ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 194 16 +


НОВОСТИ 194 16 +

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Предыдущая тема  НОВОСТИ 193 16+

http://proxy10.media.online.ua/uol/r2-af98af5574/5179bf82d9a36.jpg

Мягкой посадки и хорошего настроения!

http://bms.24open.ru/images/c367296cc477fea3afccd8d3da6ad985

http://www.zemlyanichka11.caduk.ru/images/957352035.gif

0

2

https://pp.userapi.com/c543102/v543102274/225d/ZUzzFN9Mj68.jpg

0

3

http://se.uploads.ru/t/pVgGv.jpg

0

4

http://se.uploads.ru/t/VEjqh.gif

0

5

Браки несовершеннолетних будут возможны только с согласия родителей

Минюст предложил разрешить браки несовершеннолетних только с согласия родителей. Инициатива ведомства включена в проект концепции государственной семейной политики до 2025 года, пишут «Известия».
Издание отмечает, что сейчас подростки с 16 до 18 лет могут сыграть свадьбу без ведома родителей. Они могут повлиять только на браки детей до 16 лет, при этом решающим всё равно остаётся голос муниципальных властей.
Уважительной причиной для вступления несовершеннолетнего в брак обычно выступает беременность или рождение ребёнка.
Радио август

https://pp.userapi.com/c625621/v625621006/22817/6qROhrkLCeE.jpg

0

6

http://se.uploads.ru/57EdD.jpg
http://se.uploads.ru/iXYB5.jpg

0

7

10 Марта, Дневной эфир
спасибо, Белая Кошка

http://se.uploads.ru/t/MmitW.jpg

Диктор сразу сказал, что новенькая Инна стала изгоем, после того как с проекта выгнали всеми любимого Катасонова. Приютили ее Колян и Виталина. На Сейшелах, наоборот, изгои становятся друзьями. Так, Алена и Эд, снова общаются. Они сегодня катаются на яхте и рыбачат.
На поляне Колян втирает Инне, почему ушел Катасон: ом морально выдохся, не способен строить отношения, да еще и этот трагиЧЧский случай вчера. -А Кристина, долгое время влюбленная в Катасона, жизни тебе не даст! Она тебя считает крысой!!!! - запугивает лохматую девушку Коля. Ну та и пугается...

Свернутый текст

Женская спальня обсуждает, что султан Колян теперь с настоящим гаремом. А Инне нужно извиниться и дать заднюю, хотя это и минус ей.
Павлова Аленка виЖЖит от вида пойманной рыбы. Водолаз внизу не отзывается - молча цепляет рыбу на крючок.  :D
Колян говорит Инке, что у ребят не хватит аргументов и они быстро выдохнутся. Наши позиции сильнее. Ночуй сколько хочешь!!!
Руднев приехал с ЗАГСа, говорит, что все узнал. Дороговато разводиться. Тыщу триста надо заплатить. Игорь говорит, что за свободу это не дорого.  :D
Ли у себя с девочками - она будет спасать свой брак!!!
Эд на яхте предлагает Аленке отношения. Намеками, пока не прямо. А Никитий на своих камушкам с Игоркой сетует, что это его рыбалка должна быть.  bla-bla Холявин думает, что рыбаки подходят даже друг другу. Никита удивляется - он даже не думал об этом...
А Женя Руднев больше не готов заниматься распределением ролей. Он просил Ли не поднимать эти вопросы. Да и доказывать, что он мужик - не будет.
Ли свою правду объясняет девочкам. Она сегодня в красивом фиолетовом полотенце на голове. Изображение Такая милая няШшка.  :D Ну прям Аленушка.  :D
Аленка и Эд уже почти спелись.  dreams Игорка с Никитем завистливо обсуждают новую пару.
А на поляне с изгоем Инной по-приятельски беседует Вика Беркникова. Говорит, что Кристина включает актерство. Ей поплакать - как пописять.  :D

Влюбленные рыбаки на Сейшелах вернулись со своего романтика. С двумя большими рыбехами.
Аленка собирается готовить на всех. Рыбу, которая колом стоит.  :D От мороза.
На поляне Инна собирается отправить смс Катасону с вопросом где он и как добрался до своей Тулы. Сказать как она сильно переживает. В камеру!!!!  bla-bla Ржот с чумачедшей девицей Коляна.
А Кристина очень выразительно рассказывает Вике, как она ненавидит Инну. Ведь Сергею тяжело и обидно. Ему нужна поддержка.

