ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 361


НОВОСТИ 361

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ермакова
Вакансия только для мужского пола! #вакансия #вакансиямосква #вакансиявдоме2 #дом2 #работа #москва #dom2 #бузова #бородина #строимдом #наконкурснойоснове

https://pp.userapi.com/c638918/v638918101/12e71/7-8Qas7VJek.jpg

0

992

Татьяна Владимировна Африкантова
Добрый вечер! Еду из городских квартир, нас с Александром пригласили праздновать Новый год на Дом2. Теперь уже точно, надо начинать собираться! Сегодня среда у них полным ходом идёт шоу, приехали цыгани на Дом2. Я всех ребят видела и поздоровались, много новых ребят и девушек , с татиной мамой обнялись как лучшие подруги.

0

993

darya_pinzar86
Создание ярких эмоций, это к нам, я только за настояще и живое! Поэтому я рада что мне доверили вручать премию " создание ярких эмоций" и эти эмоции есть ... tv_domashniy

https://pp.userapi.com/c638918/v638918101/12e78/ZQhRK-nCIkY.jpg

0

994

Бывший Мексики летит на Остров любви с… женой?!

Буквально вчера вечером Марина Мексика сообщила своим подписчикам об очередном разочаровании постигшим ее в жизни. Она покинула Остров любви ради мужчины, с которым хотела быть, и надеялась, что это взаимно, но…
Сегодня девушка сообщила сенсационную новость - бывший Мексики летит на Остров любви с… женой?! Поклонники телестройки почему то решили, что речь идет об Александре Задойнове и его гражданской экс-супруге Элине Камирен, но скорее всего Марина имеет ввиду Никиту Капелюша, который, по ее словам, давно рвался на реалити-шоу дом 2 и пытался попасть на скандальный телепроект с ее помощью. Никита решил воссоединиться со своей женой, бывшей участницей дома 2 Катей Колисниченко, ради участия в шоу, ну и конечно же ради миллиона рублей, который орги выделяют на свадьбу для своих подопечных.

Колисниченко возвращается!
Мексика весьма негативно отнеслась к такому повороту событий, видимо сама рассчитывала полететь с Никитой. А как отнесутся к возвращению на дом 2 Кати остальные участники? Им и Женя Кузин не в радость, а тут супружеская пара…
Автор Шпилька

https://pp.userapi.com/c636517/v636517151/45c02/-GtUJtZyuPg.jpg

0

995

Ярославль присоединился к песенному флешмобу

Участники акции спели советские песни на русском и украинском языках, чтобы доказать единство двух народов

Десятки активистов на вокзале Ярославль-Главный исполнили под баян по куплету из песен «Ты ж мене пидманула», «Черемшина», «Распрягайте хлопцы коней», «Червона Рута». «Мы хотим только дружбы и мира. Хочется общаться с родственниками, чтоб не думали, что мы враги. Нельзя так думать о России. Россия миролюбивая страна. Хочется доказать это всем, кто не понимает»,- сказала председатель Украинской диаспоры Ярославля Нина Ксюк. Начало песенному флешмобу положили студенты Запорожского музучилища, которые собрались на железнодорожном вокзале и затянули песню из фильма «Весна на Заречной улице».

Эту инициативу поддержали в Харькове, Одессе, Киеве, Днепре, Мариуполе, Харькове, Николаеве, Кировограде, Херсоне, а также в городах России, ДНР и ЛНР. Акция вышла на международный уровень. Около 40 человек на центральном вокзале Рима Termini спели легендарную песню военных времен «Катюша». Порядка ста человек исполнили песню «Хотят ли русские войны?» на центральном вокзале канадского Торонто Union Station. В Берлине прозвучала композиция «Пусть всегда будет солнце» зазвучала на русском и немецком языках, а в Гамбурге — «Тонкая рябина» и «Катюша». Накануне перед зданием главного железнодорожного вокзала города Barcelona Sants активисты ассоциации «Благое дело» исполнили песню «С чего начинается Родина» из кинофильма «Щит и меч».
ukraina ru

[video2=607|360]https://www.youtube.com/embed/wJ7bujZqlak[/video2]

0

996

Описание вечернего эфира 14.12.16

• На проект к Кате пришел новый парень Захар.
• Оля Рапунцель заняла у участников 50 тысяч рублей.
• Тата срывается на маме и Валере.

