ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198


ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Аурелия написал(а):

Ага, амёба

ооо..неет !    сейчас это не про неё.

0

82

Аурелия
Аля, очень нравится твоя подпись, жаль, что слямзить нельзя.
=========

))))))))))))))))))
Это плод личных впечатлений от жизни. Что называется: сама придумала - сам пользую... Философия, блин, доморощенная))))) Не, ну, а чё? Таки!!!

0

83

У меня опять не получается цитировать по-людски... глючит или комп, или браузер, или форум, или я - одно из четырех...

0

84

Аурелия написал(а):

Только в воде, но поляна полный отстой, помойка(((

ну почему помойка.  Многие так  и на чёрном  море отдыхают дикарями.   Круто  . Палаточки. дикая природа .

0

85

жозефина написал(а):

ооо..неет !    сейчас это не про неё.

Дадада, поставишь стоит, положишь, лежит. Но глазки красит регулярно и улыбается, чудо девочка 8-)

0

86

жозефина написал(а):

не достаточно. Судя по  необъективным комментам , то недостаточно  просто читать.

Добрый день! Разрешите свои 5 копеек. Я не фанатка, не Альки, ни кого бы то ни было. Но глядя на девочку ( да я считаю ее маленькой девочкой), и на гнобление ее семьей упырей... Какие могут быть в принципе упреки вообще в ее сторону? Ей достается буквально за все.. При этом великовозрастный сын своей матери, да и сама мать всея Руси, правы всегда.. Нет это не дело.. Так нельзя..

0

87

Аурелия написал(а):

Ага, амёба  они , вообще, очень живучие.

:cool:  :D

0

88

Совестливая написал(а):

Я не фанатка, не Альки, ни кого бы то ни было. Но глядя на девочку ( да я считаю ее маленькой девочкой), и на гнобление ее семьей упырей... Какие могут быть в принципе упреки вообще в ее сторону? Ей достается буквально за все.. При этом великовозрастный сын своей матери, да и сама мать всея Руси, правы всегда.. Нет это не дело.. Так нельзя..

ППКС :cool:

0

89

Алевтина написал(а):

Чирок с Викой, Кузнецов с Сашей, Катасонов с кем-то, Марина с Егором  и не фиг на скорую руку лепить пары типа Вадима и Власовой...

  Интересный состав  был бы .  А Инессу тоже можно --светскУ львицу  в палатку .

0

90

Аурелия написал(а):

Аля, очень нравится твоя подпись, жаль, что слямзить нельзя.

Интересно, что у меня не отображаются подписи ваще...
И что у меня глючит - комп, браузер или я?  :rolleyes:
Алькин, стало интересно -а что у тебя за подпись...полезла в профиль и  только там прочитала...И понравилось! :cool:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198