ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 331


НОВОСТИ 331

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Предыдущая тема
НОВОСТИ 330

http://savepic.ru/11052172.jpg

Гость! Приветствуем тебя!

Вот ты и в Шоколандии!

Код:
<!--html--><embed src="http://www.yapfiles.ru/files/552781/19.swf?mp3=http://music-pesni.com/music/91748f11847a80093e11de2619bea832.mp3" wmode="transparent" width="500" height="405">

(тыц по сердечку и будет интересно музыкально...)

Это  удивительная страна, в ней нет запретов,  и ограничений.  Здесь можно всё пробовать и сладкое, и горькое, и солёное, и кислое!

http://savepic.ru/11050112.jpg

Здесь можно умиляться над милыми зверюшками или восторгаться брутальными мужчинами и машинами, ругать то, что кажется не вкусным или восхищаться новыми ощущениями... 

0

2

Наслаждайся...

http://savepic.ru/11060354.jpg

http://savepic.ru/11061378.jpg

http://savepic.ru/11064450.jpg

Здесь столько всего разного, что перечислять можно долго, а это отвлекает от самого процесса. Поэтому не будем  тебе мешать и оставим один на один с предметом твоего интереса.

Это вкусно и интересно!
                                   Конечно, мы про шоколад...
                                                                 
                                                                 А может и нет...
http://se.uploads.ru/xv10y.gif И ты всё увидишь!

0

3

olechkaveter
Девочки😎
Вы моя поддержка во всем👍
Вот вам фото Мишаньки лысика

https://pp.userapi.com/c626121/v626121101/2642f/5edlJk8yl1s.jpg

0

4

Есть в тихом августе, мечтательном и кротком,
Такая мягкая, певучая печаль...

Игорь Северянин

https://content.foto.my.mail.ru/community/dladuhi/_groupsphoto/h-30589.jpg

0

5

Линдси Лохан потребовала у российского телеканала £ 500 000 и встречу с Путиным

Взамен на интервью голливудская актриса попросила крупную сумму, частный самолёт и селфи с президентом.

На родину бывшего возлюбленного Егора Тарабасова Линдси Лохан готова приехать только с определёнными и весьма высокими требованиями. По информации американского издания TMZ, один из федеральных российских телеканалов пригласил голливудскую актрису на ток-шоу, на что рыжеволосая звезда выдвинула перечень пожеланий: среди них виза на год, полная безопасность, частный самолёт, парикмахер, визажист и маникюрша на борту этого самолёта, 500 тысяч фунтов стерлингов и... встреча с Владимиром Путиным. Линдси Лохан хочет встретиться с российским лидером, чтобы сделать с ним селфи на память.
лайф

https://pp.userapi.com/c626121/v626121101/26438/yDSacMwi_Gc.jpg

0

6

daniel.gusev
У меня есть 8000р.💰, но на них ничего не купить😕#DANIELGUSEV

0

7

Умер легендарный шеф-повар Юрий Рожков

21 августа скончался один из самых известных профессионалов России в области кулинарии. Не стало шеф-повара Vogue Cafe, автора нескольких книг и телеведущего Юрия Рожкова. Его родные и близкие принимают соболезнования.

Стало известно, что на 46-м году жизни скончался известный шеф-повар, ведущий программы «Спасите повара» Юрий Рожков. Об этом сообщил ресторатор Аркадий Новиков в своем «Инстаграме». «Сегодня не стало Юры Рожкова», — поделился он в микроблоге.

Встревоженные фолловеры Новикова начали приносить искренние соболезнования ресторатору. Многие знали Рожкова как талантливого повара, харизматичного телеведущего и жизнерадостного человека. Новость о том, что он умер, не дожив до пятидесяти лет, повергла многих в шок. «Как гром среди ясного неба», «Хороший человек ушел», «Я так хотел у него учиться, он был моим кумиром, восхитительный человек!», «Добрейшие глаза, почему так рано уходят люди?», «Царствие небесное, мои соболезнования близким», «Очень жаль, в это невозможно поверить», «Светлая память нашему талантливому мастеру! Шевалье французской кулинарии», «Я не знала его лично, но его книга и передачи заставили проникнуться к его кулинарному таланту и человеческим качествам», — писали в комментариях к публикации ресторатора.

