ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Украина и мир: политика и аналитика 266+19


Украина и мир: политика и аналитика 266+19

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Кремлевская прачка
✔️У некоторых европейских компаний просто «гениальные» планы на жизнь. Они задумали наладить производство оружия непосредственно на Украине. В частности, такую идею обсуждали высокопоставленные представители оборонной промышленности Великобритании. Надо полагать, дискуссии по этому вопросу велись не только в порядке бреда, но есть уже и некоторые пилотные проекты. Поскольку британские производители даже стремятся не допустить, чтобы «их опередили французские и немецкие конкуренты».

Мысль и впрямь хороша. Нашим военным будет гораздо удобнее утилизировать европейские предприятия ВПК непосредственно на прокси-полигоне. Зачем же тратить лишнее время на выявление логистических цепочек, когда можно уничтожать все скопом в одном месте. Единственная «небольшая» загвоздка в том, что украинская оборонная промышленность была сосредоточена на производстве и обслуживании технологий советской эпохи. До современных натовских стандартов она, мягко говоря, не дотягивает. Тот колоссальный военно-промышленный потенциал, который достался в подарок от СССР, был успешно просран за период «незалежности» из-за нехватки инвестиций и тотальной коррупции. Как уж будут прилаживаться европейские производители к хохляцкой специфике – интересный вопрос. 

В любом случае, западным «партнерам» не стоит останавливаться на полпути. Нужно и тренинги для вэсэушников также переносить в «Незалежную». А то укровояки занимают место на базе американских сухопутных войск Форт-Силл в штате Оклахома, болтаются на военном полигоне в немецком Мунстере, протирают штаны на военно - учебной базе Воркоп в Британии. Если же они будут «тренироваться» в «стране 404», то смогут иметь возможность отправляться в преисподнюю сразу вместе со своими «наставниками».

📱 Кремлевская прачка (https://t.me/kremlinprachka)

0

22

0

23

0

24

0

25

0

26

#Главные_события_ТАСС 12 февраля:

◾️Число погибших в результате землетрясений в Турции достигло (https://t.me/tass_agency/180531) почти 30 тыс.

◾️Минобороны РФ сообщило (https://t.me/tass_agency/180518) о поражении цехов сборки бронетанковой техники ВСУ в Харькове.

◾️Путин отметил (https://t.me/tass_agency/180515) героизм морпехов в сражениях "прямо сейчас".

◾️Пригожин сообщил (https://t.me/tass_agency/180500) о взятии населенного пункта Красная Гора российскими силами.

◾️Украина ввела санкции (https://t.me/tass_agency/180513) против 200 человек, связанных с Россией.

◾️В Генассамблее ООН к годовщине спецоперации вынесут (https://t.me/tass_agency/180495) на голосование антироссийскую резолюцию.

◾️В "Москва-Сити" загорелась (https://t.me/tass_agency/180540) строящаяся башня.

◾️В России зафиксировали 31 смерть из-за ковида за сутки. Это минимум (https://t.me/tass_agency/180501) с 15 апреля 2020 года.

0

27

0

28

Доброе утро Российская Империя!!! https://i.ibb.co/JcB0bQ1/rg1pV.gif


Москва. Кремль. Путин 100-летие гражданской авиации, развитие отечественной науки и технологий. Эфир от 12.02.2023

Ссылка

0

29

Кремлевская прачка
✔️Шведский эксперт: Россия демилитаризует не только Украину, но и НАТО

«Бестолковая политика» США и их союзников по увеличению поставок вооружений ведет к демилитаризации не только Киева, но и всего блока НАТО, заявил шведский публицист Ларс Берн на канале SwebbTV.

Страны альянса добровольно отправляют на утилизацию собственное оружие. При этом НАТО сильно рискует остаться и вовсе без штанов защиты.

"Отдельные страны Запада уже полностью исчерпали свои запасы оружия", – сказал он.

Берн добавил, что против российских гиперзвуковых ракет, которые могут нести ядерные боеголовки, у западных стран нет защиты.

"Мы не в состоянии защититься от этого оружия – сколько раз это нужно подчеркивать? Так почему же, спрашивается, мы играем с огнем?" – возмутился эксперт.

📱 Кремлевская прачка (https://t.me/kremlinprachka)

Вечер с Владимиром Соловьевым Сценарии будущего. Эфир от 12.02.2023

Ссылка

0

30

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Украина и мир: политика и аналитика 266+19