ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198


ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

Ой,дорогие мои,я не хочу продолжать в таком тоне))) И на мой взгляд,Алиана на героиню не тянет :dontknow: Оставайтесь с миром,рассказывайте друг другу,как плохие люди терзают агницу божью :flirt:
На мой взгляд эти плохие актёришки сильных эмоций со стороны зрителей вызывать не могут :whistle:

0

562

Евдокия написал(а):

Ой,дорогие мои,я не хочу продолжать в таком тоне))) И на мой взгляд,Алиана на героиню не тянет  Оставайтесь с миром,рассказывайте друг другу,как плохие люди терзают агницу божью

Ой,все))))

0

563

Евдокия, не хотите-ваше право. А тон у нас нормальный,просто вам не нравится,что люди мыслят ИНАЧЕ чем вы. Это так умильно когда невестка забирает у свекрови тарелку с едой и скармливает собаке,и так хреново что в шоу невестка не уважает свекровь.
ДВУЛИЧИЕ и ЛИЦЕМЕРИЕ. Мне можно-никому нельзя. Мне и знакомым можно-остальным нельзя. Всегда можно оправдать себя. А вы попробуйте оправдать и защитить других.

0

564

Евдокия написал(а):

Главная героиня в гостях у свеже- приобретённого отца  и его новой жены,не желая сидеть с ними за столом, берёт тарелку пельменей и идёт на крыльцо к большой,толстой и красивой псине))))

Да, вспомнила! Она плакала и ела пельмени около собаки!

0

565

Глазяшка! Априори не бывает хороших свекрух и замечательных невесток! Не бы-ва-ет! Все равно это чужие друг другу люди со-всеми вытекающими. Но есть мудрость- она должна присутствовать хотя бы в одной из баб, которых судьбою сплело в одну веревку. При этом возраст значения не имеет: если нет мудрости, есть хитрость... Так что позы - это хорошо, ноне всех и не всегда этим возьмешь. Скажу честно: не хотела бы я такую невестку... Меня эти ее выходки не трогали бы - она в момент почапала бы у меня на хутор бабочек ловить. При этом я не сторонник радикальных  мер: терпение имею адово! Шансы прям веером разбрасываю, но Алиану терпеть нестала бы! Гонор показывать - это к родителям, мужу, прочей родне. Любить не прошу - понимаю, что не родная мать, но на перестать хамить дам две-три попытки... Потом на хутор...До осознания... Пусть сын воспитывает, муж потому что... А я потерплю... А куда они денутся?

0

566

Глазяшка написал(а):

вам не нравится,что люди мыслят ИНАЧЕ чем вы.

ого...вы не только за героев сериала всё знаете,чего хотят-не хотят,но и за меня? Прикольно :flirt:

0

567

Rostova написал(а):

Да, вспомнила! Она плакала и ела пельмени около собаки!

:cool: так и было) :flag:

0

568

Аля! 565! :cool:

0

569

Алевтина, вот я о том же! Не надо навязыываться со своими советами,помощью и прочим! Пусть САМИ разбираются. Но там иная ситуация-там лезет и лезет,ее в дверь она в окно, и гундит-гундит-гундит постоянно! да ни у одного человека нервы не выдержат! Отойти надо в сторону,но сделать это может ТОЛЬКО свекровь. Она может не лезть в новую семью,а жена и так к свекрови сама лезть не будет.

0

570

Евдокия написал(а):

ого...вы не только за героев сериала всё знаете,чего хотят-не хотят,но и за меня? Прикольно

это ВЫ знаете что хочет Али)не надо перекладывать)) И это вы написали что вам мой тон не по душе. А тон у меня нормальный,только мыслю иначе,значит что?))))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198