«Пока не знаю толком, что случилось. Об этом сообщили родственники Юры», — рассказал Аркадий Новиков «СтарХиту».
СтарХит
https://pp.userapi.com/c626121/v626121101/26443/NVp2Kf0HvoQ.jpg

0

8

Александра Харитонова: «Мне нужен мужчина с достатком выше среднего»

Звезда «Дома-2» рассказала, сколько должен зарабатывать ее возлюбленный. В беседе со «СтарХитом» Харитонова объяснила, почему долгое время не может создать семью и как воспринимает откровенную неприязнь телезрителей.

Фанаты скандальной телестройки помнят одну из самых ярких участниц проекта Александру Харитонову еще с 2007 года – именно тогда блондинка пришла на проект, чтобы построить любовь с ловеласом Степаном Меньщиковым. В феврале этого года зрители вновь увидели Харитонову на экранах – девушка вернулась в периметр, но на сей раз к Тимуру Гарафутдинову. Построить крепкие отношения молодым людям не удалось, и в конечном счете каждый из них пошел своей дорогой. «СтарХит» пообщался с Александрой Харитоновой и выяснил, почему, несмотря на всю серьезность намерений, ей все же не удается встретить того самого, с кем она сможет создать семью.

— Саша, в июне этого года я была на проекте и видела тебя за решеткой – на «Судном дне» тебя упекли туда за провокации. Сама считаешь себя зачинщицей ссор и конфликтов?

Александра Харитонова
Безусловно, я провокатор, даже не спорю с этой формулировкой. Мое мнение часто бывает очень резким. Я раздражаю людей, потому что имею привычку говорить правду в лицо. Многих это заставляет нервничать, особенно тех, кто нечист в своих помыслах и совершает нехорошие поступки. Я живу чисто и открыто, если делаю что-то аморальное, признаю: «Да, я поступила так, потому что хотела этого!» А те, кто меня осуждают, мечтают, чтобы их репутация выглядела кристально-чистой и раздражаются, когда их уличают в чем-то постыдном и грязном.

— Многие участники на «Доме-2» живут по принципу «чем больше шума, тем выше рейтинг», стараясь как можно больше скандалить. Ты относишь себя к их числу?

Александра Харитонова
Если не будет шоу, зрителям станет неинтересно за нами наблюдать, поэтому я считаю вполне нормальным вести себя на проекте как можно более вызывающе. Если мы бы все были серыми и скучными, проект не существовал бы 12 лет

— Ты девушка требовательная, абы с кем отношения строить не будешь. Неужели действительно веришь, что на проект может прийти мужчина, который тебя во всем устроит?

Свернутый текст

Александра Харитонова
Меня, к сожалению, ни один мужчина во всем не устроит – на проекте или за его пределами. Но я пытаюсь над собой работать, чтобы прийти к кому, что в отношениях нужно соглашаться на компромиссы.

— А что касается финансовой составляющей? Сколько должен зарабатывать твой избранник?

Александра Харитонова
Для меня очень важна искра, если она есть, на все остальное я смотрю сквозь пальцы. Но, конечно же, хотелось бы, чтобы человек был обеспеченным, с достатком выше среднего.

— Кем видишь себя через год? Наверное, хотела бы стать соведущей Ксении Бородиной и Ольги Бузовой на проекте?

Александра Харитонова
Я бы об этом мечтала. У меня есть опыт работы в этой области, вместе с актрисой Марией Ароновой я вела программу «Люблю, не могу!» на телеканала «Россия».

— Два месяца назад многие участники проекта и зрители осудили тебя за то, что ты заселилась в вип-дом с Альфредом Джавадовым буквально в первый день знакомства. Что можешь ответить на обвинения?

