ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 100 +18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 100 +18

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Новый свет: как закончилась энергоблокада Крыма

Президент России Владимир Путин объявил сегодня о вводе в эксплуатацию четвёртой нитки энергомоста в Крым. Министр энергетики РФ Александр Новак, в свою очередь, заявил, что ввод в эксплуатацию энергомоста позволит полностью обеспечить полуостров электроэнергией. RT вспомнил, как крымчане провели месяцы в условиях энергетической блокады.

Сегодня была запущена четвёртая нитка энергомоста в Крым, обеспечивающая поставку электроэнергии из Краснодарского края, сообщает РИА Новости.
Министр энергетики РФ Александр Новак заявил, что электроэнергией теперь полностью будут обеспечены жители полуострова и промышленные предприятия. Кроме того, возобновится подключение к электросетям новых потребителей, приостановленное с начала энергоблокады.
Он также добавил, что введение в эксплуатацию первых блоков тепловых электростанций в Симферополе и Севастополе запланировано на сентябрь 2017 года.
«У нас строительство двух теплоэлектростанций разбито на два этапа. Ещё раз хочу напомнить, что каждая из электростанций — это два блока по 235 МВт. Поэтому ввод первых блоков — это будет первым этапом в сентябре 2017 г. В Симферополе будет введён один блок и один в Севастополе. Суммарно для крымчан это дополнительно ещё 470 МВт», — сказал министр.
Президент РФ Владимир Путин, который дал старт запуску четвёртой нитки энергомоста, заявил, что Россия прорвёт любую блокаду, не только энергетическую. По его словам, теперь поставляемой энергии хватит для всех объектов, а также для того, чтобы выдержать нагрузку в летний сезон.

0

992

974900,974 написал(а):

Вообще-то эти юбки положено без белья носить.

Что раньше без штанов ходили- - знаю. Но и в 21 веке- тоже? http://se.uploads.ru/gwUNb.gif и эти дикие люди учат нас жить http://se.uploads.ru/gwUNb.gif

0

993

974906,801 написал(а):

Что раньше без штанов ходили- - знаю. Но и в 21 веке- тоже? http://se.uploads.ru/gwUNb.gif и эти дикие люди учат нас жить http://se.uploads.ru/gwUNb.gif

А ты "Кончиту" на Евровидении видела?  Он (она) пел в просвечивающем платье ... без нижнего белья.  http://se.uploads.ru/LzsPY.gif  И все в полном восторге остались.  Хотя справедливости ради надо сказать, что пел хорошо и победил заслуженно.  И без бороды, думаю, было бы не хуже.  http://se.uploads.ru/ITsdf.gif

Кстати  вот оно - реальное (ая) "Кончита".

http://s6.uploads.ru/3tCvm.jpg

0

994

974925,492 написал(а):

А ты "Кончиту" на Евровидении видела?  Он (она) пел в просвечивающем платье ... без нижнего белья.

Блин, сколько я пропустила http://se.uploads.ru/ITsdf.gif Щас полезу на ютуб http://se.uploads.ru/ITsdf.gif

0

995

974931,801 написал(а):

Блин, сколько я пропустила http://se.uploads.ru/ITsdf.gif Щас полезу на ютуб http://se.uploads.ru/ITsdf.gif

Скажу тебе - зрелище то ещё.  http://se.uploads.ru/LzsPY.gif
Можно я тебе в личку фото пошлю - всё же мы ... приличные женЧины.  И нас опять же дети читают.  http://se.uploads.ru/U3zLB.gif

0

996

974936,492 написал(а):

Можно я тебе в личку фото пошлю - всё же мы ... приличные женЧины.  И нас опять же дети читают.

Ну да... чем только ни пытаются привлечь внимание... всякой гадостью. Я посмотрела его клип в "докончитовский" период - вполне  себе хорошо поёт, временами напоминает Стинга и ещё кого-то(не вслушивалась особо). Очень простенький парнишка...мелкий...невзрачный... понятно, что трудно было бы пробиться одним талантом. Не хотелось через тернии, захотелось всё и сразу.
Вообще чем больше узнаёшь о Западе- больше бросается в глаза их приземлённость, извращённость, гадость. То они жирафов пилят-расчленяют прилюдно, то детскую передачу ведёт какашка и струя мочи(пардон), то бородатые женщины. Как всё это гадостно. Мне кажется, многие из них в детстве мучили кошек и отрывали лапки мухам.

Отредактировано Версалана (11 Май 2016 22:47:03)

0

997

Антон Хащенко.    Молчание оппозиции

Политолог Антон Хащенко – о том, почему Навальный не пишет про «своих» в архивах #PanamaPapers.

Удивительное, конечно, явление – российская либеральная оппозиция. С одной стороны, постоянные лозунги о борьбе с коррупцией. С другой – тишь да гладь, когда дело касается их самих.

Особенно на этом поприще выделяется Алексей Навальный со своей командой из ФБК – как представитель власти, так сразу обвинения без суда и следствия, а зачастую и без каких бы то ни было доказательств. Как кто-то свой – тишина.

