ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 199 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 199 +18

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Плюшка написал(а):

В городских квартирах продолжается унылая  грызня молодоженов, с трудом переваривающих друг друга : бизнес -не бизнес...берешь в соучредители -не берешь...карточки у меня -у тебя...тотальный контроль железобетонной Либи над истеричкой Рудневым.
Мне понравилось, как он  с совершенно трагичным видом кому-то говорит -"ну, что же...завтра пойду искать работу..."  - будто на галеры собрался...
На островах скрипучая Эллочка (она меня раздражает с каждым днем все больше и больше) поймала звезду -столько времени она в  центре  эфира, столько времени хомяки трут-перетирают тупую тему приворота, а значит поднимают ей самооценку - леди, за которую  типа бьются двое мужчин..

Подтверждаю- тоска полная, кольцо, бизнес((

0

962

Евдокия написал(а):

а ты сделала новенькую новогоднюю веточку

Так посмотри как блещу, вся в бруликах, как модная))

0

963

Новенькие к блюмке пришли, щас его разогревать начнут, опять мотать придется((

0

964

Ники совсем испортился(( Очередную сливает. А Сашенька говорит: ну у нас же нет любви, она так быстро не приходит)) А телезрители подумали, что как то обычно сначала влюбляются, а уж потом в койку))

0

965

Yulya Ko написал(а):

Мне понравилось, как он  с совершенно трагичным видом кому-то говорит -"ну, что же...завтра пойду искать работу..."  - будто на галеры собрался...

А ему ведь так не хочется идти работать...((( В глазах такая надежда на то, что Либа все же возьмет его в долю биСнеса...))) :x

0

966

Yulya Ko написал(а):

А телезрители подумали, что как то обычно сначала влюбляются, а уж потом в койку))

Для кого-то может так и правильно, но только не для хомяков. У них все в ускоренном режиме. :yep:

0

967

Смуглянка написал(а):

, но только не для хомяков. У них все в ускоренном режиме.

Ну вот не жалко мне ни вичу ни пирожка, а Сашу-дуру жалко!! Куда полезла-сама не поняла

0

968

Смуглянка написал(а):

В глазах такая надежда на то, что Либа все же возьмет его в долю биСнеса..

Так у нее вроде и бизнеса нет?? Как выяснилось))

0

969

Yulya Ko написал(а):

Так посмотри как блещу, вся в бруликах, как модная))

Юляяяяя...не авочку,а вееетооочкууу :flag:

0

970

Yulya Ko написал(а):

Ну вот не жалко мне ни вичу ни пирожка, а Сашу-дуру жалко!! Куда полезла-сама не поняла

А Саша еще молодая, купилась на Никиткину физианомию. А Никита на протяжении всего проекта все таки тухленький персонаж. :blush:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 199 +18