Александра Харитонова
Я не боюсь сплетен и могу идти вразрез с мнением общества – мне до этого нет дела. Никто не вправе судить меня, правильно ли я сделала, поступив так или нет. Каждый живет так, как он хочет. гнездо пересмешника. Может быть, с точки зрения моральных принципов кому-то мое поведение может показаться странным. Но для меня, как для взрослого человека, важнее всего, что я нахожусь в гармонии с самой собой. Мнение окружающих и их укоры для меня никакого значения не имеют.

— А к критике ты как относишься? В комментариях к твоим постам в соцсетях много нелицеприятных выражений – мол, старая, страшная…

Александра Харитонова
Меня подобное уже не задевает. Если раньше переживала, то сейчас уже успокоилась. Когда тебе одно и то же пишут, вырабатывается иммунитет. Старая? Желаю всем злопыхателям в 31 выглядеть как я.

— Что думаешь про пластику? Если понадобится, сделаешь?

Александра Харитонова
Пока, к счастью, она мне не нужна. У меня совсем нет мимики. В юности я сильно морщила лоб, и мама посоветовала мне клеить на него смоченный в воде кусочек кожи. Я делала так в течение недели и вот результат – у меня до сих пор нет мимических морщин. Думаю, уколы красоты начну делать не раньше сорока лет. Мое мнение – стареть нужно достойно.
СтарХит

https://pp.userapi.com/c626121/v626121101/26464/gagAmEZK_yo.jpg

0

9

Вокал Ольги Бузовой жестко раскритиковали в Сети

Звезда исполнила знаменитую композицию Фредди Меркьюри. Ольга Бузова так вдохновилась встречей с фанатами в Санкт-Петербурге, что после отправилась отмечать это в караоке-бар, где и зажгла с песней The show must go on.

Популярная телеведущая Ольга Бузова опубликовала в микроблоге видео, которое вызвало неоднозначную реакцию у ее поклонников. Накануне звезда презентовала свою книгу «Цена Счастья» в Санкт-Петербурге. На встречу с Ольгой Бузовой, которая ко всем прочим талантам блеснула теперь еще и писательским, пришло очень много ее фанатов. Ольге организовали теплую встречу. Вдохновленная приемом и окрыленная успехом у питерской публики, Бузова отправилась отмечать свою победу в один из караоке-баров. Там, переполняемая эмоциями, Ольга Бузова спела знаменитую композицию группы Queen The show must go on, вложив в исполнение все пережитые за этот день чувства. Звезда сделала это очень искренне. А затем, вернувшись в гостиницу, не могла заснуть и поделилась видео из караоке с многочисленными подписчиками микроблога.
«Не судите строго. Меня переполняют эмоции. Лежу в номере, не могу заснуть. Всем любви и добра. The show must go on - мой стимул по жизни! Спасибо папе, благодаря ему, я знаю все песни Queen наизусть», - прокомментировала Ольга Бузова ролик со своим участием. Однако фанатов просьба не судить строго не остановила. На Ольгу вылился поток критики.
«У меня собака лучше поет», «Оля, лучше просто танцуй», «Удали и не позорь себя. Ужасно», «Зачем выкладывать, как плохо поешь?», «Жесть. Пой в удовольствие, но...», - высказывают свои мнения фолловеры Бузовой.
Правда, нашлись и те, кто готов защитить Ольгу от нападок хейтеров. «Мне кажется, что это здорово, когда человек настолько открыт, что не стесняется показать себя таким, какой он есть. Посмеяться над собой и дать возможность посмеяться всем вместе, это здорово! Давайте не будем такими злыми, она же не лезет петь ни в какие шоу талантов, а просто отдыхает», - написала одна из подписчиц.
Кстати, сама Ольга Бузова никогда не отвечает на претензии к себе. Она даже не стала реагировать на недавнюю пародию, которую на нее мастерски сделала Марина Федункив.

0

10

ОПИСАНИЕ ВЕЧЕРНЕГО ЭФИРА 21.08.16

• Рапунцель рассказала, что за балдахином Дима тиран, парень избивает ее, душит и кричит на нее.
• Богдан Бобрик и Настя Волынец помирились.
• Федор Стрелков устроил для Кристины романтическое свидание.

