ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

nusha5 написал(а):

а что, ночного не будет?

0

932

спасибочки!!!)) :jumping:

0

933

лучше б не смотрела... мутота... егорка -охуилковой лапшу вешает, охуилкова - егорке. катасоныч проиграл в карты заселение кристинке - теперь живут вместе в желтой комнате - кристинка рада, готова на все, но катасоныч  всячески ее стебет, насмехается, выводит на то, чтобы она сама его выгнала - и духи у нее вонючие - "блевотина" (пардон за ХранцуССкий) - так он сказал... утенок с викусей все про свадьбу, да еще орги постоянно включают свадебный марш - дура викуся - этак он скоро сбежит вААПЧе...
кузя с шишельцами про алену - едет милая с ветерком, готов свадьбу сыграть - есть друг невесты - егорка, есть две бабенки, которые будут гостей развлекать, каринку вернет, чтобы угощения ела...кузя как всегда - клоунадит..

токарева сестра вернулась со свидания с олежей - "плавали в бассейне и полчаса душ принимали вместе" - "не целовались" - девки ржут (полчаса принимать душ вдвоем с парнем и не целоваться?))) думаю, что для новеньких все возможно - и даже не обязательно целоваться))) олежек - король, сегодня с одной, завтра с другой - обе готовы)))

Отредактировано nusha5 (8 Фев 2015 22:43:38)

0

934

:flag:  Спасибо,Анютка!!

0

935

Новости
http://se.uploads.ru/ZGAtz.jpg

0

936

Привет [взломанный сайт] 
Вот почему то Катасонов и Шевчук меня не раздражают. Играют? Да, но по правилам. Решают свои проблемы. Пара договорная, вместе на шоу комфортно, не более.Все по взрослому. :crazyfun:

0

937

ЖЕНСКИЙ КЛУБ:  ОТНОШЕНИЙ и ДОМ2

Татьяна Кирилюк
сегодня в 16:13
НЕОЖИДАННОСТЬ
Еду в поезде, глазею в окно. На следующей станции в купе входит попутчик. Деликатная стрижка, обувь, одежда — все европейского лоска. Его глаза, умно глядящие из-под бровей, прожигают меня насквозь. Он садится напротив и... закрутилось! Вопросы-ответы — не суть происходящего между нами. Суть в том, что оба с первого взгляда потащили друг друга в ЛЮБОВЬ! Мы бросили вызов друг другу и, радостно приняв его, робели и понтовались, а потом пошли откровения)) Мир исчез: осталось купе, я и он! Время замерло, остановилось! Очнулась я, когда подъезжали к Москве. Очнулась от мысли: "Детка, ты заигралась! Слава Богу, все это в поезде! В поездах все откровенничают, расстанемся без последствий". А в купе уже вваливается мой парень, хозяйски целует меня, мои сумки хватает. Я растерянно киваю попутчику, а сердце ноет в груди: "Вы уже никогда не увидитесь! И номерами не обменялись!" От этого хочется плакать и парень мой кажется в этот вечер чужим... Интересно, у меня у одной такая фигня была или со всеми девчонками так происходит?
#поезд #дорога #путешествие

=====

Извиняюсь, но скажу...
Кто его знает, с кем еще это происходит, но Кирилюк не удивила ни разу... История вполне закономерная, когда *лядство в крови... Все эти парни, мгновенно становящиеся чужими, как только на горизонте мелькнёт новый кобелёк - это точно *лядство... Можно, конечно, найти более приличное слово, но сути оно не изменит, а подбирать выражения лень, когда все, собственно, на поверхности.

Я допускаю, что в жизни может по-разному случиться... Мимолетная, казалось бы, встреча порой круто меняет всю предыдущую жизнь... Но  надо ли звиздеть об этом  всему миру???? ... Как минимум,  о случайном сексе в поезде это как-то не особо-то прилично, пусть даже партнер по сексу произвел на тебя  неплохое впечатление не только в сексе.
Но тут же  пиар... Это та же история, что и с Гадей, которая выставит свою лошадиную физиономию в сеть, назвав фото "я ангел" или "я принцесса", и тут же реакция публики: да ты чё, дурро, с дуба рухнула? Ты посмотри на себя в зеркало... ну, и т.д. А Гадя своё гнет:
- Я пёрну, а остальные понюхают и выскажутся... Плевать, что вам всем  пахнет неприятно - не имеет это никакого значения, потому что я  тут, я в обойме... Говорите обо мне, знайте и помните!!! Не дам я вам о себе забыть!

