ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана -1


Клуб поклонников Димы Билана -1

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

mishem написал(а):

Эт я. Всем привет.

Приветик!!! Добро пожаловать!!!  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif

0

32

mishem написал(а):

Эт я. Всем привет.

Рада тебе, Миша!
Сейчас отлучусь по делам на часик, а потом ... буду всех "мучать" своим любимым Димкой!  http://se.uploads.ru/oc1mY.gif

0

33

Юшка написал(а):

Приветик, Алечка! Рада тебе!  http://se.uploads.ru/oc1mY.gif

аааааааааааааааааааааааааа..... привет, Юшик, привет!!!

Мамадарахая... влезла на ветку часов в 11, даже раньше, проторчала  до сих пор - ну, никак было не оторваться!!! Спасибо огромное за удовольствие... Я еще не все послушала... Но конечно, сила!

Признаюсь, как очень и очень многие граждане и гражданки, до Голоса я совершенно ровно относилась к Диме. Ну, чтобы не сказать плохое, почти ругательное слово НИКАК. Даже больше скажу: считала его телодвижения на сцене кривлянием, а его самого - обычным конъюнктурщиком от шоубиза.  Это мое отношение, в целом, негативное, как-то уравновешивала моя же вполне положительная оценка  нескольких его песен, которые  действительно не просто запоминались в смысле мелодии, но как-то, вроде, даже и сам Дима в них вел себя без раздражающего кривляния, демонстрировал прекрасный вокал и понимание текста... Это как-то беспокоило и даже настораживало организм, а непоколебимость суждений о Диме, прямо скажу, стала давать трещину. Тещину я мысленно склеила изолентой, чтобы уж совсем не расползлось....

А потом было одно интервью с ним. Ну, тут уж прям совсем  меня расшатало: говорит хорошо, глаз не наглый, ведет себя спокойно,  рассуждает (!!!! блин !!!), со мной совпадает (!!!), что вообще до ступора странно, потому что этого быть не могло никак!!! Никак не могло быть. Точка. !!!
Но мы же так просто не сдаемся, правильно? Подбиты, но выправились... а то ишь!

Но потом начался Голос... Один из наставников Билан. Я усмехнулась: ну-ну.... наставник, ага... Щас наставит...

И вдруг что-то случилось. Точка - та самая, непоколебимая - сначала превратилась в многоточие: сидит молодой человек необычайной душевной глубины, одухотворенный, ищущий, тонкий, свободный, умеющий восхищаться, радоваться чужому успеху - вовсе никакой не центр Вселенной, оказывается...
А потом  его подопечные  стали петь... Причем, настолько лучше, чем на слепых прослушиваниях, что какое уж тут, к черту, многоточие - тут прям реки, моря и океаны, небо до космоса... И я понимаю, что с ними, прекрасными вокалистами,  поработал Дима...
И я уже больше не могла сопротивляться.
Дима меня победил...
Обезоружил и на обе лопатки взял да и  уложил...
А я и опомниться не успела. 
И брыкаться  больше не стану - смысла нет! ... Да и не честно было бы.

0

34

Алевтина написал(а):

Мамадарахая... влезла на ветку часов в 11, даже раньше, проторчала  до сих пор - ну, никак было не оторваться!!! Спасибо огромное за удовольствие... Я еще не все послушала... Но конечно, сила!

А я вот так вот влезла на Ютуб после первого Голоса в поисках информации о Диме, и уже три года оторваться не могу.  http://se.uploads.ru/Iract.gif

Вот одно из видео (выступление на частном мероприятии), которое на меня  произвело сильнейшее впечатление. Хоть и качество не очень, но в принципе всё слышно и видно.

I will always love you

0

35

Ух!!!!

Обратила внимание: поет,  повернувшись даже не боком к подвыпившей  и болтающей фоном публике -  скорее, отвернувшись:  публика отдельно, Дима отдельно... Не потому что не уважает: чтобы не видеть неуважения... Я не особо понимаю, как можно болтать, когда звучит такая музыка, такой голос...........???????

