ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 374


НОВОСТИ 374

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Настя Ковалева
Titanic Deluxe Belek
Наш птенчик 🐣 мужчине важно что бы его любили и ценили ,у моего всего этого двойная порция ☺ #сестрабрат

https://pp.userapi.com/c836629/v836629101/276d0/V8ECnEwlkRU.jpg

0

12

solncevrustam
Беларусь,Молодечно..
Black Fox bar..сегодня в час ночи..
Жду!

https://pp.userapi.com/c836629/v836629101/276d8/DKM6p15lk9Q.jpg

0

13

Астролог
Снова пригласили на съемки передачи Дом 2 🤓
немного устала, но счастлива! 😊
Меня Ольга Бузова назвала сегодня "Звёздный Астролог "⭐⭐⭐) Честно говоря мне это понравилось 😇
Отдельное спасибо кастинг- директору Надежде Ермаковой ❤за радушный приём!🙏🏻
Ваш Звёздный Астролог Елена Перец опять на TV 👍

https://pp.userapi.com/c836629/v836629101/276df/k2SkegyaKsw.jpg

0

14

Аня Якунина
Чтобы стать счастливой, надо избавиться от всего лишнего. От лишних вещей, лишней суеты, людей, а самое главное - от лишних мыслей.
Я начала избавляться от людей и вещей 😁

vladimir.010
как погуляли вчера?

Аня
ооо, без стакана не расскажешь 😄🍸в общем - то плодотворненько😏😎😁 вы поехали к Буру?

https://pp.userapi.com/c836629/v836629101/276e7/TULnvBpXqoM.jpg

0

15

Феофилактова

https://pp.userapi.com/c836629/v836629101/276ee/cgI1crqPz_Q.jpg

0

16

Катя Король с подругами

https://pp.userapi.com/c836629/v836629101/276f6/5scY2bqy5ZM.jpg

0

17

Вова Гаути о Кате Гужвинской:
Зайка стала рукодельницей, то картину "сделала", то вышивала дома, теперь вот горшки для цветов делает🤗 скоро магазин видимо придётся открывать. ГужваХэндМейт интрертеймент 😂😂 Проводите субботу правильно😇

https://pp.userapi.com/c836629/v836629101/276fe/xEqe2w9C2cg.jpg

0

18

victoriabonya
❤ I love it when she falls asleep in my arms! 👼🏼 Обожаю, когда дочка спит у меня на руках))

https://pp.userapi.com/c836629/v836629101/27705/NcKENtr6Y2E.jpg

0

19

Охулкова

https://pp.userapi.com/c626129/v626129611/440ad/o-rnZIitHOk.jpg
https://pp.userapi.com/c626129/v626129611/440b6/FLQ9YvYlaH4.jpg

0

20

Простые истории обычных людей.

Чувствую себя идиотом. Всю жизнь смеялся сначала над матерью и сестрой, потом — над женой, что они не способны точно определить, сколько начинки в пирог нужно, всегда остается лишняя, и мне есть, чем поживиться, пока выпечка в духовке. Женский глазомер, нерациональное использование продуктов, и т.д.
Только вчера случайно услышал, как жена дочку учит: «Начинки делай побольше, папа её любит просто так кушать, всегда с ложкой наготове дежурит».

Рассказал коллега. Когда-то направили его служить в Забайкалье. Едет он в поезде, уже нужная станция должна быть. Тут поезд останавливается. Коллега мой решил спросить проводника не его ли это станция, на что получает ответ: - Ага. Он хватает свои сумки и выпрыгивает из поезда, который уже тронулся. Идёт к станции и видит надпись: "Станция Ага".
Ну, пошел он пешком...

+

Были на прошлых выходных в лесу. Немного загуляли и возвращались домой, когда уже стемнело. Услышали что кто-то стремительно мчится через кусты прямо на нас... От страха мы остановились, смотрим на кусты, а оттуда выбегает медведь и летит на нас, вся жизнь промчалась перед глазами за секунду... Но медведь пробежал мимо нас, а за ним из кустов мужик бежит и кричит "Миша, стой, ты куда?" Теперь, когда мне говорят, что русских уже не боятся, то я им рассказываю эту историю.

