ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Yulya Ko, приветик.

0

962

Катапеса с инкой ни смотреть ни слушать не могу, все чистое разводилово. Инка- подружка михайловского, она хорошо прижилась на шове и тетила вовсю хомякофф, вдруг уходит. Я в тот момент не поняла ничего: так хорошо начала и вдруг уходит. Ну, как говорится, причины бывают разные, ушла и х с тобой, ветер в одно место. Поотдыхала инночка и вдруг воспылала любовию к Котопесычу опять и главное, что и он то тоже про лябофь лепечет, не очень уверенно конечно, ну  уж как умеет.  И тут у меня все срослось!!! Инка идет обратно, лябофь сильная, непреодолимая и пол года будут свадьбу тереть((( Ну мне вообще не смешно даже.

0

963

Tvente,
Вот скажи мне плиз, почему меня так эта учителка раздражает, и это все при том, что я не смотрю, а только слушаю (фоном идет), что у нее с голосом или акцентом? Или у меня индивидуальная непереносимость??))

0

964

ДжинджеР написал(а):

Вот почему то Катасонов и Шевчук меня не раздражают. Играют? Да, но по правилам. Решают свои проблемы. Пара договорная,

А меня сильно раздражают, ну не так как ОВшка конечно, но сильно))

0

965

Yulya Ko написал(а):

Или у меня индивидуальная непереносимость??))

Не только  у тебя.Не знаю,кто ее определил в *красавицы*,по мне,так она
обычная среднестатистическая девушка,и уж никак не красивее Алены.
  Я тоже думал,почему раздражает?РУКИ!Слишком она ими машет перед
лицом собеседника.Понаблюдай,для интереса.

0

966

Tvente написал(а):

!Слишком она ими машет перед
лицом собеседника.Понаблюдай,для интереса.

Посмотрю сегодня  :yep:

0

967

Tvente,
Надеюсь, Охулыч ей сегодня волосешки повыдергивала))

0

968

ЮЛяшкин! здорофф!)) :flag:

0

969

Yulya Ko написал(а):

Охулыч ей сегодня волосешки повыдергивала))

Еще не смотрел,но знаю об этом.

0

970

Tvente написал(а):

Не знаю,кто ее определил в *красавицы*,по мне,так она
обычная среднестатистическая девушка,и уж никак не красивее Алены.
  Я тоже думал,почему раздражает?РУКИ!Слишком она ими машет перед
лицом собеседника.Понаблюдай,для интереса.

Интересно! Понаблюдаю за руками. Но там помимо рук есть еще что-то...
Думается, все не просто так - девица попала туда не случайно. Не успев нарисоваться  в периметре, она сходу стала вести  себя так, будто кто-то стоит за ее спиной - не боясь вызвать в коллективе неприязнь к себе. Нагловатая, нахрапистая, слегка развязная.

Не врёт: ей заплатили. Но не за обучение Руднева английскому - это смешно. Легенда, с которой она вошла никакой критики не выдерживает.  И рассыпалась она, как карточный домик, практически мгновенно - даже Алиана с ее корявым английским из сотни-другой ходовых английских  слов без грамматики  переплюнула переводчицу на счет раз. Но при этом Анастасию (так ее зовут?) тут же направляют в командировку на Сейшелы... Может, она актрисулька, нанятая для разводов хомяков? Ну, как в свое время Рустама нанимали, например. Под вечный иммунитет.  Лично мне неприятна неестественность  ее поведения - слишком нагла для первых дней. Так сказать, сразу быка за рога ухватила...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18