ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » Новости 219 16+


Новости 219 16+

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

http://sh.uploads.ru/rmtQ4.jpg

0

12

2 июня в 1976 году - На экраны вышел фильм «Вечный зов»

Сериал по одноимённому роману Анатолия Иванова. Фильм выходил трёмя сезонами: 1976 г., 1979 г., 1983 г. Премьера третьего сезона – 11 мая 1983 г. История семьи Савельевых, выходцев из далёкого сибирского села, разворачивается на фоне исторических событий в России, охватывающих период с 1906 по 1960 годы.

Свернутый текст

. На их долю выпали три войны, революция, становление нового строя и все драматические события, которые принес двадцатый век. Жизнь постоянно требует от героев "Вечного зова" выбора между любовью и ненавистью... В центре повествования – три брата Савельевых: старший Антон, средний Фёдор и младший Иван.
Актеры: Валерий Хлевинский, Вадим Спиридонов, Николай Иванов, Пётр Вельяминов, Иван Лапиков, Владлен Бирюков, Ада Роговцева, Тамара Сёмина, Андрей Мартынов, Владимир Борисов, Ефим Копелян, Сережа Андреев, Ваня Купцов, Олег Купцов, Люба Свешникова, Николай Михеев, Светлана Коновалова, Никита Астахов, Николай Ерёменко (ст.), Олег Басилашвили, Наталья Кустинская, Юрий Смирнов, Игорь Комаров (II), Михаил Дадыко, Николай Дупак, Ирина Савина, Наталия Селиверстова, Пётр Любешкин, Манефа Соболевская, Николай Лебедев (II), Владимир Земляникин, Клавдия Козлёнкова, Ирина Бунина, Екатерина Жемчужная, Тамара Дегтярёва, Владимир Козел, Константин Забелин, Валерий Плотников (II), Юрий Гусев, Андрей Петров, Евгений Буренков, Анатолий Устюжанинов, Владимир Сергиенко, Елена Драпеко, Оля Жвыкина, Сережа Борисевич, Татьяна Сигарева, Лариса Шаповалова, Любовь Виролайнен, Евгений Карельских, Виталий Базин, Юрий Лахин, Леонид Харитонов, Валерий Куксин, Евгений Безрукавый, Василий Мищенко, Альбина Матвеева, Сергей Харченко, Алексей Алексеев, Владимир Иванов (II), Алексей Миронов, Владимир Заманский, Борис Битюков, Виктор Шульгин, Мария Кремнёва, Ксения Тарасова, Фёдор Валиков, Михаил Кокшенов, Мария Скворцова, Любовь Стриженова

http://cs14107.vk.me/c7008/v7008719/2f089/91ePvu6C39Y.jpg

0

13

Ваня Барзиков
С любимой приехали в Тайланд покушать)))))(😂😂😂❤

http://cs623723.vk.me/v623723101/33a98/5UEP-o3Frcg.jpg

0

14

Ермакова тоже вернулась в теплые края
ermakovan
Бывают друзья на минуту,
За деньги, на день и на ночь.
Когда им бывает удобно,
Они испаряются прочь.

Бывают друзья по несчастью,
Бывают от скуки друзья,
Бывают такие, которых
Друзьями назвать и нельзя.

Свернутый текст

Бывают друзья по привычке,
Бывают друзья по любви,
Бывают друзья по работе –
На то и коллеги они.

Бывают друзья и в постели,
Бывают друзья впопыхах.
Когда им бывает удобно,
Они превращаются в прах.

Бывают друзья втихомолку,
Бывают друзья напоказ,
Бывают друзья и без толку,
На целую жизнь и на раз.

Бывают друзья и по письмам,
Бывают друзья по пути,
Бывают друзья от безделья,
Да только... друзья ли они?

Бывают друзья понаслышке,
Которых легко потерять,
И всё-таки нужно решиться,
Чтоб другом кого-то назвать.

http://cs623723.vk.me/v623723101/33a9f/b0VBhGZVpJ4.jpg

Лисова
Уже на острове, красотка!)

0

15

Ольга Гажиенко

http://cs623723.vk.me/v623723101/33aa6/wNYfnnTwGgI.jpg

0

16

Юлия Власова / ИМ НЕ ВЕРЯТ - А ОНИ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ НА ПРОЕКТЕ!