Сегодня на проект к Кате Кауфман пришел новый участник Захар Саленко. Захар рассказал, что он дружит с Лизой Полыгаловой и та написала ему, что на проекте есть умная, симпатичная девушка, Лиза познакомила его с Катей, они общались в течение двух недель, потом Катя написала ему, чтобы он приезжал, так как Илья ей изменил. Катя объяснила, что так получилось, что они сошлись с Ильей, она не сообщила Илье о Захаре, чтобы не огорчать его, хотела уберечь его. Катя признала, что ее поступки иногда лишены логики. Кадони сравнил Яббарова и Захара. Вышло, что Захар спортсмен, культурный человек, с собственной фирмой, Яббаров алкоголик, матерщинник и бомж. Яббаров ответил, что его женщина с ним, а Катя спросила, где ее шуба. Харитонова и Гозиас считают, что Кауфман отмстит Илье за измену, Илья оставил свою девушку без ресторана, без подарков на новый год, а на его деньги будет гулять Барзиков.

+

Оля Рапунцель попросила Диму научить ее экономить и отдала ему карты. Оле понадобились наряды и косметика для острова, она потребовала отдать ей карты, но Дмитренко отказался и посоветовал уложиться в оставшиеся у Оли двадцать тысяч рублей. Оля поехала в магазин, но перед этим она одолжила денег у участников на поляне в размере 50 тысяч рублей. На лобном месте Рапа сказала, что эти деньги будут ей подарком на праздники, она просила свою карту, а не деньги у Димы. Дмитренко считает, что девушка его обманула, за его спиной заняла деньги. Оля пообещала вернуть ребятам деньги до нового года. Гозиас внимательно слушала Олю и поняла, что Оля за рекламу набрала купальников и косметики, а Диму развела.
Тата Абрамсон продолжает ссориться с мамой и Валерой. Кадони спросил Тату, откуда у нее такая злость и ненависть по отношению к маме и посоветовал извиниться. Тата ответила, что нет злости и ненависти, а потом извинилась, даже не повернув голову. Кадони напомнил Тате, что скоро у нее будет ребенок, ей понадобится помощь, она сама не справится и если не мама, то с кем она подойдет к родам. Тата ответила, что с ребенком. Марина Тристановна готова терпеть крики дочери, но боится, что так же к ней начнут относиться другие участники. Тата заявила маме, что пока она варит всем борщ, к ней будут относиться хорошо, а если перейдет кому-то дорогу, то получит по полной. Черкасов предложил маму с Валерой дня на три отправить отдыхать, чтобы Тата почувствовала. Тату это только обрадовало. Мама в шутку предложила отправить ее на Остров.
video-dom2

https://pp.userapi.com/c638918/v638918101/12e84/MhRcAfK_Sew.jpg

0

997

Описание ночного эфира 14.12.16

В школе актерского мастерства участники сегодня представили тему «Америка 20-х годов». В первом отрывке под названием «Развод» в главных ролях сыграли Валерий Блюменкранц и Андрей Чуев. В роли мамы выступила Марина Тристановна, а в массовке сам Алексей Секирин. Речь в сценке шла о ребенке, который скоро появится у Таты Абрамсон. Во время представления Чуев поругался с постановщиком Секириным, который подсказал Андрею, что тот пропустил важный момент. После выступления артистов Алексей Секирин сказал, что не против импровизации, но есть основные моменты и отправные точки, они двигают действие и упускать их нельзя. Виктории Ильинской все понравилось. Вторую сценку «Персики» ставили Виктория и Пантыкин. Главную роль исполнил Дмитрий Лукин, его молодую жену сыграла Ира Пинчук, Денис Баранов выступил в роли автора. Марина Тристановна сыграла маму гангстершу. Глеб и Чуев стали посетителями казино, а Дмитренко крупье. Ильинская похвалила Иру, Варвина Марину Тристановну. Девочки и Валера Блюменкранц станцевали танец «Ванная с секретом». В конце вечера Джиган спел свою песню «Я и ты». Задание на следующую неделю – вариации на цыганские темы.
video-dom2

https://pp.userapi.com/c638918/v638918101/12e8b/iO-qj5aH2vg.jpg

0

998

Катя Жужа
Решилась...Не буду худеть...Такие ветра дуют...не дай Бог, унесёт ещё...🤷♀🏻

https://pp.userapi.com/c836434/v836434350/12446/Uy5KnJQeNRQ.jpg

0

999

http://s54.radikal.ru/i146/0812/b3/521b4773e973.gifhttp://s54.radikal.ru/i146/0812/b3/521b4773e973.gif
Что год грядущий нам готовит?

https://forumupload.ru/uploads/2016/12/11/orig-148146523931ad17b9a2798c668dc5f1d7a1de4f38-1481465240.jpeg

Как говорится, как Новый год встретишь — так его и проведешь. 2016-й близится к концу, ему на смену спешит «сменщик» — Новый 2017 год, который по восточному календарю называется год Красного огненного петуха.