Оля Рапунцель против предложения Бузовой о работе для Димы и не хочет, чтобы парень зарабатывал таким способом. Днем Рапа назвала Диму сутенером, так как ему придется отбирать девушек для нового проекта. Ольга Бузова на лобном месте сказала Рапе, что она унижает сотрудников проекта, у них есть семьи, это обычная достойная работа. Рапа боится отпускать Диму и объясняет это ревностью, так как любит его. Саша Харитонова рассказала, что Оля призналась ей и Майе, что за балдахином Дима ее каждую ночь избивает, душит, щипает, орет на Олю, а она просит у него прощения на коленях. Рапа считает, что Дима бьет ее от любви. Ведущая посочувствовала Оле и сказала, что она стала хуже выглядеть, у Рапы синяки под глазами, и она даже стала старше выглядеть. Элла и Игорь Трегубенко соседи Рапы и Димы, они не слышали и не видели, чтобы Дима избивал Ольгу. Кристина Лясковец рассказала, что на Сейшелах Дима бил Олю по голове, есть маньяки, которые в быту тихие и робкие, а на самом деле жестокие. Чуев считает, что Олю все устраивает, она просила поддержать их с Димой на заселение в комнату. Бузова сказала Рапунцель, что пока она сидит рядом с Димой, хочет заселиться с ним, пока говорит, что ее все устраивает, никто не может вмешиваться.

Свернутый текст

Настя Волынец и Бобрик на лобном месте сидели рядом, а перед лобным пара помирилась. Бузова сообщила участникам о событиях за день в этой паре, Богдан дал согласие Наде поехать с ней в Саранск, Настю за бедра обнимал Ваня, Настя выбросила в бассейн помолвочное кольцо, но после этого призналась в любви, сказала, жить без Бобрика не может. Богдана примирение не особо обрадовало, он сказал, чтобы Настя сходила на свидание с Барзиковым, а он съездит в Саранск с Надей, а потом уже они помирятся. На лобном месте парень поменял свое решение и сказал, что у них с Волынец была возможность отвлечься от отношений, ни он, ни Настя не воспользовались этой возможностью, он поедет на кастинг и хочет, чтобы Настя ему доверяла. Богдан против, чтобы Волынец шла куда-то с молодым человеком. Настя не хочет идти на свидание с Ваней, так как у нее есть чувства к Богдану, за два дня она поняла, что несмотря ни на что, она любит Богдана, и он ее любит. Бузова заявила Насте, что Богдан особо не обрадовался признаниям Насти и очень сухо ее обнял, принял ее, потому что так надо, он не успел соскучиться по своей девушке. Кристина считает, что Настя не хочет отдавать Богдана другой девочке, поэтому приблизила к себе. гнездо пересмешника. Надя Соколовская заявила, что в Саранск они поедут, на Настю сегодня насели Ваня и Глеб, на нее надавили, вот Настя и помирилась, а Богдана бросает из стороны в сторону, то он в паре, то свободный, то едет, то не едет. Ольга Жемчугова уверена, что Настя ведомая, но любит Богдана, боится остаться одна, без него, а Богдан осознанно играет на ее комплексах, Богдан уедет, и Настя будет нервничать. Харитонова считает, что Волынец должна была поехать с Барзиковым, ей в жизни не хватает авантюр, Элла, что Настя исправилась от того, что с ней поговорили другие люди, Настя человек зеркало, какой парень, такой будет и Настя. Элла рассказала, как Настя сегодня смотрела на торс Барзикова, как она бросилась ему готовить, поэтому меняться должен Бобрик, а не Настя. Ваня сказал, что Настя веселая, хорошая девчонка, но он ее не рассматривает, как свою потенциальную девушку.

Федор Стрелков устроил красивое романтическое свидание Кристине Лясковец. Федя решил порадовать девушку, так как ей некомфортно жить в доме с Татьяной Владимировной.
video-dom2

https://pp.userapi.com/c626121/v626121101/26479/ot3JS0Tl2X0.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 331