ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198


ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

Светлана Ведяева
Давно не наблюдаю эфиры, но комменты сподвигли меня к просмотру парочки НАШУМЕВШИХ )) Скажу сразу , острова не впечатлили скучно и безысходно как то... все эфиры держит поляна , причем со стопятьсот преимуществом ! Жесть , конечно происходит , Али на грани , ее несбывшаяся мечта о надежном муже и крепкой семье разбилась и девчонка находится в прострации полнейшей — нет поддержки прежде всего моральной НИОТКУДА , проектные подружки с советами — не в счет !Очень хотелось бы верить, что все это сцена , и хомяки — актеры ..но нет , бухущий в хлам "папаша" орет, как иерехонова труба при малыше , добрая" бабушка сидит довольная — съемочный день удался , сынок заступается...Это уже не сценарий, к сожалению. Это реалии жизни, это истинные лица "героев", которые заигрались. Травить человека толпой очень просто ... особенно, когда дана команда фас . Просьба к командующим — остановитесь !

+100500

0

592

0

593

mellorn / Кто за кого?
Может я что-то не то напишу, но я не понимаю, как можно быть за бабку или за Али? Они же обе неадекватные, только каждая по-своему... В каких-то ситуациях  Алианка права, в других Бабулька наиболее мне симпатична. Не бывает же идеальных людей. Все мы ошибаемся и делаем глупости.
Я не знаю за кого я... Прав только ребенок, когда он плачет и хочет спать или кушать... Что он там вообще делает?

0

594

Бузова сука конченная((

0

595

Бапка киришлюшке: Она не верит в Сашу!!! Во, Алька дуро-то, в Шашу не верит)) Все верят, а она одна нет))) Смеялась от души))

0

596

Како-то мальчик плачет на лобном, это кто?? И главно опять что-то сохранять просит))

0

597

Кот Баюн © /Official group/™
Наша администрация ждала посмотреть, как нарежут ночной эфир.
Дождались, посмотрели, спасибо.
А теперь как было в реале.
После того, как бабка изобразила театральный обморок в труселях и последующих за ним резвых наскоков на ненавистную невестку, она оделась и в своей комнате целый час выносила мозг своему отпрыску с советами отобрать сына у матери и не допускать Алиану до Роберта.
Когда сыночка, который с работы прибыл в лёгком подпитии, устал слушать этот говнопоток на сухую, т.к. словил птичку недопил и у него опять зажгло трубы, он гаркнул на свою родную маменьку, взял бутылку с бухлом и отправился в общий дом изливать душеньку лучшей подруге своей семьи мадам Пилоткиной.
Вместо выбывшего из кадра бойца, говорливой бабаньке прислали Охрадку, чтобы она стала приёмником для бабкиных изливаний.
А где всё это время была плохая мать, жена и невестка? Где же было это мешающее всем приложение к семейке лермонтовских аферистов?
С Робиком была Алиана

0

598

Мальчик, который плакал оказался Ваней, Он сказал очень правильную вещь: Я бежал от проблем и где я теперь? А телезрители хором ответили: Ты на дурке, сынок))

0

599

Yulya Ko написал(а):

Абманул)) А как красиво звучало бы-стройная сосенка!!))

Вот и верь после этого мужчинам)))))

0

600

Евдокия написал(а):

час выносила мозг своему отпрыску с советами отобрать сына у матери и не допускать Алиану до Роберта

Алька доскачется, они реально ребенка отберут у нее((

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198