Что принесет Новый год Красного огненного петуха — 2017

Хотя год Красного огненного петуха по восточному календарю наступит только 28 января 2017 года, в России, странах СНГ и восточной Европы еще с советских времен принято чествовать символ наступающего года уже в новогоднюю ночь. Петух в восточной традиции — это символ обновления, начала новых дел и свершений. Ну, а поскольку петух-то наш — красный и огненный, скучать с ним уж точно не придется: наступающий Новый год сулит перемены в жизни, как всей нашей страны, так и каждого человека. И астрологи предрекают — эти перемены будут благодатны.
2017 год — это год целеустремленных и по-хорошему упрямых людей, упорных в достижении поставленных целей. Именно им в первую очередь поможет символ Нового года — Красный огненный петух.
Новый год сулит перемены и в мире: и в нашей стране, и для всего человечества 2017-й может стать переломным. Ярким будет год и для отношений между людьми: упрямый и амбициозный Красный петух не очень-то склонен к компромиссам, и уж тут каждый должен будет призвать на помощь собственный опыт и мудрость.

А мы почти петухи!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//62/864/62864055_692823n68ya60jv9.gif

И нам тоже интересно, что и как! Потому летим дальше и всё узнаем!

0

1000

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//63/306/63306789_0_3f765_c5543400_XL.gif

Что за знак Красный огненный петух?

http://woman-time.ru/wp-content/uploads/2016/01/simvol-goda-petyh.jpg

Петух — это десятый знак китайского гороскопа. По восточному календарю год Петуха приходится на 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017 годы. Соответствующий году Красного петуха знак зодиака: Дева.
Известные люди, родившиеся в год Петуха: мыслитель Сократ, кардинал Ришелье, полководец Александр Суворов, император Александр I, писатель Владимир Даль, политик-большевик Яков Свердлов, адмирал Александр Колчак, певец Энрико Карузо, композитор Ричард Вагнер, режиссер Роман Поланский, музыкант Элтон Джон, актриса Мишель Пфайфер, и многие другие.

Характер Красного огненного петуха.

http://stream.com.ru/wp-content/uploads/2016/09/petuh.jpg

Люди, которые родились в год Петуха, по характеру непростые. С одной стороны, они ценят семью, с другой стороны — они натуры увлекающиеся, а, значит, склонные к изменам. Но если более уравновешенный спутник жизни готов прощать свою ветреную «половинку», то такие союзы, как правило, прочные и многолетние.
Огненные петухи склонны к рисовке и даже к нарциссизму, причем свойственно это как женщинам, так и мужчинам. Эти люди умеют производить впечатление на окружающих и часто пользуются этим своим талантом.
Люди, рожденные в год Петуха, часто талантливы, креативны, умеют внушить свои идеи и мысли окружающим, бывают хорошими лидерами.
Неравнодушны Красные петухи и к искусству и вообще ко всему прекрасному. Они оригинальны в нарядах, нередко обладают отличным вкусом или художественными способностями. Из них получаются отличные дизайнеры, рестораторы, художники, общественные деятели.
Жизнь рядом с Красным огненным петухом сродни жизни на вулкане, к нему надо найти подход, возможно, даже смирившись с его некоторым самомнением, склонностью к позерству и к «хождениям налево». Но если вам удастся притереться, яркая насыщенная жизнь с интересным неординарным человеком вам обеспечена.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//63/258/63258911_0_3f78c_96aa668b_XL.png

А теперь быстро, быстро, быстро летим на нашу новую веточку и там будет самое интересное: КАК, ГДЕ В ЧЁМ НАДО ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД! А главное - что дарить!   Поэтому - КУКАРЕКУ!!! То есть вперёд идём след в след на    НОВОСТИ 362

http://smiles24.ru/data/smiles/anime-linii-1139.gif
http://smiles24.ru/data/smiles/anime-linii-1139.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 361