ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 260+18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 260+18

Сообщений 21 страница 30 из 953

21

0

22

Согласна с шемаханской царицей. Не к лицу нашему уважаемому форуму вставать в ряды "всепропальщиков" Может на спорных,острых цитируемых постах комментарии добавлять?

0

23

Путин назначит врио глав четырёх новых регионов РФ в течение 10 дней

Как сообщала «Русская Весна», Конституционный суд РФ принял решение относительно статуса четырех новых субъектов в составе России.

Стало известно, что переходный период для интеграции с РФ новых субъектов продлится до 1 января 2026 года.

Президент Путин назначит врио глав четырех новых регионов в течение 10 дней со дня их принятия в состав России. Днём принятия считается сегодняшний — день вынесения решений Конституционным судом.

Все проживающие на территории ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей отныне считаются гражданами Российской Федерации.

Им гарантируется право на сохранение и изучение родного языка.

ДНР и ЛНР вошли в состав России в статусе республик с русским языком в качестве государственного, Херсонская и Запорожская области — в качестве областей, их главы будут именоваться губернаторами.

Выборы парламентов ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей пройдут в единый день голосования в сентябре 2023 года.
Ссылка

0

24

1675313,106 написал(а):

но накипело.....

...да уж...всё перепуталось и порой опять не понятно кому верить... https://i.ibb.co/JBYBVTn/32.gif

0

25

0

26

0

27

0

28

0

29

0

30

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 260+18