ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Свет мой, зеркальце, скажи... » Свет мой, зеркальце, скажи...


Свет мой, зеркальце, скажи...

Сообщений 1 страница 10 из 899

1

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
http://vivasan.me/published/publicdata/LAPTOPSSPBWEBAS/attachments/SC/products_pictures/%20для%20лица_718.jpg

0

2

Всем большой привет на новой ветке! :flag:
Девочки, вопрос очень уж прозаический и может не совсем по теме, но  ....
Весна идет, а за ней огород и босоножки!
Когда то, еще в прошлой жизни, обсуждали как сделать красивые пяточки.
Я не записала себе. У кого какие советы?

0

3

Тещинька написал(а):

Всем большой привет на новой ветке! 
Девочки, вопрос очень уж прозаический и может не совсем по теме, но  ....
Весна идет, а за ней огород и босоножки!
Когда то, еще в прошлой жизни, обсуждали как сделать красивые пяточки.
Я не записала себе. У кого какие советы?

  Привет , Тещинька.   :flag: 
Я присоединяюсь к вопросу .

0

4

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

5

Тещинька написал(а):

У кого какие советы?

КРЕМ "БЕЗУПРЕЧНЫЕ ПЯТОЧКИ"

Свернутый текст

Поделюсь с вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством. И самое главное - сделать его легко и быстро.
Нужно только купить в аптеке:

Тюбик мази календулы (20г)

Ампулку жидкого витамина А (10 мл)

Так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2. В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике. Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки.
После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой. Кроме потрясающего визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.
http://vk.com/lovely_corner

0

6

Лануся написал(а):

КРЕМ "БЕЗУПРЕЧНЫЕ ПЯТОЧКИ"

Спасибо , Лануся.   [взломанный сайт] 
Еще , Ролли говорила о чудо-пилочке , чтобы  сухие пятки обрабатывать .  Я забыла как точно она называется.   :dontknow:  Алмазная што ли  ?   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

7

Мне очень нравится вот такая вещь, я её заказывала через интернет и стоила она мне от 300 руб. Думаю, что у нас тоже должно быть такое.
Принцип прост. Одеваешь спец носочки, выливаешь туда  по ампулке средства и сидишь около 30 минут ( в зависимости от препарата). Всё смываешь и на следующий день снимаешь с пяточек шелушашки. На 3 месяца ножки розовые и мягкие.

http://s3.uploads.ru/Wwapb.jpg

0

8

Докладываю: была на косметической выставке. много тама чвао есть. Купила мезороллер по выгодной цене. Если есть вопросы- отвечу под хайдиком :flag:

0

9

Ролличка! Ролличка!!! Мы тебя ждем!!! Сильна сильна!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

10

Лануся
Так, витаминчик у меня есть, а кремик надо будет купить!
Спасибочки!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Свет мой, зеркальце, скажи... » Свет мой, зеркальце, скажи...