ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 314


НОВОСТИ 314

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Предыдущая тема
НОВОСТИ 313




http://funkyimg.com/i/2c6Wo.gif

http://vozmimp3.com/s1/down/4960v4-4259 … lyubov.mp3

http://se.uploads.ru/Gcnlp.gif

0

2

Элина Камирен

https://pp.userapi.com/c7003/v7003203/20f05/hxJkH6ryC0M.jpg

0

3

Илья Яббаров в программе "говорим и показываем". Скоро уже скоро эфир

https://pp.userapi.com/c630729/v630729447/3f333/gSaHu2GO9tg.jpg

0

4

Светлана Торба
Иногда заглядываю в профили бывших) и ржу-не могу))) мужчины! Вы какие то бесстрашные стали))) откуда столько неуверенности в себе?) неужели то что рядом с вами-это ваш потолок) а потом начинаются спустя время звонки и письма .."привет, Светик! Как ты?. А я снова один. Давай встретимся" . На х надо.. Всех бывших -в блок . Сегодня же.)

https://pp.userapi.com/c626119/v626119100/155b1/rHl7DsLZFL8.jpg

0

5

ОПИСАНИЕ НОЧНОГО ЭФИРА 19.06.16

Оля Жемчугова рассказала Лене, что спрашивала мужа, что его в ней не устраивает, Глеб ответил, что все устраивает, а на самом деле все не так, надела на свадьбу платье с разрезом, Глеб вынес мозги, себя развивать это скандалы. Оля сказала, что Глебу нравится и устраивает, когда они сидит дома, накормит, напоит, ребенка присмотрит, а Глеб будет смотреть на красоток. Оля расплакалась, пришел Глеб. Лена посоветовала парню утешить жену. Жемчугов заявил, что не собирается париться из-за человека, который в скором времени хочет от него уйти, он же не говорит о своем терпении, хотя до сих пор не получил от жены поддержки, внимания, Олю по-прежнему не интересуют его дела. Глеб не понимает, как ему воспринимать слова Оли о том, что она сможет терпеть его год, полтора, как стимул или как угрозу. Жемчугов сказал Лене, что его не нужно терпеть, это стыдно и позорно для мужчины, он не хочет жить с человеком, которому он портит жизнь и который систематически рассказывает всему миру об этом. Глеб заявил Оле, что если еще раз услышит от нее, какая у нее плохая жизнь с ним, еще раз скажет по поводу терпения и как плохо ей живется, он сам подаст на развод. В конце беседы Глеб добавил, что устал от Оли, от ее постоянного недовольства.

Свернутый текст

Андрей Чуев в красном костюме и в роли «страсти» организовал романтическое свидание Диме Дмитренко и Оле Рапунцель. Марина с Андреем накрыли стол с тортом, вином и свечами и оставили Олю с Димой наедине. гнездо пересмешника. Дмитренко объяснил Рапе, что возвращаться к ней не хочет, люди не меняются, он отдавался Рапунцель, принял ее прошлое, а Оля его не ценила, вытирала об него ноги, никогда не ставила себя на его место, делала все в отношениях так, как ей было нужно. Дима добавил, что Райская ничего от него не требует, они еще не в полноценных отношениях, но она спрашивает у него разрешения пойти в ресторан с друзьями, хвалит его, а Рапе нужно сделать выводы и в следующих отношениях не повторять ошибок.
Саша Гозиас легла спать отдельно от кости, поставив себе два кресла. Костя заявил Гозиас, что она могла побыть немного за мужчиной, пусть в голове она на равных, но на словах это показывать не нужно. Костя признал, что Саша круче, жестче и сильнее его морально, она лидер, но в их отношениях она не будет признана лидером. Костя попросил Сашу не спорить с ним и вернуться в кровать. Гозиас послушалась.
Иван Барзиков в отсутствии Маши Тулеевой на поляне попросил Женю Перец сделать ему массаж. Женя согласилась. Ваня флиртовал с Перец, обнимал ее и после массажа закрыл балдахин.
video-dom2

https://pp.userapi.com/c630524/v630524101/34cc4/KYfIH_c_vEw.jpg

0

6

Чо деется)

Подружка (любовница?) Гозиас
gozias спасибо тебе за ночь💙💛
Наконец то прилетела #моя девочка бомба 💣

gozias
❤❤❤

http://s3.uploads.ru/t/o8GBs.jpg

0

7

Марина Африкантова
Ой ужас сколько грязи 😳🙈 Ребят, вы что? 🤔 С Чуевым мы расстались, сразу после того ужасного дня. Вы ещё не знаете, что до этого инцидента на кухне было ( когда он вылил на нас молоко ) всё началось с тета - сплошной ор и мат 😔😔 от которого я просто встаю в ступор и не знаю, что делать 😔😔😔 Мы расстались - за маму - я горой! Андрей у меня заблокирован во всех моих соц. сетях. И мириться я с ним не собираюсь, дальше только хуже, и уж очень много клеветы на нас и на мою семью 😔 с его слов я оказывается я ещё и великий сценарист ? 😳 ну уж не знаю куда земля катится ...

https://pp.userapi.com/c630524/v630524101/34cd5/kodtTpGepPg.jpg

0

8

darya_pinzar86
Приехали к нашей девочке borodylia в её ресторан, хоть официальное открытие ещё не состоялось уже не терпелось попробовать фирменную кухню и лимонадики😉 все лето ищите нас тут💪🌹❤💋

https://pp.userapi.com/c630524/v630524101/34cdc/DYGmJ3N4FsA.jpg

0

9

Во время шторма в Карелии перевернулись лодки: 14 детей погибли

«Горячие линии»: МЧС 8(495)637-22-22, департамента соцзащиты 8(495)623-10-60

21.19 Работа МЧС на Сямозере продолжатся. Есть предположение, что в стихию могли попасть и местные рыбаки.

