ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 121 + 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 121 + 18

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

Буря в пустыне превращается в бурю в стакане

Решимость кого, куда и зачем?!
http://s3.uploads.ru/r6VeJ.jpg

Честно говоря, не понимаю ажиотажа вокруг переброски американской бронетехники в восточную Европу. На самом деле только наивные и восторженные идиоты могут неистово рукоплескать этому весьма бесполезному манёвру. По крайней мере, его официальной формулировке.

Напомню, что размещение сил НАТО в Восточной Европе – часть программы Североатлантического альянса, направленной на сдерживание "возможной агрессии со стороны России".

Претенциозное название - "Атлантическая решимость" - и вовсе смотрится довольно глупо. Решимость кого, куда и зачем?! Для реального сдерживания России, если она действительно надумает обзавестись берлинским и варшавским автономными округами этого явно маловато будет.

Свернутый текст

Тогда зачем эта показушная демонстрация металлолома?! Очевидно, что для укрепления собственных позиций в Европе.

Ведь сегодня Америка ни в чем не может быть уверена наверняка. Не имея перспектив расширения, спешит обезопасить хотя бы имеющееся. Ведь иди знай, как будет развиваться ситуация после 20 января.

Милитаристы хотят быть уверены в завтрашнем дне и стабильном заработке. Вот и отправляют в Европу неликвид, взамен которому американская армия получит новую технику, уже готовую к отгрузке с военных заводов.

Таким образом убиваются сразу два зайца. И конвейеры не останавливаются (а, соответственно, есть прибыль), и адепты секты третьей мировой будут спать спокойно. Ведь старые американские абрамсы - это такая надежная гарантия их безопасности!

Так что, спи спокойно, Европа! Уж теперь-то Путин точно брать тебя штурмом не станет.

И только одна Украина, хоть и аплодирует стоя такой решимости и "ответке" кремлевскому тИрану, но в тайне умирает от зависти. Ведь ей о таком списанном ржавом счастье можно только мечтать...
Юлия Витязева, специально для News Front


Ссылка

Отредактировано Гала (9 Янв 2017 15:37:19)

0

182

Вот оно чо!  http://se.uploads.ru/Og83S.gif

http://se.uploads.ru/Sgtun.jpg

0

183

"Православный патриарх" УПЦ КП Филарет наградил украинскую фашистку Заверуху за убийство православных. http://se.uploads.ru/bHaLp.gif

http://s9.uploads.ru/dcZ0B.jpg
http://s9.uploads.ru/TGmRH.jpg

0

184

Гениальный план http://se.uploads.ru/qkJzu.gif

http://s7.uploads.ru/RADm8.jpg

0

185

Не-а  http://se.uploads.ru/RAzvK.gif   этих кастрюлеголовых уже не переучишь!   http://se.uploads.ru/jq25S.gif

http://s5.uploads.ru/aZzSQ.jpg
http://s8.uploads.ru/ub7Ii.jpg

0

186

О!  Наконец фото стали появляться?  http://se.uploads.ru/mCQg6.gif

http://s4.uploads.ru/Qhg37.jpg

0

187

Корабль ВМС США открыл предупредительную стрельбу в сторону иранских катеров

Военный корабль США открыл предупредительную стрельбу в сторону иранских катеров в Ормузском проливе.
Об этом информирует агентство Reuters со ссылкой на американских военных.

В сообщении говорится, что инцидент произошёл в воскресенье, 8 января.

Американский корабль открыл стрельбу после того, как катеры проигнорировали требование снизить скорость.

Ссылка

0

188

с 80-х годов мы там были и не последними

Гендиректор «КамАЗа»: организаторы «Дакара» намерены убрать российскую команду из лидеров

Организаторы ралли-рейда «Дакар» планируют исключить российскую команду «КамАЗ-мастер» из числа лидеров в зачёте грузовиков.
Об этом ТАСС сообщил генеральный директор команды Сергей Когогин.

«Мы столько лет выигрывали гонку, что говорить о простом участии, без побед, сложно. Очевидно, организаторы делают всё, чтобы создать условия по замене лидера в «Дакаре». Они загоняют нас изменением технических требований в дополнительные затраты», — заявил Когогин.

Он добавил, что разработка нового мотора займёт около полутора лет. Кроме того, неопределённое время необходимо для его адаптации к гонкам.

Ранее в студии RT побывали члены команды «КамАЗ-мастер» Айрат Мардеев и Андрей Каргинов.

Ссылка

комменты

- допинг в солярке  нашли?

- да пофиг, что наши хакеры Дакар не хакнут чтоли

- Нельзя запретить Солнцу светить.
Нельзя запретить русским побеждать.

- Клапаны ГРМ мельдонием смазаны

0

189

«Европа во власти Путина»: миллиардер Сорос не смог скрыть своего гнева

Американский миллиардер Джордж Сорос, которого знает весь мир по имени его фонда, не смог скрыть своего разочарования и даже гнева по поводу изменения политической линии на Западе.

Акула мира финансов (как его ещё называют) дал обширное интервью изданию Project Syndicate. В нём он посетовал на то, что избиратели западных стран разочаровались в политической линии людей, которые были у власти. Многие посчитали, что элиты украли у народа демократию. Это и привело к цепочке таких событий, звеном которых можно считать победу на выборах президента США Дональда Трампа, считает Сорос.

Свернутый текст

Сходные процессы идут и в Европе, уверен миллиардер. В европейской части ответственным лицом за изменения к худшему Сорос считает немецкого канцлера Ангелу Меркель. Именно потому, что Германия стала строить со всеми отношения по принципу «кредитор-должник», исчезло ощущения равенства. Появилось зависимость от ФРГ у многих стран, кому она предоставляла свои кредиты. Это не понравилось ни элитам, ни простому народу, проголосовавшему за изменение курса.

Сорос уверен, что теперь ЕС окажется в полной власти российского президента Владимира Путина. Именно глава России, по мнению мецената, помог на выборах в США победить Трампу. Новый американский лидер не будет так сильно уделять внимание Европе, и эта часть света окажется «во власти Путина».

Многие уже нашли объяснения столь резким выпадам Сороса в сторону России, Германии и смены власти в США. Дело в том, что фонд Сороса был спонсором кандидата от демократов, Хиллари Клинтон, главного соперника Дональда Трампа на американских выборах. И подобный гнев Сороса можно объяснить разочарованием от впустую потраченных средств на избирательную кампанию Клинтон.

Ссылка

0

190

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/03/03/8/1457012778153265373.jpg

Барак Обама обратится с прощальной речью к американскому народу 10 января в Чикаго. Сторонники Б. Обамы выстроились в длинные очереди, чтобы купить билет на его выступление.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 121 + 18