Сижу себе смотрю телевизор. Прибегает муж, весь взволнованный, дерганый и тащит меня за руку с невнятным: "Пойдем, пойдем скорее... Там...Там...Ты просто должна увидеть". Я испугалась и пулей побежала за ним. Миллион вариантов, что же он там увидел тут же прокрутилось в моей голове. Забегаю в ванную, а он расставил всех уточек маленького сына по периметру ванны. "Классно, да? Красотища!" - восторженно захлопал в ладоши муж. Все-таки у меня два ребенка ... муж и сын)

Познакомилась с молодым человеком в интернете, живём в разных городах. Решили пообщаться в скайпе, после разговора забыла нажать на кнопку и, сказав на всю комнату "Фух", вытащила из лифчика вату, оторвала накладные ресницы и сняла пышный парик. Тут же слышу голос: "А такая ты мне больше нравишься!"...

Родители продавали мой старый шкаф. Перед приездом грузчиков решила понастальгировать, вспомнить детство. Залезла в этот шкаф, там и уснула. Открыла глаза, когда почувствовала, что куда-то еду. Кричать и выходить со шкафа не стала. Самой стало интересно, кто же станет обладателем сего чуда. Занесли шкаф вместе со мной в квартиру. Грузчики уехали, клиент рассчитался. Новый хозяин открывает дверцы шкафа, а тут я: "Здрасьте" говорю. Парень, мягко говоря, удивился)
Так я и познакомилась со своим будущим мужем.

Бродила по антикварным распродажам и нашла в одной из них красивую картину, похожую на ту, которая висела у нас дома когда-то. Решила купить. Довольная пришла домой, начала её вешать на стену и случайно заметила надпись на обратной стороне "Самой красивой девушке на свете" и подпись: "Людмиле от Николая". Я на минуту упала в ступор, потому что так зовут мою маму и папу. Оказалось, что это та картина, которую папа подарил моей маме, когда ухаживал за ней!

Вчера проводил ремонт у клиента в новом общежитии семейного типа. Десяток этажей с планировкой санузлов один над одним.
Удивлялся хорошей шумоизоляции ровно до момента посещения этого самого санузла. Где-то сверху громко закрылась дверь, и раздался мужской голос.
- Есть кто в сети? - немедленно прозвучали сразу два ответа.
- Третий этаж в сети.
- Пятый здесь.
Я бы сказал, что удивился, но настоящее удивление настигло меня, когда началось обсуждение установки шлагбаума во дворе.

Был у нас препод, который использовал методику "сериалов" на парах. С начала учебного семестра он рассказывал очень интересную историю своей жизни, а "продолжение вы услышите на следующей паре". Посещаемость была 100%, всем было интересно чем же закончилась история. Финал он рассказывал на экзамене. Таким образом и обучал не одно поколение)

Едем в маршрутке, много людей стоят и тут водитель начинает резко тормозить, люди ели удержались. Начали его проклинать, мол, не картошку же везёте. Он выйдя из маршрутки, поднял с дороги маленького ёжика и отнёс на обочину, а когда зашел все сразу начали извинятся и одобрять поступок. Так что не судите, не зная причины :)

Мне 33. Успешный бизнесмен, квартира, машина, побывал во многих странах. Холост. Жизнь, о которой многие мечтают, для меня - реальность. Всего этого добился благодаря одной женщине, которая верила в меня. Благодаря моей маме. Её нет со мной уже десять лет. Больше всего она мечтала, чтобы я встретил женился на хорошей девушке и завел крепкую семью. А я ищу во всех спутницах такую, чтобы была очень на маму похожа. Полгода назад в супермаркете помог одной симпатичной девушке сумки к машине донести. Она поблагодарила, я пошел дальше. Тут неожиданно в меня врезается белоснежный голубь. Но что-то оборвалось внутри и я побежал за отъезжающей машиной той самой девушки. Взял номер. Через неделю у нас свадьба. Спасибо за знак, мамочка. Я точно знаю, этим голубем была твоя душа. Спасибо.

