ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 223 16+


НОВОСТИ 223 16+

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Предыдущая тема
НОВОСТИ 222 16 +

http://klipariki.net/img/animation/gif_big_2458.gif
[video2=62|28]http://www.yapfiles.ru/files/1176671/Mityaev_Oleg_Leto_Eto_Malenkaya_ZHizn_pleer.com.swf?&undefined[/video2]Отдыхай с нами!

0

2

С удачным перелётом, дорогие Птички и Гости!
   Наша новенькая веточка ждёт вас!

https://pp.userapi.com/c622626/v622626344/2573c/YaPUXg1Y0LU.jpg

0

3

С милым рай - и в шалаше!!!)))
А уж на нашей веточке тем более!

http://content.foto.my.mail.ru/community/ya-drug-/_groupsphoto/i-13706.jpg

0

4

Яна-Это-Я Шпак
Хирург выплясывает лезгинку перед Кадыровым

Видео, на котором «байкер Всея Руси» Александр «Хирург» Залдостанов пляшет перед довольным главой Чечни Рамзаном Кадыровым, набирает популярность и бурно обсуждается в сети. Друг Владимира Путина (как сам себя называет Залдостанов) и успешный получатель грантов, оказывается, готов плясать не только перед главой российского государства.
Источник: youtube
TLTgorod

0

5

Яна-Это-Я Шпак
Сегодня в сети появилось видео арт-моба фестиваля «Классика над Волгой»

Необычный способ приглашения на фестиваль придумали организаторы. Итальянскую песню «На качелях» исполнили вокалисты тольяттинской консерватории прямо в новом терминале аэропорта «Курумоч».
Сегодня официальное видео появилось на просторах Интернета. Подробнее об оригинальном приглашении радио «Август» рассказал директор фестиваля «Классика над Волгой» Алексей Возилов:
«Действительно было очень необычно, когда ничего не подозревавшие люди выходили на посадку в зал ожидания нового терминала, и вдруг включалась музыка. Затем как бы случайные прохожие начинали петь знаменитую оперную песню «На качелях». Причём вокалисты замаскировались под простых людей и работников аэропорта «Курумоч».
Напомним, фестиваль «Классика над Волгой» пройдёт с 28 июня по 2 июля в зелёной зоне на базе отдыха «Волна».
Радио август

0

6

Как побеждали наши гимнастки.

спасибо,Галина Михайловна

0

7

http://cs540109.vk.me/c7002/v7002222/8439/vb6Imxm0viE.jpg

0

8

Яна-Это-Я Шпак
В Тбилиси сбежавший из зоопарка белый тигр загрыз человека. Животное убили

Редчайший тигр-альбинос, сбежавший во время наводнения из Тбилисского зоопарка и в среду напавший на человека, ликвидирован, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на грузинскую телекомпанию "Имеди".
На месте операции по нейтрализации хищника находились глава МВД Грузии Вахтанг Гомелаури и директор Тбилисского зоопарка Зураб Гуриелидзе.
Ранее сообщалось, что на складе возле расположенного недалеко от зоопарка плавательного бассейна "Лагуна Вере" хищник напал на мужчину. Тигр прятался на складе и напал на жертву, когда тот вошел внутрь. Потерпевший скончался от полученных ран.
Ранее глава Совета по управлению кризисами Миндия Джанелидзе, сославшись на сведения представителей зоопарка, заявлял, что на улицах Тбилиси нет хищников и гражданам не нужно опасаться.
TLTgorod
http://cs623721.vk.me/v623721089/376dd/0XuxnCBdJ_A.jpg

0

9

Яна-Это-Я Шпак
Пингвин сбежал из зоопарка и добрался до азербайджанской границы

Африканский пингвин, который во время наводнения в Тбилиси сбежал из зоопарка, смог добраться до азербайджанской границы. Как сообщает «Грузия Online», животное обнаружили у Красного моста, расположенного на реке Храми.
Расстояние от столицы Грузии до моста, который служит границей страны с Азербайджаном, составляет около 60 километров. Представитель зоопарка сообщил, что за животным уже выехали и в ближайшее время его доставят обратно в Тбилиси.
Африканские пингвины появились в зоопарке грузинской столицы в июле 2014 года. Для животных, которые приехали из Великобритании, был обустроен пингвинариум с большим бассейном, песчаным пляжем, маленькими пещерами и глиняными гнездами.
Радио август
http://cs623721.vk.me/v623721981/34a3c/mXBDHsNqcFE.jpg

0

10

Мы думаем, что прекрасное где-то рядом…
А прекрасное должно быть внутри нас.
Тогда оно и будет — всегда рядом с нами
http://content.foto.my.mail.ru/community/thelifeoftheworldsoul/_groupsphoto/i-16.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 223 16+