ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Плюшка написал(а):

.нефиг даром кататься -пойди-ка...саночки повози...

А нам преподносят как любовь не земную, обидно((

0

982

Алевтина написал(а):

Это тоже привычка для   четкого  обозначения себя  в пространстве - из-за жесткой конкуренции.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

983

Да какая это драка-просто смешно.Взяли девочки друг друга
за волосы, прилегли на землю аккуратно и затихли.Никита
видел все это,однако не придал никакого значения и подошел
разнимать их только через 30 сек(я засекал).

0

984

Tvente написал(а):

Никита
видел все это,однако не придал никакого значения и подошел
разнимать их только через 30 сек(я засекал).

Так полюбовался  маленько)) А вяло дрались, это потому что стимула не было у Таньки. Не за Егорушку же всамомделе)) А училка не могла активничать-бухая была))

0

985

Tvente написал(а):

Да какая это драка-просто смешно.Взяли девочки друг друга
за волосы, прилегли на землю аккуратно и затихли

привет всем!

зато потом у обеих столько гонора: "да она у меня отхватила!" "да это ты у меня отхватила!"...кошки помойные...

0

986

Да эта *переводчица* еще и нудная,когда пьяная.
Это просто счастье,что она еще пилюлей не получила
от Кузи и Эдгара.Фу, какая мерзкая баба.

0

987

Любуемся!

Всем приветы-обнимульки!

0

988

Противнаяяя....ждём.как у Пирожка фотосессию в стиле ню :D У такой точно не заржавеет

0

989

Tvente написал(а):

Да какая это драка-просто смешно.Взяли девочки друг друга
за волосы, прилегли на землю аккуратно и затихли.Никита
видел все это,однако не придал никакого значения и подошел
разнимать их только через 30 сек(я засекал).

Не  засекала, но подошел не сразу, факт - дал поваляться. А кто-то из парней  в глубине кадра в кухоньке сидел на  и вообще ноль эмоций на то, что в пяти метрах происходит.  На сценарий слабо похоже, но как-то все не всерьез выглядело - или в самом деле перепили, что не до чего дела нет ... Вчителка наклюкалась крепко - вертикаль не держала и языком с трудом ворочала, грязи полно в словах ... Вот не люблю я, когда с матом так не аккуратно - подворотня прям...
Нудная, да - отвратительная девица.

И, кстати, она действительно чрезмерно размахивает руками при разговоре, даже при трезвом. На лобном Никитос пару раз от ее правой руки  уворачивался, чтобы не задела, а она при этом даже не видит, что в районе чужого лица пятерней крутит.

И о Никите: он сейчас  один из самых  лучших персонажей дурки. Он разный бывает и не всегда нравятся мне его поступки, но сейчас он молодец!!!!!
Немного перегнул с надрывом в ситуации с Блюмом, но, в целом,  он, пожалуй, лучший из хомяков.

0

990

Алевтина написал(а):

И о Никите:

Алевтина, это ты для меня?
Что же,спасибо.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18