ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 253 16 +


НОВОСТИ 253 16 +

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Предыдущая тема
НОВОСТИ 252 16 +

http://savepic.ru/7803317.gif
[video2=62|28]http://www.yapfiles.ru/files/1264517/Kalinov_MostRodnaya_Zreet_urozhay.swf?&undefined[/video2]  Будь с нами, будь на позитиве!

0

2

http://s7.uploads.ru/jxWvn.gif

0

3

Кто?)

https://pp.userapi.com/c625227/v625227101/4764a/H21Sy0CAYRc.jpg

отгадка

Наташа Варвина
Привет, Нью Йорк- как ты тут жил без меня?😉👍🏻 знаю, что скучал! Ну вот мы и приехали 💑

0

4

Он будет помогать людям, когда вырастет.
Собаки-помощники для инвалидов обучаются с самого детства.
https://content.foto.my.mail.ru/community/interseting_facts_/_groupsphoto/h-5440.jpg

0

5

http://se.uploads.ru/1BTrE.gif
Люленция
думаю мамашка в растерянности, с одной стороны доча ей, пока они ехали в машине инструкций надавала, она не раз вчера повторяла, помни, что я тебе в машине сказала, наверняка попросила Яббарыча приласкать)) она ведь на него ставку делала,  с другой стороны, согласись, видеть рядом всё время пьяную красную рожу, это же просто невынсимо, я бы наверное не так ещё заикалась))). Яббарыч кстати отписалася уже, что она ему не нать))). А в ночном, эта дура гордо заявила, что в Москве идёт кастинг и ей ведущие обещали прислать кого нибудь)) так что наблюдать нам за этой умственно отсталой девицей ещё очень долго)))
Flowerlar
Да уж, Рапуня находка для проекта, такая непроходимая дура. А мамашка приехала бесплатно отдохнуть и явно не была готова к тетам и лобным с первого дня пребывания. А Колян меня не раздражает, так же как и твой любимец. Иногда посмотришь каких мужиков тетки любят и терпят все- удивишься. И я уже писала, что не считаю Коляна алкоголиком, у него просто такая роль. И ему по приколу издеваться над Рапунькой, но вчера она его явно вывела из себя, когда ударила по ноге, ему действитено было больно и он разозлился судя по взгляду.
Мне более неприятен, например, Барановский, который даже новую виллу пытается загадить, обливает, брызгается, пишет на стеклах...
Загадка
Полностью согласна! Мамаша явно прилетела на халяву отдохнуть, а тут её сразу на сцену, поездку отрабатывать, а тетка роли-то не знает... Вот и вывалила на зрителей всю правду-матку о себе. Где игра, где импровизация, где фантазия, где тайна? Колясик и так, и так старается, но добиться должного эффекта не может, все тупо, грубо, некрасиво.
http://savepic.ru/8044576.jpg
Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 105 http://se.uploads.ru/LqwjW.gif

0

6

http://se.uploads.ru/eYkd7.gif
Северяночка
Пробегуська и я по Дурке....

Матерь с дочей выражаются одним набором слов, поступки совершают совершенно одинаковые. Ожидала от женщины, приехавшей защитить дочку более действенных слов, а у неё такой же ор. Я понимаю, что она с дальней трудной дороги, как выразился в дневном эфире балерун, с Краснодарского края....Романец перещеголял, но как можно лечь спать, зная что твоя дочь спит на улице под дождём? Цыля, в дневном жалуясь мамане на свою безрадостную личную жизнь, говорит, что ей пора ордеР  дать. Дайте ей господа орги ордер куды-нить за что-нить...

Понравилась Маринка, ведёт себя уверено и расковано. Чую всё это нравится, а вот Ксюша его истерит.... Маринке это только доставляет удовольствие и она уверена в своей победе. Интересно, а голой она побежит?

На кухне та же Марина разрешила Эллочке-генофонду называть себя шлюхой.... Для содержательницы школы этикета это, как раз самое подходящее прозвище.

Гозиас с Илюшенькой пришли изрядно навеселе с редакции журнала, Илюшеньку качало, как во время шторма.

Матерь Цыли в этом зашнуренном платье похожа на сутулую собаку....

Путём не проснувшегося Илюшеньку подняли на лобное. Ему всё весело и всё по кайфу....

Узбекский парнишка Талиб со своей  Кислухой предложили Цыле ехать на Поляну к Ебарову, если у неё така любофь к нему. Цыля отказалась наотрез.

Пока шло лобное, Бородина распорядилась все "лишние" вещи и грязную посуду сложить на один стол...

Вот такой вечерний. В ночном все на острове пьяны, Талибка еле языком ворочал. Колян по настоянию Бородиной уступил бунгало Цыле и его матери. Цыля так обрадовалась, что начала хамить и хотела выкинуть его вещи...

Приехала с выходных Алёна, Илюша ещё в пьяном угаре, а у той ревность за его плохое поведение, она ему леща влепила. Илюша ничего не понял и начал тоже ревновать. Да так увлёкся своим гневом, что швырял Любимую, как травинку по всем углам и стенам. С трудом уговорили буйного молодца, отняли у него красну девицу.... Пошёл Илюша плакать и писать покаянное СМС Любимой, где казнит себя и просит прощения...

Все сочувствуют Коляну и пытаются ему внушить, что это не конец их отношений с Цылей.... Кузин предложил Коляну ходить в клозет к Цыле...

Пьяный, еле ворочающий языком балерун решил посвататься к своей Шарохе....  Как бы не был пьян Колян обряд сватовства исполнил без сучка и задоринки... уходя песенку запел про нашу Люлю..

Аплодисментов не надо.... http://se.uploads.ru/GzRkO.gif
http://savepic.ru/8009961.jpg
Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 105 http://se.uploads.ru/mO0Kg.gif

0

7

Сергей Пынзарь
Источник Преподобного Серафима

https://pp.userapi.com/c625227/v625227568/43eda/rVPmEcTS_Nk.jpg

0

8

https://pp.userapi.com/c625227/v625227568/43ea5/bvgz8MyeUGQ.jpg

https://pp.userapi.com/c625227/v625227568/43e9e/BOwiSYB2O3c.jpg

0

9

Маргарита Марсо
А вот и сам мой друг со школы Андрюха. Рада встречи🏼

http://savepic.ru/7998538.jpg

0

10

http://www.isok.ru/img/full/5ccade0706fb357a90cdb5c93d198f48.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 253 16 +