ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198


ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Вот уж не вижу я у ОВ чистой ауры... Она ж и к новой жене сыночка лепиться будет, демонстрируя и любовь, и заботу, и необходимость присутствия рядом...  А кому это надо... В итоге - у Сашки, может, и сложится, а у нее - нет

Anetta написал(а):

Так и бегала весь день, пока муж не помог снять)))))

А моя сразу одеваться начала и сейчас не возражает, перед прогулкой одеваю ее, а она потом сидит в прихожей и ждет, когда я готова буду.  Проблема в одном - на руки сразу взять не удается, как костюмчик у меня в руках увидит - бегает от радости, гулять любит. Ставлю сумку-переноску - она туда прыг, и все - поймали.

0

942

Евдокия написал(а):

Только малОго жалко...и СМ(

Девочки, не жалейте малого! Я не ведунья, но тоже предскажу))) Хорошей, классической матерью Алианка никогда не будет, но с Робиком всё будет в порядке!!! Это я вам точно говорю!  Главное, чтобы Алианка песни ему реже пела и глаза не закатывала, чтоб в психушку не загремела, тогда всё пойдёт не по моим предсказаниям. Думаю, что будет Робик жить и в Лермонтово, и у дедушки Артура и вот почему то мне кажется, что именно Артур и Гегам будут для Робика настоящей опорой! А Алианка будет устраивать свою жизнь, будет пытаться найти богатого мужика, да и сама заработать, сюсюкать с Робиком по скайпу, но по возможности и приезжать, приплывать, прилетать к своей кровинушке, заваливать подарками, Робик точно всегда будет сыт и хорошо одет, и мамку свою будет любить такой, как она есть! Будут вспышки, когда она будет забирать сына, живя с ней, естественно уже в более старшем возрасте, Робик сможет и приготовить себе, и посуду помыть... он будет спокойным, самостоятельным парнем! Понимать своих непутёвых родителей точно будет. И может с годами мечта Алианки о богатом муже сбудется, но не сразу. Она много ещё набьёт себе шишек и если не стряхнёт с себя всю дурь, то  ничего хорошего не будет...

0

943

Rostova написал(а):

Увы, Робику с родителями явно не повезло.

Ну с папашей то уж точно, Алька еще может исправится))

0

944

Rostova написал(а):

Ну прямо бальзам на израненную душу ОВны))))

Так ее дурка интересует больше всего, видела коммент под??))

0

945

Арина написал(а):

А моя сразу одеваться начала и сейчас не возражает,

Моя орет диким голосом, соседи думают, что я истязатель маленьких собачек))

0

946

Rostova написал(а):

Я не ведунья, но тоже предскажу))

Ну ты предсказательница!!! Прям все увидела, даже Робика, как он себе еду готовит))

0

947

Yulya Ko написал(а):

Арина написал(а):
А моя сразу одеваться начала и сейчас не возражает,
Моя орет диким голосом, соседи думают, что я истязатель маленьких собачек))

вот и моя орет :crazyfun: и кусается! Я ее ни подстричь, ни расчесать не могу, как замухрышка бегает. Не дается совсем. Ошейник от блох вдвоем с грехом пополам надели))))))) А когда стрижем- в куртку толстуюзаворачиваем, а голову в рукав, чтобы не прокусила руку и отдельно, по частям, выстригаем. Потом бегает, как плешивая- клоками выстриженная, зараза))))

0

948

Yulya Ko написал(а):

Прям все увидела, даже Робика, как он себе еду готовит))

А то! самостоятельный пацанчик будет! Ему надеяться особо не на кого, с детства в экстримальных условиях растёт. Все мужские качества ему дед Артур и дядя Гегам привьют. Мне кажется, что Артур в целом нормальный мужик и Гегам  хороший мальчишка.

0

949

Евдокия написал(а):

Вам нужно отстраниться от Алианы на тридцать три дня.

А ещё лучше на 33 дня и три года)))))

0

950

Арина написал(а):

А моя сразу одеваться начала и сейчас не возражает, перед прогулкой одеваю ее, а она потом сидит в прихожей и ждет, когда я готова буду.  Проблема в одном - на руки сразу взять не удается, как костюмчик у меня в руках увидит - бегает от радости, гулять любит. Ставлю сумку-переноску - она туда прыг, и все - поймали.

   Ну точно, как наша Рокси! Стоит сумку из шкафа достать, как всё - прыгает, скулит,хвостиком машет, спокойно даёт надеть на себя шлейку, запрыгивает наконец в сумку, правильно там разворачивается (головой в специальное "смотровое" окошко")  и сидит  ждёт, когда хозяйка оденется, чтобы пойти с ней гулять. Когда захожу с работы к маме (где "прописана" Рокси), она чувствует меня за два этажа, вертится у двери, повизгивает, потом всю обцелует. Несколько раз подбегает к двери кладовки, в которой хранится её любимая сумка, преданно смотрит мне в глаза. А когда понимает, что сумку доставать и забирать её в гости к кошке Алиске никто не собирается, обиженно уходит в другую комнату, запрыгивает на диван, и даже не провожает меня, когда ухожу. Вот и  верь после этого, что животные не умеют думать. Всё они понимают.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198