ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 82 +18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 82 +18

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Сатановский: Туризм в Турцию у нас был всегда. Возьмите хоть Потемкина, хоть Суворова, я уж не говорю о Кутузове

http://s3.uploads.ru/GEA0r.jpg

http://s2.uploads.ru/ZdDRT.jpg

0

992

Кстати, хотите удивлю?  Это к вопросу о шаблонах и клише ...

Вот как вы думаете это метро какой страны?  http://se.uploads.ru/mCQg6.gif

http://s6.uploads.ru/VW0SZ.jpg
http://s3.uploads.ru/RylGp.jpg
http://s3.uploads.ru/gOac6.jpg

ОТГАДКА!

Северная Корея

0

993

Юшка,http://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1352&p=99#p883187|0012/6e/7d/492-1432490140.gif написал(а):

Переслушала брифинг нашего Министерства обороны! Очень сильно конечно!     А Чуркин параллельно в Совбезе ООН бьётся!

ага... я тоже слушала ...просто класс...и как жалко и стрёмно  на фоне таких титанов, как Чуркин, Лавров, Багдасаров, Сатановский и т.д. смотряться эти утырки со своими дальнобойщиками, очень надеюсь, что Путин в обращении к Федеральному Собранию затронет этот вопрос, надо как можно громче и доходчивее доносить до народа, что стоит, за этими акциями...и ху есть ху....и кто вообще эти самые ХУ...

0

994

МУРРРРКАААА 1,http://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1352&p=100#p883193|0012/6e/7d/876-1411856415.gif написал(а):

ага... я тоже слушала ...просто класс...и как жалко и стрёмно  на фоне таких титанов, как Чуркин, Лавров, Багдасаров, Сатановский и т.д. смотряться эти утырки со своими дальнобойщиками, очень надеюсь, что Путин в обращении к Федеральному Собранию затронет этот вопрос, надо как можно громче и доходчивее доносить до народа, что стоит, за этими акциями...и ху есть ху....и кто вообще эти самые ХУ...

И ведь никто не против борьбы за свои экономические права. Но вопрос в том, какие вы с самого начала выбрали методы!  Нифига себе - перекрытие федеральных трасс!  А с УК РФ не боитесь по этому поводу познакомиться? Кроме того, что это нарушает федеральный, а значит стратегический транспортный поток, это ещё и просто опасно!
Ну а требования мы с вами читали - там экономики 10%, всё остальное - политика!

0

995

http://s2.uploads.ru/sIkwQ.png
Министр обороны США вынужден оправдываться в конгрессе из-за слов о войне с ИГ

Министр обороны США Эштон Картер на слушаниях в конгрессе заявил, что США отправят дополнительный военный контингент в Ирак, поскольку Вашингтон в данный момент находится в состоянии войны с «Исламским государством». Главу оборонного ведомства сразу же раскритиковали за неосторожный выбор формулировок, указав, что единолично объявлять войну он не имеет права. При этом намерения Пентагона вызывают опасения у многих американцев, поскольку предыдущая кампания США в Ираке не увенчалась успехом.
RT

США объявили об очередной отправке военного контингента в Ирак для борьбы с «Исламским государством». Однако критики считают, что США постоянно наступают на одни и те же грабли, а борьба Вашингтона с джихадистами пока не принесла результатов.

Министр обороны США Эштон Картер не уточнил, сколько военнослужащих пополнят американский контингент в Ираке, численность которого сейчас составляет 3,5 тыс. человек. При этом глава Пентагона заявил, что его страна находится в состоянии войны с «Исламским государством». Парламентарии устроили ему допрос с пристрастием: как так вышло, что он объявляет войну без одобрения конгресса.

Администрацию президента США Барака Обамы уже долгое время критикуют за нежелание признавать, что американские военные снова участвуют в наземных боевых действиях в Ираке — даже после того, как в октябре в ходе операции по спасению заложников погиб американский солдат.

Подробнее

Министр обороны США объявил о задействовании в Ираке дополнительного контингента в тот же день, когда Германия одобрила план отправки 1,2 тыс. военнослужащих для борьбы с «Исламским государством». Возможно, действия немецкой стороны придали уверенности администрации Обамы. Но что думают об этом решении американцы? Согласно опросу, проведённому в ноябре Институтом Гэллапа, 53% американцев выступали против отправки в Ирак и Сирию наземных войск для борьбы с джихадистами, 43% были «за».

Многие американцы испытывают опасения, потому что помнят, чем обернулась прошлая война в Ираке. Даже Обама признал возникновение «Исламского государства» последствием американского вторжения в Ирак в 2003 году.

1 декабря во время слушаний в конгрессе Эштон Картер заявил следующее: «У меня, как у ветерана войны в Ираке, вызывает опасение тот факт, что мы снова туда возвращаемся — мне хотелось бы, чтобы на этот раз у нас всё получилось».