Эд рассказывает Кузину, как ему пришла идея поухаживать за Аленкой. Вапчета он к ней и пришел на проект.  :D
Оленька Бузова внушает Инне мысль, что она помогла Катасону. Возможно, он там сойдется с Инной и построит свою любовь. Так что фатит сидеть тут как крыса, иди в коллектив! У Оленьки украли плащ. Пошла искать.
На общей кухне сценка-суд. Без Катасона скучно получается. Трегубенко, он в главной роли - не тянет. Судят Инку за Катасона. Сценка напоминает школьную игру - дебаты.
Суд слишком затянулся...я уже два раза на балкон сходила.  :D Присяжные постановили - вернуть Катасона. А он уже в Москве, судя по фото, мож и не уезжал - надеялся.  :D
Кошкин Дом ©
уООт

0

8

Беркова
https://pp.userapi.com/c624229/v624229568/22567/sufOR9k-zpI.jpg

0

9

Ланчик/Мнение

Ну вот опять я категорически не согласна с Алей!!! Он именно заволок ее в коридор, и не просто заволок, но и потом пытался волочь по полу!!! Бросил только тогда, когда первые люди забежали в коридор...И за это его и убрали-неадекватов там уж слишком много стало... Катасон конечно неплохой актер, но по своей сути недалекий и неприятный человек! Все время с Инеской он знал о ее "заработках" и по-тихому пользовался этими ими...жил за ее счет и не гнушался спать с 20-летней девкой ничего не давая ей взамен при этом...Гордое название ЧМО - это еще слишком слабо сказано (Инна мне тоже неприятна, ее я не оправдываю...) Его имя АЛЬФОНС, лентяй, тунеядец и многое-многое еще можно сказать об этом 32-летнем "мужике"...Стало пахнуть "жареным"-он понял, что похождения Инески не скрыть, да и на работу стала его отправлять все чаще, он и выкинул ее,  как отработанный материал, но не подрасчитал на этот раз, что может сам следом -за ворота белым лебедем...Я понимаю, что многие там остаются и после более ужасающих драк, но там дерутся пары, у них свои отношения, а тут совершенно посторонний человек пострадал...думаю этим и обосновано решение оргов. А мое мнение о Катасоныче полностью подтвердилось его действиями за воротами: вместо того, чтобы искать работу и жилье он пишет Инеске и пытается снова сесть ей на шею...опять "любимой" стала, а вернее любимым кошельком...А сам-то как испугался, когда Инесса стала отправлять его на работу??? А вдруг пришлось бы свою копейку на нее потратить...Не мужик Катасон, не мужик...клоун на дурке, в более приличное место даже клоуном не возьмут...
http://savepic.su/5330397.jpg

Изольда

Ндя...придет наш Катасончик "революционером", с новой зарплатой. Нет худа без добра. Согласна с форумом, что стал он, вероятно, предъявлять права на то. что пашет во всех сценках за 30 тыс, а Иннеску-то надо нежить...Чем её понежишь-то? Когда в кармане вошь на аркане?
Настоящие страсти по Катасонову кипят на наших разговорных!

Поговорим о шоу и обо всем другом 202 +18
Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 63

http://se.uploads.ru/LqwjW.gif

[think=http://se.uploads.ru/D5NOL.gif]Верните Котопёса!![/think]

0

10

Просто скрины от Алены Боярчук  http://se.uploads.ru/4se8V.gif
https://pp.userapi.com/c624229/v624229330/21ed0/cWT9uqAB1YU.jpg

https://pp.userapi.com/c624229/v624229330/21ed8/y1XXL9e2ZZ4.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 194 16 +