ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 388


НОВОСТИ 388

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Предыдущая тема

НОВОСТИ 387

http://proxy10.media.online.ua/uol/r2-af98af5574/5179bf82d9a36.jpg

Мягкой посадки и хорошего настроения!

http://www.zemlyanichka11.caduk.ru/images/957352035.gif

0

2

https://pp.userapi.com/c637518/v637518757/398fa/Ozd8MvEobI8.jpg

Как незаметно день за днём
Жизнь пролетает.
Вот уж и март за февралём
Скоро растает.

http://vozmimp3.com/s1/down3/1-31v4-p2- … orosho.mp3

0

3

Кети Топурия представила свою коллекцию сезона осень-зима 2017/18. Девушка вывела на подиум пожилую модель, которая стала звездой шоу.
wday_ru

https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/2d3ca/xAEuI-KXrNg.jpg

0

4

Танцевальный батл

Звезды показали, как надо отрываться.
#ольгабузова
#аннаплетнева
#данбалан
#ксениясобчак

https://i.ytimg.com/vi/IR_iOYVcjOc/hqdefault.jpg

0

5

deryabina_kris
Хочу сейчас на море. Хочу слушать шум волн, крики чаек. Хочу просто отдохнуть, просто от всех...

https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/2d3d5/U6ZNIFfdX3k.jpg

0

6

Город любви.16.03.2017.
https://pp.userapi.com/c837739/v837739093/14f06/P5zuyzsUEig.jpg
Краткое содержание:
Сегодня на тете Кадони попробовал разобраться с Захарьяшем и его девушками. Лера объяснила, что она знает, что характер у нее не сахар, но мужчина не должен бить ее кулаком по голове. Лера предложила отправить ее на поляну, либо Сергея за ворота. У Лили ушиб носа, ей нужно идти к своему хирургу, который делал ей ринопластику. Захарьяш рассказал, что Лера пьяная не умеет себя держать в руках, когда девочки сцепились, Кучеров схватил Лилю за волосы, Лера ударила Лилю пяткой, он защищал Лилю. Ведущий спросил, уходит ли за Сергеем Лиля, если Захарьяш покинет проект. Четрару ответила, что, скорее всего да, чем нет, но она сомневается в том, что за периметром они с Сергеем будут вместе. Катя думает, что Захарьяш особо не хочет тащить Лилю, но в Москве у нее есть квартира, а он хочет остаться в Москве, поэтому и давит на совесть Лили, говорит, что он ее защищал. Лобное место сегодня вел Никита, он рассказал ситуацию на Острове. Фрост заявила, что хочет, чтобы ее отправили на поляну, а если ее не отправят на поляну, то пусть Захарьяш уходит с проекта, у нее на снимке отек, голова в гематомах, все Сергею сходило с рук на протяжении долгого времени, если она останется на острове, они с Захарьяшем друг друга поубивают. Четрару пояснила, что у нее кровотечение, болит нос, у нее была ринопластика и, может, придется делать следующую, Лера провокатор, Сергей защищал ее, и она уйдет за ним, если ее парня выгонят. Захарьяш извинился перед Лилей за свое поведение, а перед Лерой за то, что она получила по заслугам, но жестко, у него нервы не железные, он вступился за свою девушку.

