ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 362


НОВОСТИ 362

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Предыдущая тема
НОВОСТИ 361

http://mirgif.com/jivotnie/animacionnaja-kartinka-kurica.gifhttp://mirgif.com/jivotnie/animacionnaja-kartinka-kurica.gifhttp://mirgif.com/jivotnie/animacionnaja-kartinka-kurica.gif

Гость! Не отставай! А то где же ты ещё узнаешь о том, как правильно встречать Новый год? Только на нашей новой, 362-ой веточке!!!

http://v2017god.ru/wp-content/uploads/2016/01/Ognennyiy-petuh.jpg

Как и где встретить Новый 2017 год Красного огненного петуха.

Астрологи намекают: если вы решили провести новогодние праздники вдали от дома, то лучше начать путешествие уже после наступления календарного Нового года. Дело в том, что Огненный петух, несмотря на кажущуюся браваду, на самом деле завзятый домосед, и предпочел бы встретить Новый год в кругу семьи либо с близким человеком, а не в шумной компании.
Если же поездка уже намечена, то предпочтительнее, если вы едете всей семьей или с близким человеком, тогда, уверяют знатоки, всё пройдет удачно и весело.
Но идеальный вариант конечно — это встретить Новый год Огненного петуха дома, в кругу семьи. При этом все ссоры и неразумения лучше разрешить до боя курантов, иначе символ года может наказать спорщиков и любителей ссориться. Не стоит выяснять отношения и ворчать и во время новогоднего застолья, это тоже не слишком-то понравится хозяину наступающего года.
Не возбраняется пригласить к себе на новогоднюю вечеринку большую дружную компанию, при этом приглашать друзей и родственников желательно тоже семьями.

В чем встречать Новый 2017 год Огненного петуха.

Главный цвет этого праздника, естественно, красный всех оттенков — от розового до бордового. Также не возбраняется нарядиться в оранжевые, рыжие, желтые, золотые, охристые и другие цвета, ассоциирующиеся со словом «огненный». Уместны и яркие украшения, в которых рекомендуется соблюдать меру — ведь Огненный петух обладает безупречным вкусом.
Рекомендуется избегать в новогодних нарядах мрачных унылых цветов, так неуместно будет черное платье, если только вы не решите украсить его какой-нибудь ярко-красной деталью.

Что приготовить на Новый год — 2017 Огненного петуха.

Тут полная свобода фантазии. На столе могут стоять говядина, баранина, свинина, рыба, разнообразные салаты, выпечка: всё, что душа пожелает, но за исключением мяса птицы. Не стоит в новогоднюю ночь 2017 года ставить на стол блюда из курицы, класть куриное мясо в салаты, а также делать блюда из яиц (добавлять яйца в кушанья в качестве ингредиента не возбраняется).
Из того, что особенно понравится Красному огненному петуху — это яркие овощи и фрукты в салатах, горячих блюдах и в виде десертов (красный и желтый перец, помидоры во всех видах, апельсины и мандарины, черный и красный виноград, гранаты и т.д.).
Также символу Нового года по душе блюда из крупы или муки, поэтому не ограничивайте свою фантазию по части выпечки.
Также астрологи советуют ставить мясные блюда рядом с морепродуктами, что, по мнению знатоков восточных традиций, поможет в новом году заарканить птицу счастья и увеличить свои доходы.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//63/122/63122734_dimcy2.png

0

2

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//63/258/63258741_0_3f79e_73abea7e_XL.png

И ещё немного полезных советов.

http://go2.imgsmail.ru/imgpreview?key=2a1fae00cb195933&mb=imgdb_preview_470

Как украсить стол на Новый 2017 год Огненного петуха.

Поскольку Петух — огненный, при его встрече уместны свечи, яркие гирлянды, бенгальские огни, фейерверки. Главное — соблюдать осторожность и не пустить «красного петуха» (так в старину назывался пожар).
Стол нужно застелить яркой скатертью, ну а если на ней будут изображения петушков, вообще отлично. Этот же рисунок уместен и на салфетках, также у каждой тарелки можно поставить фигурки леденцовых петушков.
Подарки на Новый год Красного петуха — 2017
Не идите по пути покупки сувениров, обыгрывающих тему петуха: как правило, такие подарки захламляют полки и быстро отправляются на помойку.
Не стоит дарить женщинам кухонную утварь, если только вас об этом не попросили заранее: новогодний презент должен напоминать об отдыхе и удовольствиях, а не о хозяйственной рутине.

Что дарить на Новый год женщинам!

Тут в лидерах красивое белье и парфюм, но делать такие подарки можно только близкому человеку, и то, если вы точно знаете размер одежды любимой или ее предпочтения по части духов.
То же касается и всех видов одежды: прежде чем дарить любимой какой-либо наряд, лучше сначала повести ее в магазин, чтобы она могла всё выбрать и примерить.
Хороший набор косметики — подарок менее интимный, тут главное не покупать дешевку.
Также женщины будет в восторге от драгоценностей, модных часов, и т.д.
Модный гаджет тоже беспроигрышный вариант: ну кто откажется от новой модели телефона или планшета?

Что дарить мужчинам на Новый год!