20.23 Задержаны уже четверо подозреваемых: директор ООО «Парк-отель «Сямозеро» Елена Решетова, ее заместитель Вадим Виноградов, а также инструкторы Регина Иванова и Людмила Васильева.

20.21. Среди погибших нет взрослых. Все жертвы трагедии - дети 2002 - 2004 годов рождения. Об этом сообщили в Следственном комитете после осмотра найденных в озере тел.

Как рассказала хозяйка собачьего питомника в деревне Кудама Наталья Столярова, к ней обратились сотрудники детского лагеря: у них потерялась связь с группой, отправившейся в водное путешествие. Наталье удалось обнаружить живых детей, которые доплыли до маленьких островков в озере Сямозеро и там провели ночь. Ребят привезли в Кудаму, отогрели в бане. Остальных искали сотрудники МЧС. Обнаружили 14 (данные уточняются) утонувших детей.

Как удалось выяснить корреспонденту "РГ", среди погибших в основном ребята из Москвы. Именно они организованной группой приехали на отдых на Сямозеро. Кстати, этот лагерь уже не первый раз попадает в поле зрения СМИ. На условия проживания в нем родители уже жаловались. Говорили, что дети обитают в палатках, иногда у них нет и постельного белья.

Главу Эссойльского сельского поселения Андрея Ореханова даже не пустили на территорию лагеря, объяснив это тем, что он не имеет права посещать данное учреждение по медицинским показателям. Как потом рассказал Ореханов журналистам, на территории творится сплошное безобразие, все разбросано, а работники общаются с ребятами нецензурными выражениями.

- Все вещи сырые, везде жуткий бардак, повсюду окурки и пачки из-под сигарет. Вывозить больных детей можно только с согласия опекунов, но связи с ними нет. Можно ли это назвать детским лагерем? - удивляется Андрей Ореханов.

+

Тем не менее, путевки туда продолжали продавать. И, как правило, отправлялись на отдых ребята из столицы. Как уже сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, в Карелию поехали представители МЧС, врачи и психологи.

Следственный комитет Карелии возбудил уголовное дело по факту трагедии на Сямозере по статье 238 УК РФ - оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Организовала проверку и прокуратура. В лагерь выехал первый заместитель прокурора Карелии Эдуард Гусаков, глава республики Александр Худилайнен. Проводятся необходимые розыскные и оперативные действия. Как сообщили в МВД Карелии, пряжинская полиция поднята по тревоге, из Петрозаводска для поиска пострадавших прибыли кинологи и дополнительные оперативники, которые займутся выяснением причин произошедшего.

- Сейчас самое важное - поисково-спасательная операция, помощь пострадавшим. Одновременно необходимо максимально ужесточить меры безопасности на водных объектах и, прежде всего, в местах массового отдыха, - прокомментировал глава региона Александр Худилайнен.

В рамках расследования уголовного дела будет дана правовая оценка действиям сотрудников детского лагеря и других ответственных лиц за организацию катания детей на лодках в условиях плохой погоды. В настоящее время один из инструкторов задержан, с ним работают следователи»,  сообщил Владимир Маркин.
(лето su35)

Бывшая вожатая этого лагеря рассказывает

Между тем на официальном портале правительства Карелии сообщается, что в настоящее время детей эвакуируют из лагеря. Министр образования республики Александр Морозов рассказал ТАСС, что их перевозят в Кадетский корпус, расположенный в Петрозаводске.

Незарегистрированная в МЧС группа туристов из 51 человека (47 детей в возрасте от 12 до 15 лет и четверо взрослых) отправилась в сплав по озеру Сямозеро 18 июня. Они попали в шторм, в результате чего лодка перевернулась. По последней информации, погибли 12 человек: 11 детей и один инструктор. Сообщалось, что четверо детей числятся пропавшими без вести, однако премьер-министр правительства Карелии по социальным вопросам Валентина Улич заявила ТАСС, что ненайденным остается только один ребенок.
лента.ру

0

10

Алексей Михайловский, ген. продюсер Дома-2
Томление. Желание. Страсть. Моя любимая varvina и вечный город. #lubimayazhenamoya💚❤💙 #москва

Наталья Варвина
☺☺☺😌😌😘😘😘

Михайловский
Вечернее зазеркалье наступило. Время шляпника и Чеширского кота😜 Сказочно влюблён. А ты душа моя ?
varvina@a_mikhailovskiy всем сердцем и душой- люблю тебя мой

Варвина
😘😘😘

gvaga10
вот варвину надо ведущей место бородиной,а то как может 3раз разведённая женщина учит хомякам мудрости личной жизни.Вы понимаете,что это неправильно?я понимаю,что ей нужны деньги..но честно,это уже не смешно

Михайловский
Не злитесь, Ксения очень хорошая. Просто вам не нравится

bilalzumakama
Хоть вы ответьте пожалуйста вы всегда отвечаете что у Бородиной с мужем очень переживаем за их пару

Михайловский
Друзья я не вправе отвечать за Ксению

https://pp.userapi.com/c630524/v630524101/34cea/-rEu92z4nYw.jpg
https://pp.userapi.com/c630524/v630524101/34cf5/7XDlX9VP3tU.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 314