Помните, с каким удовольствием эти люди распространяли откровенный вброс про российского президента после публикации украденных данных #PanamaPapers?

И оффшоры сами по себе вдруг оказались страшным злом, хотя это вполне рядовая практика для цивилизованных стран. Неслучайно, кстати, количество китайцев и американцев, владеющих оффшорами согласно обнародованной базе, в разы больше числа россиян (9 тысяч и 4,5 тысячи соответственно против чуть более 2 тысяч граждан РФ).

И никаких доказательств для обвинения в воровстве «друзей Путина» не требовалось. У кого-то там оффшор. Значит, коррупция. Примерно такая логика.
  Но как же кардинально изменилась их позиция, как только были опубликованы полные архивы #PanamaPapers, а там обнаружились фамилии идейно близких и «своих в доску».

Свернутый текст

Вы что-нибудь слышали о новых «разоблачениях» Навального и Ко? Или Вы где-то видели их задающими неудобные вопросы своим союзникам по либеральному флангу?

Наверное, они просто не видели еще ничего. Поэтому я решил им помочь. Так сказать, открыть глаза.

Знакомьтесь, Сергей Алексашенко, оппозиционный эксперт, известный не только своими мрачными прогнозами, но и тем, что в конце 1990-х был мега влиятельным чиновником Центрального Банка России.
Был и был, скажут те, кто не помнит экономического и финансового коллапса того времени, кризиса 1998-го года, вызванного отсутствием у правительства Российской Федерации средств, необходимых для исполнения своих долговых обязательств по ГКО. И те, кто не помнит роли в этом целого ряда чиновников, отвечающих за финансовую стабильность.
Но если вспомнить, то одним из таких людей был Сергей Алексашенко, являвшийся в декабре 1995 – сентябре 1998 года первым заместителем Центрального Банка РФ и отвечавший в нем за денежную и валютную политику, бухгалтерский учёт и систему расчетов.

Далее процитирую Википедию:

«Одним из важнейших событий во время деятельности Алексашенко в Центробанке является формирование рынка государственных краткосрочных облигаций (ГКО) и последовавший затем дефолт по ГКО, произошедший 17 августа 1998 года. Решение о дефолте ГКО принималось при участии Алексашенко. По мнению А. Илларионова, политика, проводившаяся Алексашенко, была одной из причин острого экономического кризиса в России, произошедшего в 1998 году. По данным, проведённый Генеральной прокуратурой компьютерный анализ заключённых сделок показал, что С. Алексашенко участвовал в спекуляциях на рынке ГКО (что стало одной из причин дефолта 1998 г)».

В одном из документов МВД РФ говорилось:

«Алексашенко С. В., занимая должность первого заместителя председателя Центрального банка, имел в нескольких коммерческих банках рублевые и валютные счета, на которые зачислялись средства, полученные от ГКО. Только на его рублевый счёт N 42301810400011702985, открытый в Автобанке, за 1998 год поступило 11 крупных платежей. За 1997 год соответственно 6 платежей и 1996 год — 12 платежей на общую сумму около 560 миллионов неденоминированных рублей».

И вот этот колоритный персонаж, принятый с распростертыми объятьями в либеральный лагерь, как оказалось, акционер панамской компании ASENION S.A., созданной в ноябре 2001 года.

Собственно, после обнародования данной информации ее подтвердил сам Алексашенко, отметив, что она была создана для «ведения бизнеса».
Казалось бы, существуют публичные обвинения Алексашенко в спекуляциях на рынке ГКО в период нахождения на высокой должности. Казалось бы, есть публичная информация о наличии оффшора, который вполне мог использоваться для легализации и вывода доходов, полученных если не преступным (такую характеристику может дать только суд), то уж точно сомнительным путем.

А наша славная оппозиция, которая за честность и борьбу с жуликами, молчит.
Или пока молчит и после этой публикации как заговорит, как закидает правоохранительные органы запросами с просьбой о проверках?

Ссылка

0

998

974937,801 написал(а):

Вообще чем больше узнаёшь о Западе- больше бросается в глаза их приземлённость, извращённость, гадость. То они жирафов пилят-расчленяют прилюдно, то детскую передачу ведёт какашка и струя мочи(пардон), то бородатые женщины. Как всё это гадостно. Мне кажется, многие из них в детстве мучили кошек и отрывали лапки мухам.

Ну если вспомнить историю Европы ... то это бесконечные войны и реки крови.  А инквизиция!  А крестовые походы!  А нацизм, расизм, колониализм в конце концов?  Всё оттуда ...  http://se.uploads.ru/jq25S.gif

Мы как раз сегодня с 11-классниками размышляли на эти темы.  Пришли ко мнению, что если мы позволим  пересадить на нашу почву идеологию "общества потребления", то шансов на сохранение нашей самобытности и даже вообще нас как страны - нет.  Надо держаться, опираясь на духовные скрепы, опыт предков, историческую память, фундаментальные ценности.  А Европу ...  возможно уже и не спасти - у них механизм саморазрушения запущен ...  http://se.uploads.ru/jq25S.gif

0

999

http://s4.uploads.ru/xKZz2.jpg

0

1000

ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 100 +18