ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 258+18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 258+18

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

0

992

0

993

Соловьев Live круглосуточный канал

Ссылка

11:00  День Z.

13-00  Гаспарян

14:00  Лабиринт Карнаухова.

17:00  Армагеддоныч.

18:00  Время Голованова.

19-00  Михеев говорит

21-00  Экономика по-русски

23:00  Вечер Z.

00:00  Соловьёв LIVE. П

0

994

0

995

0

996


СОЛОВЬЁВ, [20.09.2022 10:39]
⚠️
В тех условиях референдум было провести гораздо сложнее с учетом отсутствия ряда специалистов, которые требуются для этого мероприятия, но было огромнейшее желание. Мы используем тот опыт 2014 года и наработки специалистов, которые есть. ЦИК в силах, думаю, в полной мере провести максимально открыто и выверенно долгожданный референдум.

Глава ДНР Денис Пушилин в эфире телеканала Соловьёв Live

СОЛОВЬЁВ, [20.09.2022 10:40]
⚠️
Я думаю, здесь референдум очень долгожданный и, возможно, это спасительное политическое решение, которое позволит обезопасить жизнь наших гражданских лиц.

Глава ДНР Денис Пушилин в эфире телеканала Соловьёв Live

СОЛОВЬЁВ, [20.09.2022 10:40]
⚠️
Я вам скажу, что уже со вчерашнего вечера специалисты администраций глав, специалисты аппаратов парламента начали очень активную проработку вопроса

Глава ДНР Денис Пушилин в эфире телеканала Соловьёв Live

СОЛОВЬЁВ, [20.09.2022 10:41]
[Переслано из Китай - Николай Вавилов]
За 10 лет правления Си Цзиньпина 80% китайских студентов, получивших образование за рубежом, вернулись в Китай - Pengbo (澎波).

СОЛОВЬЁВ, [20.09.2022 10:43]
⚠️
Сейчас есть уже координация между ЛНР и ДНР по организационным вопросам. Я думаю, что сейчас начнутся достаточно серьезные консультации между республиками и Российской Федерацией.
Посол ЛНР в России Родион Мирошник в эфире телеканала Соловьёв Live

0

997

0

998

0

999

В ДНР ХОТЯТ ПРОВЕСТИ РЕФЕРЕНДУМ С ПОМОЩЬЮ ЭЛЕКТРОННОГО ГОЛОСОВАНИЯ

Систему электронного голосования на референдуме в качестве инициативы готовит Общественная палата ДНР.

Глава Общественной палаты ДНР Александр Кофман заявил, что палата намерена выйти с инициативой проведения электронного голосования на референдуме по вхождению в состав России. Касаться это предложение будет ряда территорий ДНР, отмечает РИА Новости.

Электронное голосование коснётся тех граждан ДНР, кто сейчас живёт в России.

Глава Общественной палаты республики также подтвердил, что для проведения референдума в Донбассе уже всё готово.
Ссылка

0

1000

Иран будет ежедневно закупать 9 млн кубометров газа у России

Fars: Иран вскоре начнет закупать девять миллионов кубометров газа у России ежедневно

Иран в рамках соглашения между "Газпромом" и Иранской национальной нефтяной компанией вскоре начнет закупать у России газ для собственных нужд и своповых поставок в другие страны, сообщает агентство Fars со ссылкой на отчет иранского министерства нефти.

"Газпром" и Иранская национальная нефтяная компания в июле подписали меморандум о взаимопонимании по стратегическому сотрудничеству на 40 миллиардов долларов. Компании собирались изучить возможность сотрудничества по разработке месторождений в Исламской республике, реализации СПГ-проектов и строительству магистральных газопроводов.

Как отмечает агентство, Иран в рамках этой договоренности планирует вскоре начать закупать у России девять миллионов кубометров газа с поставками через Азербайджан.

В то же время планируется приобретение шести миллионов кубометров газа ежедневно в Иран для своповых поставок в форме СПГ в другие страны южнее Ирана.

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен ранее предложила ввести потолок цен на российский газ. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отмечал, что после отказа Европы от российского газа "Газпром" будет активнее искать альтернативных покупателей.
Ссылка

ПЕРЕЕЗЖАЕМ...Ссылка

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 258+18