Это эпатаж чистейшей воды - Гадя в зеркало смотрится и в курсе, что на любое ее фото ей тут же станут возражать, ржать, недоумевать, грубить, ёрничать, но писать о ней...  Гадя поганка, но она не дура. Ей нужен этот пиар - по фигу какой. Точнее, она прекрасно знает, каким он будет, но идет на него сознательно. А ежели б ушла с проекта и сидела на попе ровно в славном городе Орле, никто и не мяукнул бы про нее вскорости. А так  она дровишек подкидывает, подкидывает в костерчик. И  до сих пор на плаву держится, блага от этого имеет - это и работа, и рекламное бабло, и возможности, кстати, что немаловажно, поехать, куда хочет и жить там, сколько хочет... Нам только кажется, что раз страшко - сиди и не рыпайся. А умные страшки на этом деньги делают, и хватает их не только на хлеб. Нет, Гадька молодец, надо признать!!! Хотя и гадючка, но ОЧЕНЬ заметная среди других гадюк....
Точно то же проделывает сейчас и Кирилюк - не дает о себе забыть: не мордой единой, но и темами пикантными, безотказно бьющими в цель...

0

938

Алевтина написал(а):

Нет, Гадька молодец, надо признать!!! Хотя и гадючка, но ОЧЕНЬ заметная среди других гадюк....
Точно то же проделывает сейчас и Кирилюк - не дает о себе забыть: не мордой единой, но и темами пикантными, безотказно бьющими в цель...

Ермакова молодец, "сама себя сделала".  Кирилюк никакой пиар не поможет, хотя в определенных кругах очень даже может быть. Кокой нибудь папик да и клюнет. Цели у них разные по жизни.

0

939

ДжинджеР написал(а):

Кирилюк никакой пиар не поможет, хотя в определенных кругах очень даже может быть. Кокой нибудь папик да и клюнет. Цели у них разные по жизни.

Абсолютно одинаковые цели, даже методы достижения одинаковые. Обе с задатками  овчарок, натасканных на "рвать". Обе не гнушаются ничем: если надо - пройдутся по сотням голов  безо всяких внутренних колебаний. Поведение в Сети - один в один. Исходные внешние данные - тут единственное и исчерпывающее отличие. Все-таки Кирилюк не так страшна...  А Папик - это лишь побочный эффект... как бонус  за старания. Не велика беда, если папик не случится, потому как что Ермакова, что Кирилюк, что, кстати, Либерж - девки очень не глупые и понимают, что за наличие в их жизни Папика придется много чем  пожертвовать, задыхаться, ограничиваться - причем не разово, а постоянно. Именно таким девицам папики совершенно не нужны. Папики нужны таким, как Дуся Пынзарь, Фефочка Гусева, Алёна Вражевская...

Почему-то я уверена, что у Гади Ермаковой, очень некрасивой девушки со скверным характером, с личной жизнью все в порядке, насколько в ее случае можно понимать  этот самый порядок.  Дамы такого рода  к определенному возрасту становятся виртуозно самодостаточными. До тех пор, пока ее физиономия будет светиться в телике, а имя с изображениями в Сети - за Гадю можно быть спокойными. Обязательно найдется чувачок-другой-третий, который за честь почтет переспать с Гаденькой и доставить ей удовольствие. И ничего их не смутит. А Гадя в какой-то момент забеременеет, родит себе пацана, для которого, если что, мамина  некрасивость не станет проблемой, а Гадя продолжит свое шествие по жизни с высоко задранным носом. При этом замуж ведь совершенно не обязательно, верно?...
И Кирилюк еще пару-тройку лет повыдрыгивается в Сети или на ТВ, и , возможно,  задницу свою пристроит к кому-нибудь - благо, с внешностью у нее не все так ужасно, как у Ермаковой, да и норов, хоть и скверный, но она не такая угрюмая и вечно всем недовольная, как Ермакова. Но может и не захотеть пристраиваться, кстати - напуркуа?

0

940

Однако, как же жалко, что я не знала о правах категории "Ж"!!! Оказывается, как молодая мама, я ИМЕЮ ПРАВО !  отдохнуть одна (или не одна...), потому что я  устала. Нянек-мамок, подружек, гувернанток, бонн и деншиков - всех с собой! Я же не справлюсь в одиночестве!!!
Все-таки, какая жалость, что я не узнала во время о правах категории "Ж"!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18