ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18

Сообщений 811 страница 820 из 1000

811

Их что? всех озверином накачали?

0

812

Алевтина написал(а):

Сегодня впервые в жизни переспала с качком...

Да он и качок то не сильно, больше киздит)) А в остальном точно про него))

0

813

Анонс на 4 февраля

0

814

Алевтина написал(а):

бляццкие интонации

Вооооооооот!!!! А я думаю, ну что там такое с голосом-речью, а тут вон чо)) Раздражает меня, не знаю как и шишелы с ней смотреть?? Вот Дишка не раздражает почему то, хоть и ноет, а эта прям хуже бапки бесит))

0

815

Евдокия написал(а):

Не забывай-там ещё дембеля на острове,они первые)

Кудрявый думаешь? По старшенству?))

0

816

Дюдюка написал(а):

Их что? всех озверином накачали?

Не видела еще-в предвкушении)) Зря куньку вернули, а так, счастье было бы полнее))

0

817

Алевтина написал(а):

бляццкие интонации

У Романец точно такие же!

0

818

Yulya Ko написал(а):

Не видела еще-в предвкушении)) Зря куньку вернули, а так, счастье было бы полнее))

Да...Дишка просто споткнулась упала и уснула по пьяне))) Хуле слегонца прилетело,ибо нефик лезть)

ЕГОР / Вечер обещал быть томным...

На Несчастном острове,мечтающем уж который месяц утопиться в Индийском океане вместе с орущими вшами, которых неизвестно где подцепил, две дурочки, под частушку несущуюся из динамика: "Мы не ходим на гулянки, Танька с Дишкой лесбиянки!" и под парами алкоголя, проткнув на себе пузыри натуралок ударились по деснам! Валерик, как истинный кавказский еврей, оторопевши от увиденного и забывши что думают Ницше, Бромэль и Бунин на эту тему, попытался растащить присосавшихся пьявок друг от друга и с трудом ему это удалось! Ди, взмахнув напоследок ресницами и перецепившись через бревно, шлепнулась на песок и отправилась в царство Морфея, попросту задрыхла по "синьке", а Охулкова, потеряв опору в виде рта Дидишки, тоже оставила отпечаток гузна на песке...

Тут бы все обратить им в тупую (как все у Кузина) шютку и забыть, ан нет! На сцене появился мститель за поруганные девичьи утехи, в лице пуделя Никитоса, давно затаивший кровную обиду на Блюмена, классически отправившего его в нокаут на лобном прошлой зимой, и отправился в него бы и сегодня, не промахнись Блюм. Так как пудель провокатор хоть куда, он выбрал тактику нападения гиеньей стаи (благо дело гиен вокруг много)! Оскорбив несколько раз и тыкнув в нос нечистым пальцем, он изгнал Варелика из стада, а когда тот в праведном гневе вскочил, накинулись все! Даже пузырь, сняв окуляры помахал культяпками в воздухе, не совсем хорошо различая контуры противника, но не желая отставать от стаи. И когда поверженный танцор, кучей дерьма навалившегося на него перестал сопротивляться, Никитос гортанно и громкогласно заявил:"Я завалил его!", как будто речь шла о мамонте...

Результат: Кузнецов съел блюдо мести, носимое им год холодным, Ди и Танька "на коне", Верелик за воротами... Вывод: какой к черту вывод? Трэш! О валянии беженки из ДНР лысым и писать не хочу, тошно! Что-то Самсонов пожадничал, не всю дурь из "жемчужинки" выбил!

https://pp.userapi.com/c622821/v622821101/1cb29/POju1qxxlbI.jpg

Даж непонятно--за што Блюма? На поляне драки и покруче были..носы ломали,кипятком плескали :dontknow:

0

819

Дюдюка написал(а):

Их что? всех озверином накачали?

Да нет, обычным алкоголем. 
Йэээх... Вот они -  два заранее обещанных  мордобоя. Один полянский, другой Шишельский...

На шишелах пили... видать, пили много...
Девок - конечно же, Диану и Хулю - понесло вразнос на лесби-румбу... Варелик подошел и предложил прекратить бардак... Егорий чисто из солидарности тоже подошел к своей Хулёме насчет  утихомирить, но если бы не Варелик, он стоял бы и любовался, наверное...

Диана накачалась так, что практически не стояла на ногах... Валерик ее еще пальцем не тронул, а только разнял с Хулей вполне лайтово и даже нежно, чтобы  лесби-танцы прекратить, даже и руки убрал, а Ди шагнула как-то иноходью, в бок, не удержалась, потому что деревянный порожек - дощечка буквально, сантиметров семь в высоту, новую кухоньку по периметру окантовывает, как назло... ну, и свалилась через него, как кулёк с картошкой... и лежит себе...
Подняли... пошла куда-то... вернулась... двинул...
Вообще не слишком понятно, почему двинул - ляпнула что-то, что ли? Пакость какую-нибудь очередную... Не было слышно, и очень быстро как-то все случилось. Причем, много ж пьяной сучке было и  не надо: там пальцем ткнуть - рухнула бы с тем же эффектом. ... упала... лежит и не шевелится... Хуля прыгать на Варелика стала: ах ты ж ... пииии.... пииии....  и  получила своего леща...

Ну, а дальше пошло-поехало...

