ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши любимые герои (кино и сериалы) » Новости кино и сериалов-2 16+


Новости кино и сериалов-2 16+

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/SXnkE.png

Здравствуй, Гость! Рада тебе!
Поговорим о кино?

0

11

Из восьмидесятых в девяностые

http://kinomania.ru/images/news/45674.jpg

Дмитрий Молчанов 27.02.2013 / 18:26

    Режиссёр Фёдор Стуков по секрету всему свету сообщил, что стартовала работа над третьим сезоном самого популярного на текущий момент сериала СТС «Восьмидесятые».

    Правда, поклонникам шоу придётся запастись терпением: слишком уж много времени уходит на подбор реквизита (реконструкция эпохи — дело серьёзное) и съёмки (видимо, всё в том же Минске, благополучно застрявшем в постперестроечной эре).

    Пока что производственный процесс находится на стадии сценарных разработок. О новых персонажах (а они, конечно же, появятся) и сюжетных перипетиях ничего неизвестно. Зато Стуков обозначил время действия третьего сезона: конец 80-х с переходом в лихие 90-е — Иван (Александр Якин) мужает, страна катится в тартарары, будет интересно.

    Наверняка мы снова увидим Наталью Земцову (Инга) и Анну Цуканову (Катя), а также Александра Половцева и Марию Аронову.

    Второй сезон «Восьмидесятых» прошёл на СТС с рекордной средней долей (17,1) в слоте 20:30 — 21:00 (по целевой аудитории 10 — 45), оставив позади контент каналов-конкурентов. Создатели сериала, таким образом, заслужили право смотреть в будущее с оптимизмом.

kinomania.ru

0

12

«Ёлкам» мало России
http://kinomania.ru/images/news/45528.jpg
Дмитрий Молчанов 26.02.2013 / 23:38

    Сегодня, 26 февраля, компания Bazelevs дала старт съёмкам третьей (заключительной) части новогоднего киноальманаха «Ёлки». Расширится как сам альманах (в триквеле планируется аж восемь сюжетных линий), так и его география: Новому году оказалось мало шагать всего по одной стране, и он заглянул, в частности, в Лондон и Нью-Йорк (традиционные, впрочем, места обитания русских людей). Начать же съёмки решили с новосибирской истории, за которую в ответе режиссёр Александр Котт (на фото слева).

    Помимо упомянутого Котта («Брестская крепость») в режиссёрской компании замечены как старожилы франшизы, Дмитрий Киселёв («Джентльмены, удачи!») и Леван Габриадзе («Выкрутасы»), так и новички — Екатерина Телегина («Астра, я люблю тебя») и Александр Карпиловский («Морские дьяволы. Судьбы. Территория врага»). Лицедействуют Иван Ургант, Сергей Светлаков, Петр Фёдоров, Анна Чиповская, Гоша Куценко, Мария Порошина, Дато Бахтадзе, Ольга Тумайкина, Евгений Ткачук и Антон Богданов.

    Триквел выйдет на экраны в «хлебный» предновогодний уикенд — 21 декабря. Напомним, что предыдущие эпизоды франшизы собрали в российском прокате на двоих $49 миллионов.
kinomania.ru

0

13

Новинки кинопроката этой недели

0

14

0

15

Мэтт Дэймон о Борне и Либераче

http://lostfilm.info/images/news/19793.jpg
Мэтт Дэймон, которого скоро можно будет увидеть в роли блондинистого любовника поп-иконы Либераче в биографической драме «За канделябром», не исключает вероятности своего возвращения к франшизе про Борна. Об этом актер сообщил ресурсу Entertainment Weekly в недавнем интервью.

Сама перезагрузка франшизы во главе с Джереми Реннером предполагает такую возможность, так как в ней речь идет о «борнозаменителях», и в их компании в том или ином виде может появиться агент из оригинального фильма. Вот только на чьей он окажется стороне? К слову, продюсер «Эволюции Борна» Фрэнк Маршалл ждет Дэймона с распростертыми объятиями.

«Тони Гилрою, сценаристу первого и второго Борнов, пришла в голову идея: а что, если сделать нечто противоположное "Людям Икс"? — рассказал Дэймон, который не стал принимать участие в четвертой части франшизы из-за того, что они с режиссером Полом Гринграссом не сошлись насчет идеи сценария. — Там у них сначала была толпа супергероев, а потом они получили дополнительный доход от "Росомахи", а тут Тони начал сразу с "Росомахи", то есть с Борна. Теперь он может без конца создавать эти программы, и франшиза будет вечнозеленой благодаря все новым и новым агентам».

Значит ли это, что у нас есть шанс увидеть Реннера и Дэймона в одном кадре?

«Все об этом мечтают, — говорит Мэтт, — да и Тони всегда говорил, что его история не будет препятствовать возвращению моего героя. Он может появиться снова и получить параллельную сюжетную линию». Хочет ли этого сам актер, непонятно.
http://lostfilm.info/images/news/19794.jpg
В любом случае, сейчас Дэймона больше занимает роль в фильме Стивена Содерберга, который режиссер снимает для телеканала HBO. Мэтт был сильно удивлен тем, как глубоко затронула его история любви шоумена Либераче и молодого Скотта Торсона: «Я исследовал эту историю через призму своего собственного брака, пытался понять, как работали эти долгосрочные отношения, которые были совершенно абсурдными и забавными, но при этом трагическими и разрывающими душу. И я понял — это все о нас, о наших жизнях. Отношения Либераче и моего героя были такими, которые вызывают воспоминания о твоих собственных».

лостфильм

0

16

нравится)) :flirt:

0

17

0

18

вот они, Дневники Керри

0

19

Красавица и чудовище

0

20

Дневники вампира трейлер новой серии

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши любимые герои (кино и сериалы) » Новости кино и сериалов-2 16+