ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 199 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 199 +18

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

Загадка написал(а):

А мне кажется, что он Кадони даже и переплюнет - тот много лишнего говорил, не всегда мог ясно свои мысли излагать, часто был косноязычен. А у этого речь более лаконичная, он бОльший продуман. Но всё же над интонациями надо ещё поработать, не хватает естественности, все слишком театрально, не комильфо.

Неее.Кадонька как раз выделялся на фоне остальных хомяков грамотной речью и чёткостью изложения! Я за это его уважала)))

0

692

Плюшка написал(а):

очередной аферист, на фоне которого питерский ухажер Кирилючки покажется  юным мичуринцем...

Ага, на него одна надежда))

0

693

жозефина написал(а):

Не стесняйтесь  --   тому  что  принесла  дидюка

Ну это ж не она придумала, а принесла!!

0

694

Загадка написал(а):

Сегодня бабуля жжет не по-детски! Куда только божий одуванчик делся?

Очень некрасиво((( Даже "шутка" с хачико не вызвала смеха

0

695

cezar2014, Yulya Ko, Алевтина, Евдокия, любопытная, Плюшка, ПРИВЕТ!!!  :flag:  :flag:  :flag:
http://sf.uploads.ru/t/FWOk6.gif

0

696

Плюшка написал(а):

Так? )

Это воронка какая то))

0

697

Плюшка написал(а):

Так? ))

Я своими глупостями тебе голову заморочила.Пусть останется, как есть. Еще раз спасибо.

0

698

Загадка,
Привет!! :flag:

0

699

Евдокия написал(а):

Неее.Кадонька как раз выделялся на фоне остальных хомяков грамотной речью и чёткостью изложения! Я за это его уважала)))

На фоне малограмотных хомяков он, конечно, выделялся, но часто нес чушь, про которую другие и понять-то не могли, что это фигня полная, в силу необразованности.

0

700

Я уже 200 веточку сделала, трещите быстрее))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 199 +18