Да, в общем-то, то же, что и женщинам: дорогой парфюм, часы и конечно модные гаджеты. Кроме того считается уместным дарить курильщикам сигары, а также, если вы точно знаете, что тот, кому вы намерены сделать подарок, не является убежденным трезвенником, подойдет дорогой качественный алкоголь. (Женщине, кстати, хороший алкоголь тоже можно дарить, но если вы точно знаете, что она оценит подарок).

Это только начало! Заглядывайте к нам почаще и вы точно не ошибётесь, МЫ ПЛОХОГО НЕ ПОСОВЕТУЕМ!

http://mirgif.com/razdeliteli/7090.gifhttp://mirgif.com/razdeliteli/7090.gif

0

3

Год Петуха, а все готовы?!
Не обезьяна всё же он,
У него стальные шпоры,
А ещё серьёзен взор,

Он шутить с нами не станет,
Сразу клюнуть может в лоб,
Но тебя пусть не обманет,
И только счастье принесет!

https://pp.userapi.com/c637224/v637224908/2617c/2W_Kv2wfy5c.jpg

0

4

Ирина Агибалова
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!!! Спокойной ночи, моя любимая #инстасемья ❤ Сладких снов 💕💕💕

https://pp.userapi.com/c836434/v836434350/12419/5yq4jZWTqTE.jpg

0

5

Юля Теплова
Знаете что человек любит больше всего ?
Залезть в душу.
Разрезать её медленно скальпелем, переворотить всё к чертям, где-то в уголке нагадить и убежать так быстро, насколько хватит сил.
Как правильно убивать таких людей ? 🤔

https://pp.userapi.com/c836434/v836434350/123f0/QfXy0MCC2n8.jpg

0

6

http://se.uploads.ru/Sf8uL.gif

Ё-моё, два раза пере@ихнулись, а о свадьбе стокА разговоров...

Кстати у нас однополые браки запрещены)))😉 Златолыска с Клубеньком и правда смотрелась дюймовочкой... а тут, Ванёк, как таракан по шаньге по ней ползает по ночам))😇
Galina Aleksa

https://pp.userapi.com/c638918/v638918101/12ea5/YI_Ndf6SDqI.jpg

0

7

Светлана Из-Тихого-Омута / Много вопросов….

Не везет красавчику Глебу Клубничке с дамами….
Жена недостойной его оказалась, в таланты его слабо верила, романтиками не баловала, колотить себя не позволяла и даже – представьте! - по утрам с почтением «Доброе утро, обожаемый!» не говорила!
Вера Брежнева не прибежала, Лена Бушина замуж вышла, Анжелина Джоли в Голливуде застряла, Ермакова Надюфка по шкафам нынче не скачет…
Сашка Харитонова – и та сквозонула!

На свободного Глеба дамы тоже не набросились: Полыгалова его соблазнила и покинула… Ксюша, Маша, Мекса Сейшельские не пожелали… Юля, Майя и Алена Полянские кинули….
Новенькая Яна отволшебничала Клубня и тоже сбежала…

А Глебу досадно: он на операции отмаялся - похудел, постройнел, щеки убрал, нос отрастил…. Аполлон теперь Глебушко!
Ну, почти Аполлон…..
Ну, получше стал… Кажется…
Да ладно! Хоть не бегемотом топчется – и то хорошо!

Приглашал недавно Глеб расписную Мексику на свидание – прижимался к ней, намекал тонко, глазки жмурил медовенько…. Завлекал светлую деву, то есть.
Не завлек. А если бы?........
Стала бы Мексика его нервные припадки терпеть?.... По утрам «Доброе утро, обожаемый!!» говорить?.... На переписках не попадалась бы и только в глаза Глебушке заглядывала бы?... А мама Жемчугова Марина Викторовна татуированную, крикливую Мексику полюбила бы? Ветреную Ветер она шугала, невзирая на Мишутку! Крик: «Я КОМУ сейчас говорю??» - Черкасова проглотила бы? .... А бойкая Мекса никому по зубам бы не съездила?.... А борщи она умеет варить, пироги стряпать? А пельмени правильно вылавливает?.... А в гений и в талант Клубня безоглядно верит?... А на воле на 5.000 с ним проживет?.... А с лестницы соперниц будет спускать7…. А если развяжется, пьяного будет таскать до дома и скандалы заминать?....

Сплошные вопросы с этими неразумными, привередливыми дамами….
И чего хотят?...
Та же Мексика – почему бы не объявить себя парой с Глебом, как он желает? Отличный мужик неужели не нужен?....

https://pp.userapi.com/c638918/v638918101/12eac/7uv0FOY9c6I.jpg

0

8

Бобрики

https://pp.userapi.com/c638918/v638918101/12eb3/VdUr5TsBIgo.jpg

0

9

Кадони
Смотрю эфир...кто не смотрит - тот Рапунцель))))

0

10

Ольга Бузова
Мамуля моя 🤗🤗🤗 ещё один шикарный семейный вечер 😻💃🏻❤💋 #моясемья#мойпитер @ Saint Petersburg, Russia

https://pp.userapi.com/c635102/v635102600/c600/qKCm18AkF3s.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 362