Мы были в Киево-Печерской лавре, и девушка-экскурсовод водила нас от мощей к мощам, объясняя: "Вот тому молятся от кожных болезней, вот этому - от онкологии". Когда мы вышли, она предложила задавать вопросы. Муж спросил: "А как же в то время узнали, что именно этот святой помогает от онкологии?" Девушка, ни мало не смутясь, ответила: "Наблюдали!" Муж мой, кстати, статистик по специальности, просто не нашел, что ей ответить...

У бабушки в маршрутке упала мелочь. Я наклонилась, чтобы поднять ее. Беда меня настигла там, где меньше всего ждала - треснули джинсы прямо на заднице. Стыдно-то как. Бабушка еще и подытожила: "Это из тебя милосердие прет". Сделала доброе дело, блин :(

Прогуливалась по улице, в дождь. У меня был большой зонт, я надеялась встретить кого-то, кто бы разделил со мной этот прекрасный вечер под моим большим зонтом. Но подул сильный ветер, зонт вырвало из рук и он врезался в парня сзади, да так, что он упал и разбил голову. В общем, сижу в больнице, пытаюсь с ним поговорить, а он раскрыл мой зонт и не подпускает меня)) Ниче, успокоится и поговорим)

Поезд Владивосток-Москва, смотрю из окна вагона. Парень едет на заработки, прощается с родителями и собакой. Слезы, крепкие объятия - все по стандартному сценарию. Но как только парень зашел в вагон, огромный алабай начал скулить. Когда поезд тронулся - вырвался с поводка и стремительно мчал за ускоряющимися вагонами. Прослезились все пассажиры. На следующей станции парень вышел. Не смог расстаться с любимым псом.

В детстве у моей мамы был кот, а у папы рыбки. Когда приходило время их кормить, мой отец стучал по крышке аквариума, тем самым, приучил рыбок подплывать наверх к источнику шума. Но спустя некоторое время, рыбки стали пропадать. Естественно, папа подозревал кота, но как говорится: "не пойман - не вор". Но как-то ночью я проснулась от шума, и что вы думаете? Я увидела кота, сидящего на крышке аквариума и бьющего по ней лапой. Рыбки естественно подплывали наверх, а кот, гадина этакая, вылавливал их)

Мама работала костюмером в театре, а я в детстве часто бывала с ней. Каждый раз подкладывала актерам в костюмы записочки с услышанными от мамы тайнами: кто с кем спит, у кого какие гонорары, кто кого ненавидит. Актеры переругались. Вскоре маму уволили из-за этого, а я до сих пор не могу ей признаться в содеянном. Стыдно.

Однажды сидела на лавочке, подошел мужик, сел рядом. Я дальше читаю книгу. Он мне "Екатерина?". Говорю "Да". Отдает мне мусорный пакет и уходит. Первая мысль: миллион долларов. Я даже не открывала, и быстро оттуда свалила. Зашла в какой-то подъезд. Уже чуть не плачу от счастья, открываю пакет, а там мусор и записка сверху: "Катя, ты забыла мусор выбросить - выбрось". Оказалось, друг моего парня меня разыграл...

Утром разбудил муж и начал возмущаться, что я залезла в его сон и все испортила. Рассказывает: еду я на крутой тачке, на заднем сиденье куча полуголых девушек, музыка играет, все нам машут, улыбаются. И вдруг слышу сзади приближающийся голос, ближе и ближе... "Ипотека, двое детей... ипотека, двое детей" и потом нашу машину переезжаешь ТЫ на огромном джипе. Ходил весь день расстроенный. Может сказать, что это я ему шептала на ухо ночью, когда он прям стонал от удовольствия во сне?)

Забирала сына из садика, а он познакомил меня со своей девушкой. По дороге спрашивала у него чем она ему нравится. Ответ убил: "Мама, она больше всех ест, она будет большой и мягкой и её будет приятно обнимать". У разных возрастов разные приоритеты. Вот бы меня муж любил за то, что я много ем))

В 90-х у нас был препод, любящий споры. И вот однажды он поспорил с нами на ящик коньяка, что засадит себе нож в ногу прямо на паре. Нам-то что, поспорили. Он достал нож и без колебаний захреначил его со всей силы в ногу, сильно заорал и упал на пол, за столом его было не видно. На его крик прибежал другой препод, вытащил его из-за стола за ногу, достал нож и еще раз засадил ему в ногу! Девочки сознание потеряли, а пацаны от шока и слова сказать не могли. Потом препод закатал штанину и мы увидели протез. Шутники, бл**ь...

