ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Третий сезон 3


ГОЛОС. Третий сезон 3

Сообщений 371 страница 380 из 384

371

KirbySuperStar написал(а):

Кстати,есть что добавить относительно Наргиз,я уважаю ее как артиста и сильную вокалистку,но подозревается мне,ее успех во многом зависит от деятельности Фадеева.И сравнения с Сашей Воробьевой тут неуместны,кмк-попади она к одному из четверки наших продюссеров,была бы не менее популярна.

Я вообще думаю, что Наргиз пришла на Голос уже с контрактом с Фадеевым.

0

372

Юшка написал(а):

Я вообще думаю, что Наргиз пришла на Голос уже с контрактом с Фадеевым.

Не уверена точно,но вполне интересная версия))Похожий вариант у Людмилы Соколовой-помнится,поговаривали,что она-подопечная Матвиенко.Видела,кстати,ее клип по РУ-ТВ)))

0

373

Я просто уверена в этом - и про Наргиз, а про Соколову это факт.  Я приносила об этом информацию. Первый канал - отличная площадка для промоушена перед туром.  Соколову ещё в один проект побыстрому запихнули...
Если вспомнить, что пела Наргиз на проекте, то участие Агутина там вообще не просматривалось. Опять же аудиенция с Пугачёвой - ну как без её благословения!  http://se.uploads.ru/ITsdf.gif
Но в принципе, при любом отношении к Наргиз - это как раз профессиональный подход.  До проекта подготовить материал, обкатать его на Проекте, сделать себе потрясающую рекламу, подготовить зрителей и ...в тур.  Все, кто пошёл таким путём - а это ещё и Севара и Беляев - получили отличный результат.  Все остальные рискуют вскоре забыться или вернуться к своей камерной аудитории ...
А в общем секрет успеха и прост и сложен одновременно: не сидеть на месте. много работать, удивлять, поражать, набивать шишки, но двигаться!

0

374

Финалист шоу «Голос» Александр Бон выручил на московском концерте Джареда Лето

Финалист третьего сезона проекта Первого канала «Голос» Александр Бон выручил на московском концерте лидера группы Thirty Seconds to Mars Джареда Лето.

Из-за внезапной болезни фронтмена американской команды ее концерт в столице был перенесен на два дня – с 20-го на 22 марта. Призванные на помощь захворавшему артисту лучшие врачи Москвы сделали все от них зависящее, чтобы Джаред смог поправится к назначенной дате.

Однако до конца долечить связки за пару дней оказалось невозможно, из-за чего певцу было крайне затруднительно брать высокие ноты. Менеджмент музыканта обратился к организаторам концерта с просьбой посоветовать кого-то из российских исполнителей, который мог бы подпеть американцу в нескольких наиболее сложных вокально композициях. Глава концертного агентства «Мельница» Сергей Мельников посоветовал обратить внимание на Александра Бона.

Директор молодого исполнителя Марат Хайрутдинов отправил администрации Thirty Seconds to Mars видео своего подопечного. Одобренные менеджментом ролики понравились и лидеру группы, который вынес вердикт: «Это круто!» и пригласил Александра спеть вместе с ним три песни – «City of Angels», «This is War» и «Kings and Queens».

После совместного саундчека, к которому Джаред Лето уже чувствовал себя более-менее нормально, было решено, что помощь Бона потребуется только в песне «Kings and Queens», которая и прозвучала в «Олимпийском» в совместном исполнении американского и российского музыкантов.

- Beautiful voice! – оценил вокальные данные своего молодого коллеги фронтмен Thirty Seconds to Mars.

По словам Марата Хайрутдинова, неожиданный творческий альянс так понравился обеим сторонам, что, возможно, они обсудят дальнейшее сотрудничество.

0

375

Всем доброго дня!!!
30 марта мне удалось побывала на концерте Два часа Голоса у нас в Ярославле. Так как проект очень люблю, смотрела все сезоны, то увидев афишу о концерте, не задумываясь, купила билеты. Концерт ждала, очень хотелось посмотреть на участниц не через экран телевизора, а вживую, ну и, конечно, услышать их голоса.

Ну и побывав на концерте, решила поделиться впечатлениями на этом форуме. Что сказать.... эмоции у меня от увиденного остались очень противоречивые. Ожидала много большего. Не буду кривить душой и говорить, что в восторге от концерта. Нет, восторгов не было. Да, девушки пели очень хорошо, голоса у них действительно отличные, но, но и но......мне было скучновато! Вернее даже не скучно, я не получала того эмоционального заряда, котрого ожидала. 

Отступлю от эмоций. Начну с того, что много вопросов оставила сама организация и выстраивание концертной программы. Концерт начался с 20 минутным опозданием, но это ладно, так у многих артистов бывает. Случаются и более длительные задержки... Что сразу же удивило и где-то рассмешило: приглушили свет и девушки молча потянулись гуськом друг за другом на сцену. Вышли, встали в рядок и начали какие-то приветственные слова говорить, повторяя предложения друг за другом.    Сразу появилось лёгкое ощущение того, что я на концерте местных исполнительниц в обычном ДК. Странное начало, непонятное, неотработанное, ведь гораздо логичнее было бы произвести яркое первое впечатление, можно было бы выйти под песню, сделав квартет, петь и по очереди выходить к зрителям. Потом ещё вернусь к организации, сейчас об исполнительницах....

