ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 172 16+


НОВОСТИ 172 16+

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

https://pp.userapi.com/c425226/v425226458/6289/-TljZNJvtXM.jpg

И по сути, и по виду
Жизнь похожа на Фемиду,
Но в одной руке весы,
На другой руке часы.

Надо время не терять,
А скорее выбирать.

дальше...

Если выберешь, к примеру,
Ты блестящую карьеру,

То последует отдача:
Будут деньги, будет дача,
Презентации, круизы,
Мерседесы, банки, визы!

Но за этой мишурой
Не остаться бы одной!

Налетают мужики,
Как на свечку мотыльки.
Им бы деньги и кровать,
На тебя им наплевать!

А посмотришь, время сколько -
Станет грустно, станет горько:
Жизнь прошла, как яблонь цвет,
Ни семьи, ни мужа нет!

Ежели наоборот,
Думать о семье вперёд:
Не закончив даже вуза,
В узы брачного союза,

Дети, памперсы, заботы...
Тут уже не до работы!
Если славный, добрый муж,
Не так страшно это уж,

Если муж уйдёт и точка,
Вот ты мама-одиночка!
Уж такая это жизнь:
В жизни нужен компромисс!

Владислав Высочин

0

522

https://pp.userapi.com/c622418/v622418955/e7c4/qVGmRTR39sQ.jpg

0

523

На Сейшелах еще одно скандальное расставание с рукоприкладством!

Многие зрители, которые пристально следят за событиями на доме 2 и, в особенности за тем, что происходит на новой площадке, которая не так давно открылась на Сейшельских островах, заметили, что у одной из жительниц Острова любви, неожиданно, но очень стремительно, начала расти корона на голове!
http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2014/12/dom2-1184-700x396.jpg
Еще недавно, проживая на поляне, Виктория Романец была готова чуть ли не пятки лизать Андрею Черкасову, лишь бы он был с ней. Причем, она совершенно не скрывала того, что готова пресмыкаться перед старичком-революционером, ведь он «запал ей в душу». Но оказавшись на необитаемом острове, в одной палатке с Че, Викуся поняла, что бежать ему некуда, изменять не с кем, домой возвращаться не хочется, и девушка резко «оперилась». Теоретически, гадкий утенок должен был превратиться в прекрасного лебедя, а по факту, покладистый птенчик стал злобной гусыней!
Пока неизвестно, что конкретно не поделили Вика с Андреем, но скандал был громким! Романец поломала бунгало и полочки, которые строил Андрей, материлась, обзывалась, а затем еще и плюнула ему в лицо. На этом терпение «благородного» офицера закончилось, и он влепил своей девушке хорошего леща, исключительно в качестве успокоительного. Оба участника этого инцидента утверждают, что это конец, но мало кто из поклонников телестройки в это верит... А вы как считаете?
Шпилька

0

524

Ксения Собчак расстроена из "развода с мужем"

Известная светская львица и телеведущая Ксения Собчак не так давно призналась, что в скором будущем ее ожидает развод с супругом Максимом Виторганом.
По ее словам, она эту информацию узнала от известного астролога. Экстрасенс предрекла ей рождение двух детей от Максима, а потом развод.
Надо сообщить, что Ксения очень расстроилась от этого прогноза, ведь она искренне любит своего мужа и мечтает с ним прожить до конца своих дней.
http://s1.dom2su.com/uploads/files/news_image/2281/files/1418310514.jpg

0

525

Нелли Ермолаева
Ураааа!) Моя статуэточка 3D готова!)))) @ Ru.Tv
https://pp.userapi.com/c625830/v625830197/9afb/vh8WoqTg_Lg.jpg

0

526

Нелли Ермолаева
#фокиизпрошлого #ретро мне 9 лет) мама @elenakonstantinovna111 выложила у себя мои детские фотографии)
https://pp.userapi.com/c625830/v625830197/9abb/rs5KtS7rFLo.jpg

0

527

Виктория Романец
"Мужчины, поймите и помните... Если вам что-то не нравится в своих избранницах, не спешите винить их. Поскольку женщина всегда подстраивается под предлагаемые ей обстоятельства, то, что вы видите в ней, — в значительной мере результат ваших собственных деяний. Одна и та же женщина в «разных руках» ощущает и ведет себя совершенно по-разному..."
https://pp.userapi.com/c624017/v624017104/e659/uOx3Mt8x-8w.jpg

0

528

Час утренний - делам, любви - вечерний, раздумьям - осень, бодрости - зима... Весь мир устроен из ограничений, чтобы от счастья не сойти с ума.
Булат Окуджава

https://pp.userapi.com/c540103/v540103237/35057/PU8j3C4GKbE.jpg

0

529

Стихотворение, которое читал на лобном новый мальчик.

https://pp.userapi.com/c621530/v621530637/29d0/Ekafh-TysAw.jpg
C.Есенин

Грубым дается радость.
Грубым дается радость.
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.

Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак.
Эта прямая дорога
Меня привела в кабак.

Что ж вы ругаетесь, дьяволы?
Иль я не сын страны?
Каждый из нас закладывал
За рюмку свои штаны.

Мутно гляжу на окна.
В сердце тоска и зной.
Катится, в солнце измокнув,
Улица передо мной.

А на улице мальчик сопливый.
Воздух поджарен и сух.
Мальчик такой счастливый
И ковыряет в носу.

Ковыряй, ковыряй, мой милый,
Суй туда палец весь,
Только вот с эфтой силой
В душу свою не лезь.

Я уж готов. Я робкий.
Глянь на бутылок рать!
Я собираю пробки -
Душу мою затыкать.

Спасибо, •••Никита Кузнецов(NIKITA KUZNECOV) ● OFFICIAL G

0

530

Руднев
Пока любимую готовят в нашей кВ, сижу с Оксана Стрункина| OFFICIAL GROUP и @lerikmasterko разговариваем😎😊
https://pp.userapi.com/c625129/v625129546/eec6/t3PALG_K0l4.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 172 16+