А у меня в детстве был волнистый попугайчик Кеша. Он был очень ручной, в клетке только спал. Он делал со мной уроки (гадил в тетрадь и терзал уголки), обедал со мной из одной тарелки (любил вермишель) и пил из одной чашки (предпочтительно сладкий чай). Он настолько часто сидел на плече, что о нём забывалось и не раз я или мама обнаруживали его только уже на улице. Приходилось возвращаться. Однажды он дал о себе знать уже в магазине. Попугая в карман и домой. Не боялся. А однажды одноклассник снегирёнка мне притащил: нашёл бедного на земле, а родители оставить не разрешили. Так мой Кешка стал учить снегирёнка, раза в два больше него размерами, всяким птичьим премудростям: как на жёрдочке сидеть и не свалиться, как перья чистить. Так и перезимовал у нас снегирь. Одно время кошка у нас жила, так Кешка дразнить её любил, пикировать перед самым носом. А пропал он банально: пока я в пионерлагере, он загрустил и улетел (хотя до этого сидел на открытой форточке и улица его не прельщала). Были у меня после хомяки-кошки-черепахи, но друга вернее Кеши - наверное, нет.
Животные пробуждают в нас доброту, а она очень дефицитна в нашем мире.

Живу с девушкой уже полгода. Постоянно, когда мы ссоримся, в ванне появляется паук, и моя девушка прощает мне все смертные грехи и соглашается со мной во всем, только бы я убрал его. Но она даже не догадывается, что все это время это был один и тот же паук. Мой ручной паук, который, когда не обитает у нас в ванной, живет у меня в гараже.

Приснилось, что я лечу с огромной высоты и вот-вот упаду на землю. В момент столкновения мои глаза предательски не открылись и я начала дергаться. Все бы ничего, но это произошло в маршрутке, напротив меня сидел парень, который испугался моих конвульсий, и чтобы хоть как-то привести меня в чувство, облил меня водой из бутылки. Хех, вроде помогло)

У меня есть подруга, которая когда спит, может очень сильно размахивать руками. Так вот, поехали мы как-то на море, жили в обычном деревянном домике, дверь не запирали, чтобы был сквозняк. Спим, в общем. Тут я просыпаюсь от грохота и вижу убегающего мужика. Оказалось он зашел украсть телефон со столика возле её кровати, но она во сне отделала его))

У выхода из метро поставили рекламу. Человек в костюме гигантского стаканчика кофе должен раздавать флаеры. Подхожу к метро, флаеров нет. Как и рук у стакана. Пока двигаюсь мимо рекламщика, из дырки для руки высовывается конечность с сигаретой, стряхивает пепел и ныряет обратно. Даже кофе подвержен вредным привычкам.

О религии. Давно уже, лет двадцать назад, у меня был один знакомый, глубоко верующий. Как-то он в очередной раз завёл разговор о боге.
- Бога нет, и это такая же прописная истина как 2х2=4, ответил я, прервав его рассуждения.
- А ты никогда не думал, что заявляя, что бога нет, ты оскорбляешь чувства верующих, возмущённо сказал он.
- А ты никогда не думал, что заявляя, что бог есть, ты оскорбляешь чувства атеистов, ответил я.
Он растерялся и не знал, что сказать мне в ответ.

Мой отец человек рукастый, из породы тех кто-то может и избу сложить, и поле вспахать, и тепловоз починить. С ним часто происходили необычные приключения. Однажды он прохаживался по вокзалу нашего родного города и напевал арию: Тореадор смелее в бой. И надо же такому случиться, что именно в этот момент на вокзале оказалась Галина Вишневская. Только она его услышала так сразу говорит: "Голубчик, у Вас явный талант. Вам надо со мной в Москву". И прямо оттуда поехали. В общем, классическая история человека из провинции. Но это еще не все. Когда моего отца устроили в ансамбль песни и пляски, сразу же проявилась его дикая сила: он потрошил все музыкальные инструменты, разорвал аккордеоны, струны на скрипках и вдавил клавиши в дудках. В общем, его отправили назад в родной город Петрозаводск, на музыкальную фабрику чинить инструменты. И именно там он познакомился со своей будущей женой. Вот так, неисповедимы пути коммунистических богов.