Сказав приветственные слова, девушки стали петь друг за другом. Начинала Дина. Первой песней спела Angel (с Голоса) и что-то медленное на татарском. Что сказать? Диночку я больше других девушек хотела увидеть, так как активно голосовали за неё всей семьёй. Голос у неё при просмотре по телевизору казался завораживающим. Но того впечатления, которое есть от ТВ просмотра её выступлений не случилось. Да, голос отличный, самый приятный, лёгкий, красивый, из четырёх девушек, но Дина была какая-то уставшая, замотанная, глаза не горели...такое чувство, что замучили девушку концертным туром после Первого Голоса, когда она сольно выступала. Жизненных сил  ей явно не хватало, хотя может приболела....не знаю. Но очарование  ТВ-картинки в живую не передалось. Как мне показалось, она была очень закрыта, как-то сама в себе. И как-то мне её весь концер  было жалко. Видимо не готова она физически была к тем нагрузкам, что после Голоса начались. Хотя может это мне так показалось..... Что ещё про Дину. Мало пела по русски. Одну песню, свою новую, я не запомнила. Эээх, а так хотелось услышать "А на последок я скажу" и вообще побольше наших песен. Кстати, обилие иностранного репертуара вообще на концерте сильно чувствовалось.

Александра Воробьёва. Она пела много. Наверное, больше остальных. Запомнилась тем, что сменила 5 нарядов    Голос сильный, но энергетики очень мало. Пела первой песней "Не для тебя", на её месте петь эту песню после Пелагеи не следовало бы.  Поля тут же всплыла у меня в памяти, её мощнейший голос, от котрого мурашки по коже.... В остальном Александра исполняла  репертуар с Голоса. Понравилась она мне меньше остальных девушек. Вернее отношение моё к ней с Голоса не поменялось. Эмоций ноль. Поёт хорошо, но именно поёт, а не проживает песню, глаза никаких эмоций не выражают. Отличница  которая сдаёт очередной экзамен по вокалу. Может я немного утрирую конечно, резковато выражаюсь,  но вот такие вот эмоции.

Теперь о хорошем. Неожиданно больше остальных понравилась Валя Бирюкова. Валя с залом лучше всех работает, и отдача от неё больше чем от остальных, и эмоции идут. В принципе и Алёшенька в её исполнении понравился и Шопен и Арлекино. Только Simply the best в её исполнении не зашло, сильно музыка играла (минусовки), и голоса на записи (бэквокал, наверное), иногда было слышно лучше, чем артистку.А так очень положительное впечатление произвела, да и по симпатиям зрителей это было видно.
Полина Конкина тоже хорошее впечатление произвела. Понравилась. Отдача чувствовалась, эмоции.  Очень понравился роман "Нищая" в её исполнении. Да и вообще все песни, которые она пела, оставили приятное впечатление.

Что совсем не понравилось. Не прошло и 50-60 минут, как девушки объявили антракт, и длился он минут 20-25. Вот этого я вообще не поняла. Во-первых, перерыв очень выбивает из концертного настроения, во-вторых, девушки работали вчетвером, устать, спев по 3-4 песни они ну никак не могли, тогда зачем антракт??? Две недели назад, я была ещё на одном концерте у нас в городе, так там  Артист  два часа нон-стопом отработал ОДИН, так что время пролетело как 5 минут...... В общем пока все разбрелись, пока собрались...настрой немного сбился. Вторая часть концерта длилась минут 40-50. В общем у нас не два часа голоса было, а 1.30-1.40 ч. )))) После концерта ещё была афтографсессия, но я на неё уже не осталась, поэтому про неё и рассказать не могу.

В общем сложные противоречивые чувства оставил концерт, вроде бы голоса у девушек отличные, тут претензий нет, но сам кокнцерт немного на самодеятельность смахивал. Хотя  я и не жалею, что сходила. Но второй раз я бы не пошла.
Вот такой вот поход на концерт получился. Записала немного видео.

Верни мне музыку

Свернутый текст

Дина Гарипова - Skyfall

Дина Гарипова - What if

Валентина Бирюкова - Баллада о матери

Валентина Бирюкова - Шопен

Полина Конкина - Je T'aime

Полина Конкина - Нищая

0

376

Информация от 1 канала.
"С 22 июня Первый канал прекратил прием заявок на участие в четвертом сезоне музыкального проекта "Голос". После рассмотрения присланных работ наиболее сильные соискатели будут приглашены на кастинги в "Останкино". А из их числа до конца лета будут отобраны участники слепых прослушиваний нового сезона "Голоса"."
Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/documentary/ts=820

0

377

Куй железо не отходя от Голоса.
Участников шоу "Голос", пострадавших от "Школы вокала", просят обратиться в полицию...
http://mosday.ru/news/item.php?436710
В Москве закрыта школа вокала, продававшая места в шоу «Голос»
http://www.u-f.ru/News/u385/2015/06/25/717776
Полицейская проверка не смущает торговцев местами в шоу «Голос»
Подробнее: http://vm.ru/news/2015/06/25/politsejsk … 90207.html

Отредактировано vaz2009 (26 Июн 2015 06:59:38)

0

378

vaz2009,https://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=992&p=38#p781691 написал(а):

Куй железо не отходя от Голоса

мда...

0

379

Скоро кастинг 4 сезона Голоса! Интрига о наставниках по- прежнему сохраняется?!
http://www.1tv.ru/sprojects_on_site/si=5863&p=827
Кого Вы хотите видеть в креслах?

0

380

vaz2009
Как-то сомнительно, что наставников будут выбирать, исходя из предложений зрителей...

http://sg.uploads.ru/eVY0w.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Третий сезон 3