ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши любимые герои (кино и сериалы) » Новости кино и сериалов-2 16+


Новости кино и сериалов-2 16+

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/SXnkE.png

Здравствуй, Гость! Рада тебе!
Поговорим о кино?

0

981

роза-мимоза написал(а):

чтож, по серии тогда, раз уж спала и теперь с головнойболью бодрствовать

Я скоро уже пойду пытаться спать, завтра на работу - горло болит(

0

982

то, как Ленке чувства возвращали - это было сильно. Лишь бы только нового Аларика не получить. Хотя, есть вероятность, что в ближайших паре серий мы и старого увидим. Кол то точно будет - фото со съемок уже публиковали.

Очень и очень интересно - как она ТЕПЕРЬ  с Деймоном будет? разговорами про связь они уже задолбали: как будто все разом забыли, что связь на пустом месте не возникает и потом, откуда самому связуемому знать, она то по ощущениям просто любила.

0

983

Danya написал(а):

автра на работу - горло болит(

и мне на работу - но болит голова((( выпила чаю холодного и заварила свежий цветочный и никакого кофе!!! сижу и думаю - есть кулич или нвфихх?

0

984

роза-мимоза написал(а):

то, как Ленке чувства возвращали - это было сильно. Лишь бы только нового Аларика не получить. Хотя, есть вероятность, что в ближайших паре серий мы и старого увидим. Кол то точно будет - фото со съемок уже публиковали.
Очень и очень интересно - как она ТЕПЕРЬ  с Деймоном будет? разговорами про связь они уже задолбали: как будто все разом забыли, что связь на пустом месте не возникает и потом, откуда самому связуемому знать, она то по ощущениям просто любила.

Значит все-таки вернули чувства, ну и хорошо, а то что-то задолбали уже с безчувственной Ленке. Я еще не смотрела. мы на огороде три дня были все сажали, только сегодня вернулись.

0

985

Да, интересно, что теперь будут делать, закончили бы уже эту историю со связью

0

986

ага, вернули! цена была сильная все же, но вернули и теперь она будет Катьку гонять по миру! а чо, мне ничо! нравится))) я Кэтрин очень сильно не люблю! Пусть гоняет. Бонька чудить будет уже в следующей серии, но линия Сайласа очень провальная для всего сериала - так не интересны его страшилки. Я все понимаю - нужно было чем то полсерии Кэр занимать, но все же!

0

987

роза-мимоза написал(а):

и мне на работу - но болит голова((( выпила чаю холодного и заварила свежий цветочный и никакого кофе!!! сижу и думаю - есть кулич или нвфихх?

Конечно же есть: однозначно это помогает при головной боли. Проверено)

0

988

ой! ветка заканчивается :blush: нужно новую не забыть сделать

0

989

роза-мимоза написал(а):

выпила чаю холодного и заварила свежий цветочный и никакого кофе!!!

А вот это правильно))))) Кофе при головной боли противопоказан :yep: Тоже сегодня все трещит. На работу это плохо((((

0

990

роза-мимоза написал(а):

я Кэтрин очень сильно не люблю! Пусть гоняет.

Ее скорее всего и убьют к концу сезона. Пусть гоняет)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши любимые герои (кино и сериалы) » Новости кино и сериалов-2 16+