ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 199 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 199 +18

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

Алевтина написал(а):

он со спины любит налететь неожиданно, раньше гонга в ноги кинуться и сбить соперника, может втихаря плевок в поверженного организовать - ну, чтобы никто не видел, тогда и предъявить ему нечего, но оно же обидно, когда плевок в лицо, правильно? а! что там еще из пакостей?

Аль,ты забыла про еще одну , центровую гнусность, когда он исподтишка,  в отместку,ночью обо""ал  колеса карягинской машины -во поступок благородного офицера!...слов нет...

Аленький, так хочу, чтобы Самодуровский  прочитал твой пост...нет, скорей небольшое исследование  его гнусного нутра! :cool:
думаю, что после этого он захотел бы сменить твой статус  на " справедливый хомячий киллер" !...
да-а...Действительно -круто! :cool:

0

662

Тухлый ихорь и ревнует то как то пассивно))

0

663

Какая сцена ужасная в конце лобного(( Бапка чокнулась от любви к халяве, видно орги поняли, что опасно ее с Алькой оставлять и выселили в гостиницу, так как разошлась то, думала не покажут наверное))

0

664

пойду гляну http://sa.uploads.ru/t/8ylxY.gif

0

665

Ё мое! какой урод этот новый  Гоша!..и дело не только во внешности, хотя там губы живут отдельной от него жизнью - манера себя вести, подача самого себя офигенного экстрасенса...замашки денди...ёёё... :tired:
очередной аферист, на фоне которого питерский ухажер Кирилючки покажется  юным мичуринцем...

0

666

Плюшка написал(а):

А так?

Эх,если бы Крючкову, да с такой леечкой в ухе... Ну раз нет, то давай без леечки.

0

667

Дюдюка написал(а):

какое кощунство ! какая грязь  и ложь .   Вы святые решили три жизни прожить ?   не боитесь такого диагноза  заработать  себе или близким  ,   от своей  ненависти  и лжи   ?    вы себя  считаете  людями ?  нет вы не люди  ! вы те самые  гиены которые ходят за раненой  жертвой  и капая слюною  ждут конца.

0

668

Евдокия написал(а):

Мне тоже понравилось)) И лопатку почесала и щёчку подпёрла 
Помнится,я после перелома месяц эту руку за хрустальную держала,какие щёчкоподпирания и почесухи!

и ещё на кухне  схватила этой рукой  литровую коробку с соком--скрин существует.

0

669

нашла!

0

670

Вот наконец то и  показали правду  ,  что и как было на лобном  . И кто врёт ?   смешная и глупая ОВ   всем звонит и всем  врёт  сто семнадцатые версии   своей лжи .  http://sf.uploads.ru/t/Pnubh.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 199 +18