ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 121 + 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 121 + 18

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Сначала поехал в Ирак патриотом - устанавливать демократию. а так же заявил, что США Gov заставили его смотреть ISIS порно-
Затем вернулся  в США джихадистом - убил 5 и ранил 40 человек в аэропорту.

Свернутый текст

https://pbs.twimg.com/media/C1kFwchWIAAc9Tm.jpg

https://pbs.twimg.com/media/C1kFxzmXcAAwOY2.jpg

Ссылка

Ссылка

0

32

Багдад договорился с Анкарой о выводе турецких войск с территории Ирака

Премьер-министр Ирака Хейдар аль-Абади заявил, что они пришли к соглашению с Турцией о выводе турецких войск из города, находящегося на севере Ирака рядом с Мосулом, передает Reuters.

Об этом он заявил в рамках встречи с турецким премьер-министром Бинали Йылдырымом в столице Ирака Багдаде. При этом каких-либо подробностей самого текста соглашения пока не сообщается.

Отношения Турции и Ирака стали напряженными после того, как Анкара в 2015 году отправила войска в иракский город Башика рядом с Мосулом для проведения военной подготовки бойцов для борьбы с ИГ, чтобы вывести Мосул из-под влияния экстремистских группировок. Багдад назвал это «вопиющим нарушением суверенитета» и попросил Турцию вывести войска, но Анкара проигнорировала этот призыв.

В октябре 2016 года сообщалось, что военные силы, тренированные турецкими военным в лагере Башика на севере Ирака, примут участие в операции по освобождению Мосула от боевиков ИГ.

«Исламское государство» — террористическая группировка, деятельность которой запрещена в ряде стран, в том числе в России.

Ссылка

0

33

с просторов инета

"Поход на Поклонную гору с целью просмотра ледяных скульптур стал для меня этнографической экспедицией.
Невольно вспомнил "запутинский митинг" в том же месте в феврале 2012 года. Тот же контингент...
Ни одного хорошего лица. Ни единого смузи (было правда минус 15), даже седьмых айфонов ни у кого не было.
Царство ваты...
Отвратительные русские красные рожи. Жрут мороженое. Смеются все, как гиены. Радуются чему-то. А разве может нормальный человек в этой стране радоваться?..
Зомбированные и явно не из 57 школы дети, как под гипнозом карабкаются на ледяную гору, чтобы тупо скатиться с нее и снова карабкаться наверх.
В этой ледяной горе - символ извечного бессмысленного русского рабства. Вверх, вниз. Без всякого созидательного смысла.
И ржут... Они все время ржут как бешеные..."

0

34

1092775,106 написал(а):

а вообще все эти заявления и обсуждения напоминают вот этот коммент
            публичное обсуждение надписи в подъезде: "Ленка б..!"

Если у них на таких высоких постах сидят такие прости Господи (даж не знаю, как назвать-то, чтоб не матерно),и несут такое... то в США и иже с ними, все очень и очень плохо
Я думала,что только хохляндия забита такими недоумками

0

35

В Литве программу "Угадай мелодию" закрыли из-за нацистского приветствия

http://sa.uploads.ru/tJo8I.jpg

Программа "Угадай мелодию", транслировавшаяся литовским государственным телевидением (LRT), закрыта после демонстрации в эфире нацистского приветствия. Об этом сообщил журналистам заместитель генерального директора LRT Римвидас Палецкис, передает ТАСС.

"Случившееся не согласуется с пропагандируемыми LRT ценностями. Принято решение о приостановке программы", - заявил Палецкис и принес зрителям извинения за инцидент. Съемки очередной передачи были отменены.

Скандальный выпуск был показан в пятничном эфире. Угадав мелодию, написанную литовским композитором-евреем, участница одной из команд выбросила руку в нацистском приветствии, приложив вторую к верхней губе.

Ведущие программы на это никак не отреагировали: программа идет в записи, и они говорят, что оправдывались тем, что в эфир эти кадры попасть не должны были.

Ссылка

0

36

Источник: число пострадавших при взрыве на севере Сирии превысило 100 человек

Число пострадавших при взрыве в городе Аазаз на севере Сирии превысило сотню человек, передаёт агентство Sputnik со ссылкой на источники.

По их информации, количество раненых увеличилось до 110 человек, число погибших не изменилось.

Ранее СМИ сообщали о 60 погибших и 50 получивших ранения при взрыве в Аазазе.

Ссылка

0

37

Трамп: разведка США не имеет доказательств влияния кибератак на итоги выборов

Американские разведывательные службы не имеют никаких доказательств того, что хакерские атаки повлияли на исход выборов, заявил избранный президент США Дональд Трамп.

«Разведка очень чётко дала понять, что нет совершенно никаких доказательств того, что хакерские атаки повлияли на результаты выборов. Машины для голосования не были взломаны», — написал Трамп в своём Twitter.

По мнению политика, единственная причина, по которой кибератаки против национального комитета Демократической партии обсуждаются, — это поражение демократов, которое «было настолько велико, что они полностью сбиты с толку».

Ранее состоялся спецбрифинг американской разведки по «российским хакерам» с участием руководителей Национальной разведки, ФБР и ЦРУ. По его итогам Трамп заявил, что хакерские атаки не повлияли на результаты президентских выборов.

Ссылка

0

38

Vladimir Soloviev: ‏ Антироссийский уклон последних месяцев и анти израильское голосование в СБ ООН легко  понять, учитывая страны-спонсоры фонда Клинтон.

Vladimir Soloviev:  Истерика Обамы и его команды понятна. Надо как-то объяснять спонсорам и однопартийцам оглушительные поражение на выборах.

Vladimir Soloviev:  Приговор, потом следствие. Сначала Обама вводит санкции против России за “хакерская атаку”,а после спецслужбы готовят отчёт. Дурно пахнет.

Vladimir Soloviev:  Интересно.Какие ещё санкции против России придумает Обама за оставшиеся две недели?

0

39

Сирия ...

http://sd.uploads.ru/bNusk.jpg
http://s7.uploads.ru/Wryjz.jpg
http://sg.uploads.ru/fgIz2.jpg
http://s8.uploads.ru/Ixaiq.jpg

0

40

"Эхо" пробивает очередное ДОН ... тупости.  http://se.uploads.ru/bHaLp.gif

http://s6.uploads.ru/N5edS.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 121 + 18