ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 199 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 199 +18

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

:cool:

0

952

0

953

В городских квартирах продолжается унылая  грызня молодоженов, с трудом переваривающих друг друга : бизнес -не бизнес...берешь в соучредители -не берешь...карточки у меня -у тебя...тотальный контроль железобетонной Либи над истеричкой Рудневым.
Мне понравилось, как он  с совершенно трагичным видом кому-то говорит -"ну, что же...завтра пойду искать работу..."  - будто на галеры собрался...

На островах скрипучая Эллочка (она меня раздражает с каждым днем все больше и больше) поймала звезду -столько времени она в  центре  эфира, столько времени хомяки трут-перетирают тупую тему приворота, а значит поднимают ей самооценку - леди, за которую  типа бьются двое мужчин...
А на эту леди отворотясь не наглядишься ...

На поляне Гоша, сняв черный прикид, потерял всю многозначительность ,таинственность и превратился в тощего забулдыгу с гнилыми зубами и отвратительной дикцией .
Скучно, господа...Хоть бы кто-нить Гобозу морт лица набил...*мечтает".

0

954

Yulya Ko написал(а):

Абракадабра написал(а):
ждали оформления документов на магазин , где фигурирует только она, до свадьбы. Вот такой развод зрителей , вот такой совместный бизнес !
Так там какой то Кузнецов фигурирует, а Либка наемный работник и лицо вроде, хотя могу ошибаться, тк читаю не внимательно))

:flag: При написании "Только она" подразумевается Что только она одна, без мужа фигурирует, поэтому и откладывала она свадьбу несколько раз пока не зарегистрировал предприятие некий кузнецов 9.12.14. А свадьбу сделали 18.12.14.

0

955

https://pp.userapi.com/c625817/v625817274/135e2/VkB3BOnYXng.jpg

0

956

Абракадабра написал(а):

поэтому и откладывала она свадьбу несколько раз пока не зарегистрировал предприятие

Похоже на то! :flag:

Доброго вечера!

0

957

Плюшка написал(а):

превратился в тощего забулдыгу с гнилыми зубами и отвратительной дикцией .

Как ты про Натькиного лепшего друга пишешь???))) Неуважительно))

0

958

Абракадабра написал(а):

, без мужа фигурирует, поэтому и откладывала она свадьбу несколько раз пока не зарегистрировал предприятие некий кузнецов 9.12.14. А свадьбу сделали 18.12.14.

Так бизнес на Кузнецова, причем тут Либка??

0

959

Плюшка написал(а):

бизнес -не бизнес...берешь в соучредители -не берешь...карточки у меня -у тебя...тотальный контроль железобетонной Либи над истеричкой Рудневым

Эти терки уже достали))

0

960

Юляяяяяя....а ты сделала новенькую новогоднюю веточку? :flirt:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 199 +18