ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198


ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

Я тут скоро ка Жози буду. Вы тогда объявление повесьте: "На данном сайте приветствуется только одна точка зрения. И если ваша точка зрения не совпадает с нашей,то увы и ах, нам не по пути. " Ну и 20 правил в легкую накидать, с непреложными истинами.

0

572

Выяснения с битьём себя в грудь и навязыванием своего,единственного правильного мнения не люблю :D  http://sa.uploads.ru/t/8ylxY.gif 
И впрямь на ветке от фанатизма неуютно становится :dontknow: Пойду к соседям,там за хомяков рубахи на груди не рвут))просто мило прикалываются :yep:

0

573

1. Все невестки не достойны априори.
2. Исключение из всех составляет узкий круг лиц(идет перечесление всех лиц со всеми достоинствами-насколько были мудры,хитры,добры и т.п)
3. какой бы сын не был он мой -я всегда его прощу и оправдаю.
4. Все что есть не хорошего в моем сыне-от невестки. Это она,курва, с пути сбила хорошего мальчика,а он в 5лет так стихи рассказывал/танцевал/читал(зависит от ситуации)
5. В шоу-актеры.
7.шоу-все таки сериал.
8. дети-реквизит получают по разнарядке,сдают по окончания контракта на склад.
9.Любая эмоция расценивается как шантаж.
10. Шантаж наказывается.
11. Бить можно.
и все в том же духе)))
Люблю людей)))

0

574

Евдокия написал(а):

И впрямь на ветке от фанатизма неуютно становится  Пойду к соседям,там за хомяков рубахи на груди не рвут))просто мило прикалываются

идите на фишки-там о хомяках вообще не слова. А на сайте где основная тема дом2 как-то странно ожидать другого)
Фанатизм)))три раза ха. Да ту пока Жозька не появляется вообще обсуждений ноль-я же заходила постоянно максимум 2 странички напишут и все. И то:привет,картиночка,привет,ой убежала и все в таком духе. ну Алевтина пост напишет. Получается что без этого "фанатизму" на ветке настоящая ТУХЛЯТИНА,

0

575

Глазяшка написал(а):

А тон у нас нормальный,просто вам не нравится,что люди мыслят ИНАЧЕ чем вы. Это так умильно когда невестка забирает у свекрови тарелку с едой и скармливает собаке,и так хреново что в шоу невестка не уважает свекровь.
ДВУЛИЧИЕ и ЛИЦЕМЕРИЕ. Мне можно-никому нельзя. Мне и знакомым можно-остальным нельзя. Всегда можно оправдать себя. А вы попробуйте оправдать и защитить других.

Вот уж не думала, что простой житейский трёп вызовет такую бурю негодования!

0

576

[взломанный сайт] 
Ну уж куда мне идти-то хоть можно я сама решу? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

577

Глазяшка написал(а):

ТУХЛЯТИНА,

Ну всё, докатились))))) :crazyfun: Ещё подеритесь горячие финские парни девчонки. И , главное, из-за кого, хомяков. Да недостойны они этого, ну сколько можно говорить. В связке Гобозоасратяне работают и очень хорошо работают на общие деньги. ОДНА Али ничего бы не добилась, даже вместе с Габозом, только с ОВ вместе ВСЕ они что-то представляют . И зачем тратить эмоции на этот табор. А насчет тухлятины.... это вы зря , барышня, недостойно вас, Погоду здесь делают другие люди)))))

0

578

Ну, вот зачем сразу в позу-то, Глазняша?
Нравится вам АЛиана - на здоровье! Нам не нравится - - тоже на здоровье! Можете меня убедить, что она золотая девочка - хорошо! Не получается?  Да и что ж?  Судя по всему, у нас у всех реально разные телики. В моём показавают  такую Алиану, в ваших другую... Давайте подеремся,а? Ну, чем не повод?
Мне, например, кажется, что меня не слышат , хотя уж стараюсь, стараюсь, по полочкам, по ячейкам...  Склоняюсь, просто не хотят ни видеть, ни слышать , как я... Но меня пытаются убедить в том, что  необходимо видеть и слышать, как кто-то другой!
Что касается тухлости форума... На любом случается затишье и всплески. В принципе, если меня сегодня, к примеру, что-то не устраивает:скучно или пусто - просто не участвую в обсуждении. Назавтра что-то поменяется - участвую. Могу и сама заинтересовавший сюжет описать, как я его вижу. Кому интересно - поддержат тему, кому нет - не ответят. Пришла горячая Жозька - с радикальным мнением... Взбудоражила - ответили. Надоело отвечать - вышли из темы...  Чё тут нового-то? Всюду так...

0

579

Lana007 / Я бы лишила Гобозовых родительских прав

Не буду писать кто из семьи Гобозовых хуже, для меня и Ольга Васильевна отвратительна, сынок ее - о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы??  b Алиана - плохая мама для своего сына, с явными проблемами в психике. Всех ВОН из Дома-2, и под контроль опеки Роберта. Если и за проектом никто из них не опомнится, лишить их родительских прав. Я думаю, найдется нормальная семья которая захочет иметь такого сыночка, как Роберт.

А эти - ГОБОЗОВЫ пусть барахтаются в своем дерьме. В следующей драке не рассчитают силы и станет кто-то "ку-ку" (будет до конца жизни сам с собой здороваться), того кто не рассчитал и ударил - на нары, а третьего сразу в психушку пожизненно лечить от мании величия, вызванной нахождением на Доме-2. И глубоко пофиг кто из них будет первым, вторым или третьим. Из этой троицы абсолютно никого не жаль.

http://sa.uploads.ru/O5DJp.jpg

0

580

Rostova написал(а):

ALAKX4 мне тут сказки про стройные сосенки рассказывает!

Абманул)) А как красиво звучало бы-стройная сосенка!!))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198