В Ирак и в Сирию направляются всё новые контингенты американских войск, однако признаков того, что у Вашингтона что-то получается, пока не видно.

0

996

МУРРРРКАААА 1,http://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1352&p=50#p883193|0012/6e/7d/876-1411856415.gif написал(а):

ага... я тоже слушала ..

И я. Пришло время правду в глаза говорить. Интересно,что противоположная сторона врать будет? Что то наши бензовозы?

0

997

Кава,http://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1352&p=100#p883208|0012/6e/7d/974-1448452531.jpg написал(а):

И я. Пришло время правду в глаза говорить. Интересно,что противоположная сторона врать будет? Что то наши бензовозы?

Вы бы наших либерастов почитали: сегодня они опять "турки".  Ну и как предполагалось и Пентагон и сам Эрдонган призывают нас не верить глазам своим.  "Не были", "не знаем", "не наше" ...
Самое смешное, что  этот недоумок прикрывая свой грязный зад, подставляет всю Турцию.  Ведь если это ГОСУДАРСТВО, то где её таможня, полиция, правоохранительная система?

http://s3.uploads.ru/pDxg2.jpg

0

998

Обозреватель Fox News: Афганистан аукнется Обаме больше, чем Путину

  http://s6.uploads.ru/vG8SO.jpg

Странно слышать от Барака Обамы критику российской политики в сфере безопасности, считает обозреватель Чарльз Краутхаммер. В интервью Fox News он напомнил, что «кошмар» за границей сейчас испытывают как раз США, которые за время президентства Обамы понесли в Афганистане три четверти всех своих боевых потерь.

Независимый обозреватель Чарльз Краутхаммер отметил в интервью Fox News, что президент Барак Обама критикует оборонную политику России, но при этом сам явно не блещет результатами в этой сфере.
«Обама говорит, что понимает российские оборонные интересы, а Путин – нет. И что когда придет озарение, Путин в конечном итоге изменит взгляды и присоединится к нам. Потрясающее заявление для того, кто не понимает национальных интересов Америки», — заявил Краутхаммер.

Обозреватель указал на то, что Обама убежден, что для Путина свежи воспоминания Афганистана. На самом деле страна, которая застряла в «кошмаре» в Афганистане, – это США, уверен он. «Русские ушли из Афганистана 25 лет назад. Обама занимает свой пост семь лет. 76% боевых потерь в Афганистане случились при Обаме, и нет сомнений, что наше положение в Афганистане сегодня слабее, чем семь лет назад, когда он пришел к власти».

Поэтому когда американский лидер «пытается читать нотации» Путину о национальных интересах и кошмарах, оснований у него маловато, сказал Чарльз Краутхаммер, выступая в программе телеканала Fox News.

https://russian.rt.com/inotv/2015-12-02 … -auknetsya

0

999

АнтиМайдан
Новости на 18:00

- Моторола: мы должны стать образцом для Украины в целом
- Порошенко удваивает военные расходы Украины
- Опубликовано видео поставок в Турцию нефти террористов ИГ
- Подбрюшье для Запада: НАТО все-таки затянуло Черногорию в свои сети

1. Военный обозреватель в Донецке Андрей Филатов взял специально для Nation-news.ru эксклюзивное интервью у командира отдельного разведывательного батальона «Спарта» Арсения Павлова (позывной «Моторола»). В беседе легендарный командир армии Донецкой народной республики сравнил конфликт в Донбассе с войной в Чечне и рассказал о своем видении государственного и национального устройства Украины.

Читать далее: http://nation-news.ru/172646-motorola-my-dolzhny-stat..

Подробнее

2. Президенту Украины Петр Порошенко одобрил решение Совета национальной безопасности и обороны об увеличении военного бюджета страны в 2016 году до 5% ВВП. В денежном эквиваленте это составит не менее 100 млрд гривен — в два раза больше оборонных расходов текущего года.

Читать далее: http://politpuzzle.ru/13911-poroshenko-udvaivaet-voen..

3. На канале Минобороны в YouTube опубликована видеозапись, сделанная с воздуха, которая демонстрирует, как колонна бензовозов свободно пересекает границу между Сирией и Турцией.

Читать далее: http://fapnews.ru/204834-opublikovano-video-postavok-..

4. Черногория получила официальное приглашение вступить в НАТО на встрече министров иностранных дел стран-членов альянса в Брюсселе. Корреспондент Федерального агентства новостей поговорил с экспертами о том, почему, несмотря на давнюю дружбу с Россией, черногорцы активно ищут сближения с альянсом, и чем грозит нашей стране это вступление.

Читать далее: http://riafan.ru/486593-podbryushe-dlya-zapada-nato-v..

0

1000

ПЕРЕЕЗЖАЕМ....

Россия, Украина и мир: политика и аналитика 83 +18

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 82 +18