Я дико извиняюсь, но скажу,  рискуя навлечь на себя гнев Вареликиных антифанов, но что-то мне подсказывает, что никакого  глубокого обморока у Дианы не было, а был спектакль, изображающий обморок.
Надо было просто чуток полежать, обмякнуть, чтобы выхватить, наконец, порцию всеобщего внимания и заодно лишний раз показать всем: вот!!! я не вру!!! он ненормальный!!! Смотрите!!! ...

Ну, вот, значит... Лежит, отдыхает, изображается мертвой. Глаза  закрыты, рот полуоткрыт - хорошо лежит, грамотно, не первый раз, видимо... но все слышит.
Кто-то крикнул воду принести, пришла Хуля со стаканом... А глаза-то у Ди закрыты, как и положено при обмороке, потому момент, когда на нее стали  эту самую воду выливать, Диана естественно пропустила, не была готова...
Я о чем: люди, которые находятся без сознания, не так реагируют на народную реанимацию посредством охлаждающих процедур. Диана же реагировала так, как реагирует человек, находящийся в сознании, но от неожиданности... Ну, например, когда ты на пляже сидишь себе, никого не трогаешь, семечки грызешь, на мужчинку симпатичного смотришь с-под полей шляпы, а кто-то сзади подкрался и на спину тебе вылил холодную озерную водичку из резиновой шапочки. Ну,  понятно всем, как реагирует дама на такую подлость. Вот и Диана слишком резко дернулась - как живая, ага. Из обморока так резко не выходят...

Не знаю... Я не верю ни единому Дианиному движению. Врёт, как дышит: даже когда правду говорит - все равно врёт... И выдумывает, и сочиняет, и притворяется, и опять врёт.

Позабавило: пьяная Хуля  была озабочена больше не тем, что Диана валяется полу-убитая, а тем, что ей тоже прилетело: только об этом и кудахтала, пока за водой шла...

Ну, а потом праведно гневался Никитос, клеймящий Варелика последними словами, и именно он, по сути, предложил драку между мужиками, причем безо всяких излишних сомнений сказал: А давай! Трое на одного! Ну, в смысле: Егорий, Кузя и Никита супротив Варелика? Или трое против него самого? Пересмотрела эпизод: На Егорика Никита тоже гневался и чмом обзывал, потому что тот Варелику по морде не съездил... Так что у Егора тоже был повод быть недовольным именно Никитой. Ну, что тут скажешь? В принципе в прошлом году Блюм Никитосу навалял-таки, помнится, на лобном месте - причем, насколько я помню, за дело. И вот он, прекрасный повод отомстить!
Супер!
Никитос - тот еще драчун (он не умеет это делать, что не один раз демонстрировалось в телике, но очень хочет показать, что не трус, что ого-го), ну и стали, значит, махаться... Егорий тоже помахал руками и даже помог Никитосу свалить с ног негодяйского еврея, и прям уой, уой, уой... Егорка сверху на Никитоса свалился - как там под обоими пацанами Блюм выжил, хз... Кого их двоих - Никитоса или Блюма - бил Егор, не слишком понятно. Сначала ведь Никитос лежал на поверженном Блюме, а когда сверху на них упал Егор, Никитос как бы с Блюма соскользнул и лежали они рядышком уже, а Егор на обоих одновременно... Но поскольку Никитос оказался недовольным помощью Егория и стал на него тоже орать что-то типа : ты, урод, ты чего прыгаешь? чего ты прыгаешь, если видишь, что я его завалил? (Ну, типа, я сам тока што героем был - чё ты лезешь и мешаешь? Не видишь, у меня личный триумф щас... ???!!! ), рискну сделать вывод, что бил Егор все-таки Валерика, как бы помогая Никитосу... Хотя по мнению  соратников по форуму было, якобы, четко видно, что бил Егор все-таки Никиту... Вообще логики никакой тогда в словах Никиты насчет "чего ты прыгаешь, урод, если я его завалил?"... А чего Егорий сделал-то? Сказано ж было трое на одного... какие претензии на фиг? Какая разница, в какой комбинации? Просто бей, да и идет оно все лесом...

По ходу, исходя из интонаций перепалки и общего антуража - набухались в цыцку абсолютно все.  Девок в результате потянуло на млядство, парней на мордобой... Классика жанра.

Варелика я не оправдывала бы ни за что, если бы не склонность Дианы к вранью и прикидыванию ветошью, если бы не эти идиотские блядские танцы, явившиеся, по сути, провокационным маневром двух пьяных шлюшек ко всему, что потом произошло (видно, что это для обеих коронный номер пьяной программы, исполняемый  далеко не впервые) и - главное - если бы не необходимость поменять участников Шишел на новых ввиду бесперспективности старых...

Про Любимку, который за балдахином  (!!!!!!!!!) лупасил Выкусю, а как стала она убегать, догнал, свалил с шумом на пол и придавил коленом в  живот - ну, тут что????? По-моему, Выкуся головой о пол неслабо приложилась... Тут было покруче, прямо скажу, нежели на Шишелах... Я этому  эпизоду больше поверила. Натуральнее все как-то... И главное - Чирок-то точно был не пьян... Но звуки битья из-за балдахина шли натуральные и очень нервный и напряженный голос, прям гнев такой, ярость Чирка отчетливо слышались -  точно бил, причем сейчас-то, как всегда у Любимчика, можно этим балдахином прикрыться и в прямом и в переносном смыслах...

0

820

Yulya Ko написал(а):

Кудрявый думаешь? По старшенству?))

Ну...он тама щас прям пастух))) Потом Кузе,потом качку..Егорке без надобности,он на самообслуживании :D

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18