ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 261 16 +


НОВОСТИ 261 16 +

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Предыдущая тема
НОВОСТИ 260 16 +

http://savepic.su/6345482.gif
[video2=32|31]http://www.yapfiles.ru/files/1303620/Professor_Lebedinskii_Listya_zheltye.swf?&undefined[/video2] Не уйдет, казалось, лето.... А теперь...! http://wdesk.ru/_ph/35/2/611371538.gif

0

2

http://s2.uploads.ru/rmBRa.jpg

0

3


Константин Клюев

ЕЁ ПОСЛЕДНИЙ ОМЛЕТ

- Черт, черт... Проклятье... Загнуться от собственной стряпни... Проклятый Чуй! А я дура-а-а-а! Вот зачем баб тянет тягаться умом с умными мужиками, зачем? Ведь всё ясно, всем и всегда всё ясно! И зачем мне было жрать на спор собственный омлет? Как же, выиграла пятихатку, большие деньги! А разве деньги бывают маленькие? Они либо есть, либо... - и тут рези ушли, а тело стало стремительно растворяться, исчезать, как снег в луже, и через миг растворилось в глухонемой черноте. В маленькой комнатке, похожей на гроб, стало совсем тихо, и только кишечник ещё ворчал и побулькивал в остывающей утробе.

У гроба суетились. Оператор ставил свет, гримерши порхали вокруг почетного караула: Должанскому тонировали залысину, Венчику подкрашивали круги под глазами. Первые похороны в Дурке! Спонсор рекламы сказочно, сказочно богат, его и называть-то нельзя без трепета! Без его одобрения ни одно тело в стране не получит легального упокоения. Шеф всея ритуальныя службы всея Великия - за вычетом Малыя и Белыя, разумеется, но кому эти вычеты нужны!

Подробнее

- А ну, шлюхи, поthтроилиthь! - Чуй с траурной повязкой на рукаве придирался ко всем. - Я кому говорил - вthё бельё должно быть черным!
Чуй ловко ковырнул пальцем и вытащил белую лямку из-под черного жилета белокурой матери-одиночки с мышиными зубками. - Пшла переодеваться! Вон!
Стоявшая рядом Гозя, тоже дистанционная мать, побелела под слоем грима. Каждый прыщ, каждая угревая ямка проявились на потасканном лице лунным рельефом.
- Что у тебя? - проревел Чуй.
Гозя привстала на цыпочки и шепнула.
- Даю thорок thекунд! - Чуй указал в сторону дома. Гозя испарилась.
Остальные нареканий не вызвали: ровная линия чёрных мини, строгие траурные чулки крупной сеткой, глубокие декольте, черные шейные ленты, косметика...
- Thамо thовершенthтво! – восхищенно прошепелявил Чуй, оглядывая Алиану. Глухое спереди черное платье, черная помада, черная шляпка с черной же сеткой вуали, длинный мундштук с черной сигаретой в губах, нарисованных готической помадой. - Кру-гом!... О, о! Божеthтвенно! - Вырез платья на спине Алианы заканчивался гораздо ниже копчика, открывая взорам как поперечную нитку траурных стрингов, так и нитку продольную, временно заныривающую в межягодичное пространство и появляющуюся внизу уже широкой черной лентой.
Чуй одобрительно шлепнул по безупречно скорбящей невесткиной заднице, сочувственно пожал руку блиноликому Сашке, облаченному в смокинг и что-то подсчитывающему в уме с блаженной улыбкой. Постояв у гроба и не найдя изъяна в оформлении, Чуй подошел к стойке с микрофоном и значительно замер. Траурным воем взвыл духовой оркестр, что было безусловным сигналом к рыданиям и скорби.

- Нет! - рявкнула бапка, садясь в измятой старушечьей постельке. - Нет!!!
Нашарив лапкой выключатель, она включила свет. В зеркале старушка увидела своё фиолетовое лицо, удачно гармонирующее оттенком с фиолетовой же кофточкой. Кишечник выл духовым оркестром. Бапка вскочила, безуспешно поискала шлепанцы и скрылась за дверцей санузла босая.

- Ну что, маманя, череth одиннадthать меthяthев въезжаем в квартирку! - пробасил бодрый Чуй, возвращаясь с утренней пробежки. - Thавтрак готов?
- Первые похороны захотел?! Не дождешься, ирод! Сам жри мою стряпню, а я жить хочу! - бапка свирепо высморкалась в пальцы, отряхнула руку, обогнула Чуя по широкой дуге, ломая живую изгородь, и резвой рысью метнулась к воротам. Колесики дорожного чемоданчика отстучали суетливую прощальную дробь по стыкам тротуарной плитки.

https://pp.userapi.com/c625321/v625321701/33d44/qXAVqopwfWY.jpg

0

4

Анастасия Лисова

"Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги... А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр... Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег!" Карл Лагерфельд. Я с этим высказыванием согласна на 100%
https://pp.userapi.com/c629312/v629312301/1c49b/PPNTYE99Q7Y.jpg
Дом 2 новости

0

5

https://content.foto.my.mail.ru/community/laugh_humor/_groupsphoto/h-2450.jpg

0

6

https://pp.userapi.com/c621831/v621831273/1baa7/VSc8j8-KErk.jpg
спасибо автору

0

7

Берега укутались снегами
Дни ноября сложились в журавля
Он улетел, исчез за облаками,
А утром стали белыми поля
Пришла зима, все это как всегда,
Но может неспроста, да может неспроста
Сегодня первый белый день...
Давай начнем все с чистого листа!

https://content.foto.my.mail.ru/community/dladuhi/_groupsphoto/h-27883.jpg

0

8

Самой старой кошке на планете 39 лет. По "человеческим мерками" она прожила уже 172 года.
https://content.foto.my.mail.ru/community/interseting_facts_/_groupsphoto/h-7458.jpg

0

9

Бузова
Like my make up💜💜💜

https://pp.userapi.com/c627729/v627729101/295a0/TU2dHuj39vc.jpg

0

10

Гусев теперь только по-английски
All happiness and success🙌

https://pp.userapi.com/c627729/v627729101/295a8/U-_GBuDUovo.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 261 16 +