ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198


ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Anetta написал(а):

А когда стрижем- в куртку толстуюзаворачиваем,

А я в плед заматываю, но это когда когти стригу, сама-то она лысая))

0

952

http://stat20.privet.ru/lr/0c01081a3d4fc79dd546388f5c91996a

0

953

Rostova написал(а):

А то! самостоятельный пацанчик будет! Ему надеяться особо не на кого, с детства в экстримальных условиях растёт. Все мужские качества ему дед Артур и дядя Гегам привьют. Мне кажется, что Артур в целом нормальный мужик и Гегам  хороший мальчишка.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

954

Евдокия написал(а):

Ведунья предсказала для ОВ!

Я вас умоляю.. *с одесскими  интонациями" ...таких  ведуний   пруд пруди -точно так, как и осведомленных , вездесущих соседок/ подруг/ двоюродных тетей второй жены первого мужа тети Цили, шо живет на Малой Арнаутской...
накатала очередная фанатка очередную хрень (кстати -заметили, что она Гобоза зовет Сашкой... так, как и сама мамАнька...А че не Сашей?...подозрительная такая ведунья...на саму бабку смахивает и на то, о чем она мечтает...)
наши девочки Аля и Наташа так разложат , такие психологические портреты нарисуют, что подобным борзописЕЦам  и не снилось... :cool:

0

955

Рокси написал(а):

она чувствует меня за два этажа, вертится у двери, повизгивает, потом всю обцелует. Несколько раз подбегает к двери кладовки, в которой хранится её любимая сумка, преданно смотрит мне в глаза. А когда понимает, что сумку доставать и забирать её в гости к кошке Алиске никто не собирается, обиженно уходит в другую комнату, запрыгивает на диван, и даже не провожает меня, когда ухожу. Вот и  верь после этого, что животные не умеют думать. Всё они понимают.

:cool:  :cool: так и вижу это умненькое создание...

0

956

Плюшка, привет   http://xsmile.ru/x/Sneginki/h1103.gif

0

957

Поцелуйкаhttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d60.gif   http://ovego.3dn.ru/sm/47.gif

0

958

Anetta написал(а):

а потом кусаться стала. Ни снять не могла, ни дальше надеть.

:yep:

Да уж! У нас стрижка когтей--подвиг! За неделю готовимся))

0

959

Yulya Ko написал(а):

соседи думают, что я истязатель маленьких собачек))

:yep:  :yep:  :yep:

0

960

Плюшка написал(а):

наши девочки Аля и Наташа так разложат , такие психологические портреты нарисуют, что подобным борзописЕЦам  и не снилось..

Плюшик, прямо сейчас Сашулю и приложим, всё пропишем, как на духу! Мои прогнозы, касательно этого славного десантника, актёра, хореографа, а теперь и строителя, далеко не так оптимистичны, как у мадам ведуньи! Попытку зацепить богатую заказчицу, вполне допускаю, но сомнения большие, а успеет ли???? А так в целом, будет Санька менять работы, баб, место жительства, но конечно же душа его всегда будет стремиться в славный российский город Чехов, туда где в молодые годы он пытался заложить фундамент будущего семейного благополучия и даже посадил дерево! Может когда нибудь с ним приедет и сын Роберт, а может и не раз будет привозить его папка к заветному месту и рассказывать о доме своей мечты... А повзрослевший Роберт будет снисходительно слушать своего папку и помалкивать, потому что Роберт будет в отличии от папаши человеком дела, а не слова. А пока сын будет расти, Алианка  будет требовать деньги на содержание, иногда у Сашки они будут, и он будет делиться с бывшей, чтобы мамка не знала, он всё таки не жадный, но с годами это будет всё реже, на корпоративы, даже самые затрапезные, звать совсем перестанут, торговать арбузами будет не по годам и не по силам... вполне возможно, найдётся добрая одинокая бабёнка, пригреет, отмоет, приоденет, будет хорошо и сытно, почти как на дурке. Санька воспрянет и будет рассказывать о своём звёздном прошлом, и обещать построить очередной дом, может даже с фонтаном, камином и прудом с лебедями....

Отредактировано Rostova (14 Дек 2014 17:16:50)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198