ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198


ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

Rostova написал(а):

Вот и верь после этого мужчинам)))

Нельзя им верить, только Шаше можно, он дом построит и сына вырастит, если не сопьется))

0

602

Yulya Ko написал(а):

Бапка киришлюшке: Она не верит в Сашу!!! Во, Алька дуро-то, в Шашу не верит)) Все верят, а она одна нет))) Смеялась от души))

Юль, а тут такое дело, она мать и верит своему сыну, может в глубине души и понимает, что сынок балобол и трутень, но продолжает верить и ей кажется вот нашлась бы женщина, которая поверила бы как она, да ещё бы и подталкивала под задницу, заставляла бы что то делать.... и из её Саши был бы толк... Я много раз сталкивалась с матерями, которые не оценивают своих детей реально.

0

603

Алевтина написал(а):

Ну, вот зачем сразу в позу-то, Глазняша?
Нравится вам АЛиана - на здоровье! Нам не нравится - - тоже на здоровье! Можете меня убедить, что она золотая девочка - хорошо! Не получается?  Да и что ж?  Судя по всему, у нас у всех реально разные телики. В моём показавают  такую Алиану, в ваших другую... Давайте подеремся,а? Ну, чем не повод?
Мне, например, кажется, что меня не слышат , хотя уж стараюсь, стараюсь, по полочкам, по ячейкам...  Склоняюсь, просто не хотят ни видеть, ни слышать , как я... Но меня пытаются убедить в том, что  необходимо видеть и слышать, как кто-то другой!
Что касается тухлости форума... На любом случается затишье и всплески. В принципе, если меня сегодня, к примеру, что-то не устраивает:скучно или пусто - просто не участвую в обсуждении. Назавтра что-то поменяется - участвую. Могу и сама заинтересовавший сюжет описать, как я его вижу. Кому интересно - поддержат тему, кому нет - не ответят. Пришла горячая Жозька - с радикальным мнением... Взбудоражила - ответили. Надоело отвечать - вышли из темы...  Чё тут нового-то? Всюду так...

Браво! [взломанный сайт]   
Здрасти всем!)) на 100% согласна с Алевтиной! да хоть головой стукнись, а ни за что не навяжешь своего мнения людям, которые воспринимают происходящее со своей колокольни! хоть слюной избрызжись)))
опять же - только могу свою точку зрения изложить, а уж соглашаться с ней или нет - дело личное...не люблю когда на несогласие оппоненты начинают, мягко говоря, подхамливать...но против лома...есть прием - тоже лом)))

по человечески жалко алиану - девочке 20 лет, а мама.... но для чего ТАК еще больше обострять отношения в семье, со свекровью, которая реально нянчила твоего ребенка, чтобы ты могла больше времени матери посвятить, пока не приехала тетка из Испании.... когда появилась тетя - али понесло снова! и согласна я, что али называют неблагодарной. считает, что ей все должны! за что? или она одна такая, которая переживает ТАКИЕ страшные моменты в жизни? а сколько людей, которые переживают такие же моменты с родителями в еще более раннем возрасте? и ведь никто не отказывает али помогать! и проект денег дал, и свекровь согласна сидеть с ребенком БЕСПЛАТНО для али, естественно - за денежки проекта! так почему не попользоваться этим, если тяжело!! но в том-то и натура али - Я- САМА!!! ГОРДЫНЯ!!!! а не гордость! гордость должна быть в каждом человеке, но гордыня - это самый страшный грех! задумайся, алиана...

0

604

Новенький мальчик сдал бапку в ночном, что она все про деньги только сожалеет!!! А на камеру все внука тянет, типо по нему скучать будет, вот ведь пакость какая!!!

0

605

0

606

nusha5 написал(а):

и согласна я, что али называют неблагодарной. считает, что ей все должны! за что? или она одна такая, которая переживает ТАКИЕ страшные моменты в жизни? а сколько людей, которые переживают такие же моменты с родителями в еще более раннем возрасте?

Вот и я пыталась про это))  Спасибо,Аннушка. Не понимаю,почему если я считаю ОВну отвратным персонажем,а её сынка ещё хуже--автоматом должна любить бедную Алечку? Да они там абсолютно друг друга стоят!

0

607

Евдокия написал(а):

Да они там абсолютно друг друга стоят!

Короче все понятно ) Туточки есть деУшки те, кто за белых, есть кто за красных, а есть анархисты! :D Дусенька, Алевтина, Плюха, Нюша, Юлька...

0

608

Плюшка написал(а):

а есть анархист

Неее, я за Альку, в глобальном такскать плане!!))

0

609

Yulya Ko написал(а):

Неее, я за Альку, в глобальном такскать плане!!)

ааа..значит ты за белых! )))

0

610

Плюшка написал(а):

ааа..значит ты за белых! ))

А бакпка красная чтоли??)) Старая партизанка  блин))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198