0

36

Алевтина написал(а):

Ух!!!!

Обратила внимание: поет,  повернувшись даже не боком к подвыпившей  и болтающей фоном публике -  скорее, отвернувшись:  публика отдельно, Дима отдельно... Не потому что не уважает: чтобы не видеть неуважения... Я не особо понимаю, как можно болтать, когда звучит такая музыка, такой голос...........???????

И ведь как отдаётся музыке!!! Кальянный дым в лицо, навязчивые граждане, желающие сфотографироваться, и проявляющие неуважение к артисту.....  вот только Дима, похоже, на столько на своей волне был, и настолько в музыке, что сконцентрировался на исполнении и не особо обращал внимание на происходящее вокруг.

0

37

Алевтина написал(а):

Ух!!!!
Обратила внимание: поет,  повернувшись даже не боком к подвыпившей  и болтающей фоном публике -  скорее, отвернувшись:  публика отдельно, Дима отдельно... Не потому что не уважает: чтобы не видеть неуважения... Я не особо понимаю, как можно болтать, когда звучит такая музыка, такой голос...........???????

Алечка, спасибо тебе за твоё развёрнутое мнение.  Я очень рада, что в жизни Димы и всех нас случился "Голос"! Без него, боюсь, Билан так бы и остался для всех "прыгающим" по сцене воплощением попсы и шоу-биза - практически нарицательным персонажем.  http://se.uploads.ru/jq25S.gif   Мне, как давнишней его поклоннице, трезво оценивающей его высочайший профессиональный уровень, всегда до слёз было обидно такое поверхностное к нему отношение.  А когда о нём, как о баловне судьбы писали, хотелось просто кричать: люди, вы хоть биографию Димы прочтите!  и тогда, возможно, вы поймёте, насколько эти рассуждения далеки от истины!

0

38

Юшка написал(а):

Я очень рада, что в жизни Димы и всех нас случился "Голос"!

Это правда !!!
В жюри, пожалуй, он был единственный с не слишком серьезной  репутацией. Так что и  мы талантливых молодых вокалистов узнали,  и сам Голос сослужил огромную службу Диме в его паблисити, круто изменившемся в заслуженную  сторону...

Даже не представляю себе Голоса без него. Без Пелагеи тоже... Без Градского и Агутина - легко...

Ну, поживем - посмотрим, кто займет их места...

0

39

Хочется выложить здесь несколько любимых видео с Диминых выступлений. Конечно видеозаписи не всегда полностью передают энергетику этого замечательного Артиста, но чтобы понять, что Дима за исполнитель, как он на все 200% выкладывается на сцене, нужно либо побывать на живом выступлении, либо  смотреть записи с концертов, причём именно сольных концертов, а не сборных мероприятий.

Он хотел

Не отрекаются любя

0

40

Алевтина написал(а):

Даже не представляю себе Голоса без него. Без Пелагеи тоже... Без Градского и Агутина - легко...
Ну, поживем - посмотрим, кто займет их места...

Аля!  А ты вспомни проект канала "Россия". Каких зубров собрали - всех самых-самых, Лепса и Мартиросяна ведущими, Антонова каким-то неведомым методом уломали засветиться - и что?  А ничего!  Я себя заставить ЭТО смотреть не могу, хотя и ГОЛОСА есть отличные, и поставлено всё "дорого-богато". Но нет той великолепной четвёрки и всё ... рассыпалось.   http://se.uploads.ru/jq25S.gif  И по рейтингам "Голос. Дети" выше ...
На кого заменить?  Вот именно Полю и Диму реально не на кого ...  У меня есть только один кандидат - хорошо образованный, интеллигентный и тонкий музыкант - Дима Маликов.  Но в общем-то мне всё равно - без Димки  "Голос" смотреть не буду точно ...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана -1