ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Yulya Ko написал(а):

Охулыч ей сегодня волосешки повыдергивала))

о как!!!
В первый же день - ага, ну что... Работает Настенька, экшн вокруг себя создает, организует ситуации для обсуждений...

0

972

Tvente написал(а):

Не знаю,кто ее определил в *красавицы*,по мне,так она
обычная среднестатистическая девушка,и уж никак не красивее Алены.

Абсолютно обычная, да.

0

973

Привет, кого не видела!  :flag:
Аль, по поводу говора " переводчицы" ты правильно писала, что есть в нем очевидная неестественность ...и это не издержки той местности, где она обитает, впитывая в себя интонации разговора местных жителей, а сугубо приобретенная ...мм...скажем так -  за время своей профессионально - лятской жизни привычка...)) я точно передала суть?

0

974

Yulya Ko написал(а):

. Инка- подружка михайловского, она хорошо прижилась на шове и тетила вовсю хомякофф, вдруг уходит.

Правильно - заработала себе несколько дней отдыха в Монако...оторвалась малость - и опять за работу!...нефиг даром кататься -пойди-ка...саночки повози...
А вот ее называют красавицей   -я ваще в осадке  пребываю ...Когда еще держит рот  закрытым -можно смотреть, а как откроет... :canthearyou: отворотясь не наглядишься

0

975

Плюшка написал(а):

а сугубо приобретенная ...мм...скажем так -  за время своей профессионально - лятской жизни привычка...)) я точно передала суть?

Именно это я и имела в виду. Или актрисулька, работающая под девку с трассы: они нараспев говорят - клиентуру медовостью соблазняя,  и на  децибелах, чуть выше средних - даже тогда, когда это не нужно. Это тоже привычка для   четкого  обозначения себя  в пространстве - из-за жесткой конкуренции.

0

976

Плюшка,
Приветик Плюхин!! :flag:

0

977

Tvente написал(а):

Еще не смотрел,но знаю об этом.

Ага, глянь,  в ночном у училки бенефис,бухая в хлам - мерзкое зрелище))

0

978

Алевтина написал(а):

Лично мне неприятна неестественность  ее поведения - слишком нагла для первых дней. Так сказать, сразу быка за рога ухватила...

и мне!!!! А твой сегодня Мендельсона попросил)) Может обженит его Викуся??)) Хотя по мне так она слишком хороша для него))

0

979

Алевтина написал(а):

Работает Настенька, экшн вокруг себя создает, организует ситуации для обсуждений...

Бухая была в зюзю и не вспомнит завтра))

0

980

Плюшка написал(а):

сугубо приобретенная ...мм...скажем так -  за время своей профессионально - лятской жизни привычка...)) я точно передала суть?

Шлюха и есть)) Ее на смену пирожку привели, такая же неестесственная, те насквозь фальшивая, значит на долго задержится((

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18