ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 199 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 199 +18

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

любопытная, а что есть леечка?  :unsure:

уже поставила авку ..

0

682

Плюшка написал(а):

а что есть леечка?

Плюша,а это что  дамочка рукой в ухе держит,или воронка, как там правильно?

0

683

жозефина написал(а):

Не стесняйтесь  --   тому  что  принесла  дидюка

Жозефина! Мы много чего приносим с других сайтов--это совсем не означает,что со всем согласны. То,что вызвало такой твой гнев--это не мнение Дюдюки и не означает,что она солидарна с автором. Посты приносятся для обсуждения. Но в спокойном и уважительном ключе.

А если даже чьё-то мнение и совпадает с видением ситуации автором  высказывания--мы и тут уважаем чужое мнение,ясно?

У нас на ветке не обсуждается болезнь Светланы Михайловны,это табу.

0

684

Плюшка написал(а):

уже поставила авку ..

СПАСИБО! примного  благодарна!

0

685

так ты про другую авку говоришь!...)))а я ищу у Крючковой...

0

686

Загадка написал(а):

Гоша - дешевый актеришка, но язык у него подвешен хорошо. Антураж продумал, морально подготовился, рты всем позатыкал. Ещё бы он не переигрывал!

Привет,Загадка!
Мне кажется,или ему лавры Кадони покою не дают? Как выражалась незабвенная Собчак--такой Кадони для бедных? :D

0

687

Плюшка написал(а):

ты про другую авку говоришь!

не нене,.. все нормально.          это если бы у крючковой в ухе эта фигня была бы,было бы вообще клас.

0

688

Евдокия написал(а):

Привет,Загадка!
Мне кажется,или ему лавры Кадони покою не дают? Как выражалась незабвенная Собчак--такой Кадони для бедных?

А мне кажется, что он Кадони даже и переплюнет - тот много лишнего говорил, не всегда мог ясно свои мысли излагать, часто был косноязычен. А у этого речь более лаконичная, он бОльший продуман. Но всё же над интонациями надо ещё поработать, не хватает естественности, все слишком театрально, не комильфо.

0

689

https://pp.userapi.com/c621227/v621227640/7709/QLMCxvULUYc.jpg
:cool:

0

690

любопытная написал(а):

это если бы у крючковой в ухе эта фигня была бы,было бы вообще клас.

http://sf.uploads.ru/Out5M.gif
Так? ))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 199 +18