В детстве с другом позвонили на 01. Сказали, что горим. Назвали произвольно адрес в нашем городе. И до сих пор не понимаю каким чудом, но туда приехала пожарная машина. А в доме напротив того, что назвали мы, начал валить еле заметный дым, мужик с сигаретой заснул. Потом о нашей проницательности еще в газете написали...

Я ехал в автобусе. Я стоял, хотя там была куча свободных мест. Я стоял на так называемой "гармошке", ну на крутящейся штуке. Автобус резко остановился, и я упал прям на середину этой крутящейся штуки. Вставать было лень, и я решил полежать, а повороты крутые и их очень много... Ну лежу я как морская звезда и кручусь. Так хорошо))
Я дебил...

Я очень люблю заходить к людям под зонтики. Свой никогда с собой не беру, поэтому, если вижу человека с зонтиком, идущего в мою сторону, то ныряю к нему под "шляпку". Конечно, некоторым это не нравится, и меня выгоняют, зато многие относятся с пониманием и разрешают идти рядом. Так что, дорогие жители Петербурга, если к вам под зонтик нырнет девушка и скажет: "Я к тебе в домик, снаружи слишком мокро!" - не выгоняйте ее.

У дальнего знакомого на даче погреб (картошка, соленья, варенья). Собрался он как-то туда, саночки взял. Идет, погода хорошая, сибирская, снег скрипит, дятлы стучат. Пришел, дверь открыл, а там четыре мужика сидят, пьют, его огурцами и грибами закусывают. Лица такие добрые, на пару ходок тянут. И спрашивают его: "А тебе, мил человек, чего надо тут?".
"Да вот хожу спрашиваю по дачам, может кто картошки, да варенья продаст?".
"Ты по адресу обратился!" Продали они ему картошки мешок, банку соленых грибов, помидоры с огурцами. И резво знакомый до дома добежал. Ментов вызвал, но пока они доехали до дачи, тех мужиков и след простыл.

Утром увидела на столе записку от мужа и распечатанное фото. В записке было написано: "Какая же ты у меня красивая. Люблю тебя. Завтрак на кухне". И фото на котором я лежу поперек кровати с лицом умирающего мамонта, с прической а-ля "лев Бонифаций", высунутым языком и тоненькой струечкой слюны сбоку. Все-таки это любовь...

В детстве я верила, что песок хранит в себе золото. Когда с родителями на море ездили, я то и дело находила какие-то золотые украшения в песке. Так семейный отдых всегда был для нас прибыльным, а папа меня до сих пор называет "золотая антилопа" ))

Несколько подвыпивших девушек, во главе со мной, поперлись проведать своих мужиков в бане. Были подозрения, что они там не одни, а с проститутками. В общем, заваливаемся туда и видим троих девушек, в купальниках. А мужиков наших нет. Звоню своему, спрашиваю где они, тут их ждут девочки уже. Признался мне, что они не смогли изменить и свалили оттуда. Сейчас в баре каком-то. Ну, а нам что, мы продлили девочек и до утра парились с ними и слушали их умопомрачительные истории)

В Новосибирске меня удивили овраги, утыканные какими-то крышками. Оказалось это погреба. Для меня, с детства, погреб - это часть бетонного гаража, в котором есть еще и смотровая яма. Но оказалось, что в других городах не так :) Мужика замучили кражи с его погреба в Новосибе и он поставил систему, которая захлопывает крышку, если ты не обезвредишь систему при спуске. Сходил он перед Новым Годом, а следующий поход был спустя две недели. Открывает крышку и из подвала выскакивает вонючее существо и убегает. Погреб пришлось долго чисти

https://pp.userapi.com/c836131/v836131810/22923/0cPSOShKWfU.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 374