ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198


ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

skarlet написал(а):

Жаль, что опустилась до такого уровня))))) А Али я не уважаю, она мне неприятна, неопрятна что ли, и в отношениях, и во внешнем виде, во всем)))) Сашок даже не обсуждается, мерзок

вот и я так же думаю))) ОВ глупа и от отчаяния делала ужасные вещи, пытаясь повернуть сЫночку к себе. Саша- боров гнусавый, у которого вообще нет ничего святого. Оно и понятно- единственный сынок, да еще младшенький, в кавказской семье, баловень с детства, наверное. привык получать от родителей, как должное, последнее, что у них есть. А Алиана- отдельная песня. Обозленная на весь мир, постоянно в состоянии войны, причем, способы изощренные- то телефоны Сашкиных родственников в интернет выкинет, то гадость напишет, как в случае "со знакомым психиатром" о болезни ОВ. И вела она себя отвратительно не только с появлением ОВ, до ее приезда тоже заекидоны были- мама, не горюй. Как-то забылось это. Хитра, эгоистична, морально нечистоплотна. Я так ее вижу
а вообще, лучше бы они не расходились. Не дай Бог, попадутся в их сети более-менее нормальные люди, они же им жизнь сломают. А так- два сапога пара))

0

932

Вот,у соседей стырила.
Наташа ***
Ведунья предсказала для ОВ!

Я вам, как эзотерик говорю, что у вас все будет отлично: сашка разведется, сойдется с состоятельной женщиной старше себя на несколько лет, она родит через года мальчика. Сашка продаст недостроенный дом, с новой женой купят квартиру, Сашка, конечно, сильно не изменится, но в разгул не пойдет.
С новой женой познакомиться на новой работе. Она - заказчица.
От Алианы он совсем отойдет. Она будет шантажировать вас всех малышом.
У Алианы - отвратительный год наступает.
Она уйдет с проекта, потом вернется без Робика, попытается строить отношения с молодым человеком не российского происхождения. Ничего не получится - он ее изобьет.
Про СМ ничего не буду говорить, есть этические вещи, которые, если захотите ( бесплатно и это не реклама) расскажу вам в личку.
Вам нужно отстраниться от Алианы на тридцать три дня. Далее она начнет бегать за вами.
Вы ее простите, но не сразу, не идите навстречу. НЕ НАДО.
Носите крест и закажите в храме сорокоуст за здравие на год всем своим членами семьи. Или пусть быстро пойдет дочка это сделает.
Робик будет периодически то у вас, то у отца Гегама.
ГОд у вас будет хороший в целом, не нервничайте, у вас аура светлая. А это значит, что жить вы будете долго и у вас есть ангел -хранитель, он очень сильный.
И распространяется его сила на вашего мужа и на Сашку.
Поэтому он из всей этой истории выйдет без потерь.
Ведунья
http://cs620427.vk.me/v620427045/1805b/lpq8O_CoXSI.jpg
Понаписали тут всякого[взломанный сайт] бабОле главное на проекте фестивалить за  зарплату, а про это ей нечего не предсказали, расстроится старушка :whistle:

(БД2)

Как думаете--похоже на правду?

0

933

Анетта! Большое спасибо за идею с ошейником!  (если её свалить,прижать подушкой,надеть перчатки толстые...то может быть)))) :D

0

934

Ничечка! Ты стала прям зимняя-зимняя!  [взломанный сайт]

0

935

Anetta написал(а):

Не дай Бог, попадутся в их сети более-менее нормальные люди, они же им жизнь сломают. А так- два сапога пара))

Только малОго жалко...и СМ(

0

936

Yulya Ko написал(а):

Похоже, что имеется!!

Это плохо! Я не верю ни одному слову, что бабка издевалась над Робиком, ему с ней будет сытно, тепло, уютно, но она бабка, она уже старая, её можно использовать на лето, чтобы ребёнок отдохнул, то есть не на длительное время. Да и вообще, родители должны воспитывать детей сами, вот, что вырастишь, то и получишь, никого потом винить не надо... Увы, Робику с родителями явно не повезло...

0

937

Евдокия написал(а):

если её свалить,прижать подушкой,надеть перчатки толстые...то может быть))))

у меня тоже малявка капризная)))) я ей купила курточку теплую трикотажную  на зиму, через голову надевать нужно было. Голову и одну лапу только и смогла просунуть, а потом кусаться стала. Ни снять не могла, ни дальше надеть. Так и бегала весь день, пока муж не помог снять)))))

0

938

Евдокия написал(а):

Только малОго жалко.

это да..... думаю, так и будет расти в такой атмосфере нездоровой.

0

939

Rostova написал(а):

её можно использовать на лето, чтобы ребёнок отдохнул, то есть не на длительное время.

и когда он будет постарше!!!!!!

0

940

Евдокия написал(а):

Ведунья предсказала для ОВ!

Ну прямо бальзам на израненную душу ОВны))))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198