На "носу" конкурс ЧГ на проекте. Участники во всю стараются играть свои роли и хотя бы чем-то зацепить зрителя. Среди них молодая семья Задойновых, они тоже рвутся к победе и находятся по мнению зрителей в числе претендентов на главный приз. Но только много упреков в адрес этой пары, не устраивает многих идиллия и добропорядочность в их отношениях. Внимательно все наблюдают за молодой матерью и осуждают, что вернулись на проект только ради денег и конкурса.

До Задойновых большинство пар возвращались с ребенком на проект и наверное тоже не для развлечений, а для выгоды, мечтая сорвать денежный куш, а также удачу и счастье. Так что, Задойновы не первые и не последние кто вернулся после декретного отпуска с ребенком на проект ради определенных целей. За это не стоит осуждать молодых, а привыкнуть надо, что так устроен дом 2. И роль добропорячных родителей нисколько не мешает им бороться за главный приз, если думают недоброжелатели их, что должны сразу же лапки склеить, раз стали теперь примерными. У них появился ребенок, а значит есть цель и есть к чему стремиться - создать благополучное будущее для Сашеньки! Родители этого ребенка заслуживают уважение, хотя бы по одной причине, что в деграционном сценарии шоу сумели заполучить от коварных оргов щадящую роль, не подвергают ребенка опасности и тем самым, репутацию положительную сохраняют. Да разве это плохо? Организаторы ни кому просто так не раздают хорошие роли, таких вакансий на доме2 - совсем ограниченное количество, да и нужно еще уметь заслужить и значит именно эта пара стала достойна, возможно даже условия свои поставили организаторам. Все с умом делают, а значит и Сашенька находится в надежных руках, повезло ей с родителями... в семье, где разумная мать и чрезмерно заботливый отец... все то, чего не хватает многим для грамонии в отношениях.

Поклонники проекта понимают, что сейчас Элине приходится быть покладистой по сценарию, но винят и упрекают за "миллионы", о которых она неустанно твердила в прошлом. Значит сейчас она вынуждена играть по сценарию - это все понимают и верят, а вот раньше что, приходилось играть ей по-настоящему? гнездо пересмешника. Двойные стандарты какие-то получаются... Это ДОМ 2 и если есть в нем сценарий, то распространяется он на всех и всегда. Значит Элина и раньше играла определенную роль по сценарию и становится понятным, что разговоры о ее миллионах - это всё миф, но только недоброжелателям семьи Задойновых выгодно думать как-то иначе, цепляясь за "богатство" Элины по прошлым сюжетам и тыкая "носом" за нужду в квартирном вопросе на сегодняшний день.

Ну что же, тогда - все вопросы к сценаристам и организаторам, что некорректно составляют сценарий. Возможно в будущем и не предполагались развития таких событий, моменты как беременность, свадьба - это невозможно предугадать и выходят теперь не состыковки типажей проектных героев. Наблюдается в этом плане не профессионализм именно кадровых работников дома2, к ним все претензии! И единственно кому сейчас можно верить - так это семье Задойновых, потому что у них есть ребенок, а это свидетельствует - что живут они реальной жизнью на проекте и не участвуют в спектакле фиктивных пар ради конкурса.

ИМ НЕ ВЕРЯТ - А ОНИ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ НА ПРОЕКТЕ, ПОЭТОМУ ИМЕННО СЕМЬЯ ЗАДОЙНОВЫХ ДОСТОЙНА ПОБЕДЫ В КОНКУРСЕ!

http://cs623723.vk.me/v623723101/33aad/4xsGrHHiLaQ.jpg

0

17

ПЕРМЬ АКТИВНАЯ | PERM ACTIVE
Что-то у "Горного Хрусталя" Гобозов трётся.
Ну вы же 100% знаете кто это, не надо отмазываться =D

http://cs623723.vk.me/v623723101/33ab4/1GIGNoCY2n4.jpg

комментарии

Владимир Субботин
Кто, скажите?

Наталья Мацак
Как его там?гулящие фаберже.

0

18

libergik
Девочки, умнички!!! Буду ждать вас!!!😘😘😘👍

http://cs623723.vk.me/v623723101/33abb/SPE6Hrb9HVM.jpg

0

19

Ковалева
#Repost
・・・
Красавица @ kovaleva прошла ринопластику и маммопластику в клинике *** . Она выглядит просто потрясающе!😍Хотите выглядеть также прекрасно? Приходите к нам этим летом

http://cs623723.vk.me/v623723101/33ac2/WNZDTFZEQ3k.jpg

0

20

darya_pinzar86
С Катюней на Арбате 👍

http://cs623723.vk.me/v623723101/33ac9/UHWkaugsIxM.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » Новости 219 16+