ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198


ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

http://sa.uploads.ru/wzXoU.jpg

0

62

http://sa.uploads.ru/cSEFs.jpg

0

63

http://sa.uploads.ru/t/A0lVh.jpg

1. Юля Исаева, она же «мышка», она же экс-пассия Алексея Самсонова, которая ему за периметром «дала», а когда пришла на дом 2 отказалась спать с главным альфа-самцом телестройки, вчера вернулась на проект. Хотя, не исключено, что просто пришла в гости.

2. Анна Якунина и Яна Клейн сняли на двоих квартиру в центре Москвы, теперь они себя называют «центровыми девками».

3. Саша Артемова и Никита Кузнецов обживаются на Острове любви, а Ксения Бородина уже покинула Сейшелы и вернулась домой.

4. Виктория Берникова флиртовала с Ильей Григоренко на фотосессии для журнала дом 2. Когда ее парень Руслан узнал об этом, то сказал, что не будет жить с вертихвосткой, и в тот же вечер выехал из комнаты, куда они с Берниковой недавно заселились.

5. Иван Светайло начал общаться с новенькой участницей Натальей, приход которой мы с вами увидим B эту пятницу. Девушка пришла к Катасонову, но Сергей в паре, и поэтому, за Наташей начал ухаживать Иван.

6. А вот Кристину, которая пришла вместе с Натальей на дом 2, на проекте не оставили. Девушка обиделась и написала, что на проект берут только быдло, и
что там маленькая зарплата.

7. Сегодня Ольгу Васильевну должны выписать из больницы. Женщина пообещала сыну, что немедленно уедет в Лермонтов. Но сдержит ли она свое обещание?
schlock

0

64

Мара ЛиС написал(а):

вот,пожалуй та часть  этого мноХабуквочного текста,ради которого вся канитель задумывалась,со тщательной характеристикой нынешней семьи и о вечном бегибегибеги))) ну что ж,как думаете,фантиков Али проймет эта  исписанная и смоченная слезами простынь?)))))).....может скинуццО бедной девочке,которая одна осталась с  ребенком на руках?

может и скинутся . Дело добровольное. Антфаны    полопаются от зла .

0

65

Ника Андреева
обещания у бабки всегда одни и те же- помогать облапошивать Альянку, прикрывать попу Гундосого на проекте и не забывать её подтирать, попутно обеспечивая трэш в эфирах,ну и конечно проектные деньги и квартира Али- общая цель Говновозых. Ну а с намёками, всё и так понятно ))) Бесконечно повторяемая ГОВной фраза "Шаша, ЕСЛИ у вас будет всё хорошо, я уеду!" означает- "ну ты меня понял, что делать, чтобы я осталась.... " Но сынок, видимо думал в этот момент о чём то более важном(например о поездке в караоке) и никак не догонял, что хочет его мать, а тупо повторял её фразы, отчего ГОВна бесилась и не выдержав даже сказала в слух : " Ты меня понял????" дав своему загульному дитяти ещё один прозрачный намёк... "Я не доверяю Алианке, что она справится с Робиком, ведь у неё так много дел, а чужим нянькам с дитём тут не чё делать" ПЕРЕВОЖУ))) " Сынок, никакой помощи Алианке с Робиком, чтобы не было ни от кого!!! И главное кричи погромче, что она не справляется и тогда... меня бабкувсеяРуси будут умолять остаться, а твою жену очередной раз смешают с грязью)!!!"

0

66

Rostova написал(а):

Я вообще не смотрю, когда Габитабор уйдёт, сообщите мне, буду снова смотреть))))

как  же можно судить  действия  Али если  не смотря  проект ?

0

67

Rostova написал(а):

Мой собственный котейка приветствует вас!

Красава!!! Обожаю сиамчиков!

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

0

68

Алевтина,
Доброе утро!! http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/love/1996.gif   http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/love/1996.gif   http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/love/1996.gif

0

69

Привет, Юльчик!

0

70

жозефина написал(а):

как  же можно судить  действия  Али если  не смотря  проект ?

Да тут дело такое - месяц-другой можно передохнуть, не смотреть, потом вернуться - все то же... Так что месяца два назад  все было так же.  Ничего же не поменялось. В том числе и Алиана с ее действиями, Жозя! )))
Да и ОВ тоже не поменялась... Так что судить можно обеих... Достаточно читать комменты, чтобы иметь представление. А смотреть каждый день - надо иметь здоровье... Лично я проматываю 2/3 эфиров, когда там идут пустопорожние разговоры... Какие-то новые мальчики - даже не знаю их имен... Категорически не смотрю эпизоды с Ильей - выбешивает и он сам, и Ашмарина - соответственно, проматываю и разговоры о них. Смотрю сюжеты с Сейшелами, и с Габами... Остальное - туфта. Могу посмотреть только лобное, если времени нет. Многие именно так и поступают - из тех, у кого не хватает сил полностью оторваться от вредной привычки. Редко смотрю их сценки дебильные - вот уж на это я время свое тратить точно не стану. Так что минут за двадцать  вечерний эфир, максимум, минут за 15 ночной... Дневной иногда смотрю, но тоже минут за 10...  Это же не значит, что я, к примеру, не в курсе, чё там и как... Очень даже в курсе... Просто много воды, совершенно не интересной... Вот мне лично совсем по фигу мнение бородатого Васи по теме Ильи... Или Вражевской по теме Берниковой... Сама Берникова туповата, а ее кавалера я даже не знаю, как зовут, поскольку он все время молчит... Вчера она там что-то проорала, лёжа на нем плашмя: Я!!! живу с мужчиной!!!!!! Это ж неслыханно!!!!!!! Ха-ха-ха... чмок, чмок, чмок... Кушать хочешь? Нет, кушать мы не будем! ха-ха-ха...  Мы будем худеть! Нам скоро на Сейшелы...  Тут показали его заплывший большой живот (майка задралась) - думаю, точно этого кормить не обязательно - круче Егора чувачок смысли крупности тушки... Ну, и чё? Мне этого просмотра на недельку хватит за глаза... Берникова как была тупой советчицей по всем темам, так и осталась... Наличие бородатого кабанчика в ее жизни не поменяло абсолютно ничего...
Вымученные сюжеты Катасонова с Инессой - ну, не знаю... Катасонов в паре с ней перестал быть интересен.
Заметила, что почти нет образцово-показательных Пынзарей - ну, и славно!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198