Свернутый текст

Барзиков считает, что внутри Захарьяша живет Чикатило, периодически Сергей бывает неадекватным, он даже не узнал у Леры, как ее здоровье. Кузнецов посоветовал Лере, Лиле и Сергею найти общий язык. Никита сообщил, что на острове скоро окажутся два защитника Леры. Дима пообещал, что когда он приедет, такого не будет. Валерий Текель сказал, что поломал бы Захарьяша, если бы был на Острове. Никита еще раз сказал Фрост, что скоро оба новых парня приедут на Остров, и может Лера отвлечется и раскроется в любви.
Ирина Михайловна хочет выгнать Захара Саленко с проекта и собирает против него заговор. Захар сказал Майе и маме, что они не выполняют функцию проекта. Ирина Михайловна назвала Захара не мужчиной, он мужчина только по названию и принадлежности. Саленко попросил маму не лезть к нему и спросил, чего она добивается. На лобном месте Ирина Михайловна объяснила, что хотела донести Захару, что нельзя поднимать руку на женщину, как он поднимал руку на Майю, нельзя оскорблять и повышать голос на взрослую женщину. Саленко рассказал, что на ток шоу обрезал Майе прядь волос, на поляне услышал от нее «фу, отойди», договорились не трогать друг друга, а утром услышал от Майи, что у него там с Машей, он вспылил. Захар не понимает поведение Ирины Михайловны и ее провокации. Никита сказал Захару, что все внимание Саленко занимает Майя и ее мама, он с ними разбирается, ругается матом, он мог бы заняться другим. Захар понимает, что ведет себя неправильно и извинился, но Майя с мамой ответственности ни за что не несут. Маша Кохно считает, что Захар поступил благородно в городских квартирах, можно было закрыть конфликт, но мама начала его заново. Маша объяснила, что они заселились по стечению обстоятельств, и живут они как друзья. Майя попросила Захара не уделять ей больше внимания.
Прошло мужское голосование, и проект покинул Сергей Иванов.
Главное за день:
• Новые парни Дима и Валерий отправятся на Остров к Лере Фрост.
• Ирина Михайловна весь день собирала заговор против Захара, а Захар ругался с мамой.
• На мужском голосовании проект покинул Сергей Иванов.
video-dom2.

0

7

Блюменкранц заподозрил, что Тата беременна не от него http://se.uploads.ru/ITsdf.gif

Как только появились первые слухи о беременности Таты Абрамсон, сразу же появились и первые сомнения в том, кто является отцом ребенка. Причем, если Валерий как раз принял сообщение вполне спокойно и не стал придираться к былым романам Таты, то зрители начали скрупулезно подсчитывать сроки.

Валерий долгое время игнорировал нехорошие слухи за спиной и был настроен серьезно жениться. Однако чем ближе роды, тем сильнее он сомневается. Потому как по срокам не вписывается малышка. Так что высока вероятность того, что отцом станет вовсе не Блюменкранц, а сотрудник проекта, с которым у Таты был роман.

Фолловеры считают, что Валерий так долго молчал, а тут вдруг одумался, потому что ему дали указание орги. Главных скандалистов проекта – Гозиас и Иванова – сейчас нет, а чрезмерное затишье может быстро наскучить. Да и в конце концов нужно как-то ребятам отрабатывать проектную колбасу.
д2реалити

https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/2d404/NYtp9dkrU5g.jpg

http://se.uploads.ru/1BTrE.gif

толстую ряху отъеденную пришла пора отрабатывать? Эта тема у всех беременных пар была в разработке http://se.uploads.ru/ITsdf.gif Следующая--брать ли фамилию мужа http://se.uploads.ru/XC15i.gif

0

8

https://cs540100.userapi.com/c637923/v637923776/3f63f/GIzNYSGtBF4.jpg
http://se.uploads.ru/Vb8Jo.gif ,Плюшка!

0

9

Чуев сейчас в ГИБДД города Видное оформляет на себя Порш Кайен
спасибо информатору

https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/2d41b/CV640rs7Nto.jpghttps://pp.userapi.com/c837622/v837622101/2d423/8uA4IQRc5Tg.jpghttps://pp.userapi.com/c837622/v837622101/2d42b/jdu6CJb-VS0.jpg

0

10

После заката. 16.03.2017.
https://pp.userapi.com/c837739/v837739093/14f25/Fs1GJZizpK4.jpg
Краткое содержание:
Барзиков предложил Сергею Захарьяш извиниться перед Лерой и пообещать, что он больше не будет поднимать руки. Лиля ответила, что Лера будет называть Сергея лохом, оскорблять его, не нужно Сергею ничего обещать. Катя поддержала Лилю. Ваня считает поступок Захарьяша неправильным, с Лилей у них семейные дела, а Лера ему чужой человек, нельзя бить девушку кулаками по голове. Юля, Катя и Лиля считают, что Лера тоже должна пообещать не оскорблять Сергея. Кучеров попросил Леру не называть Захарьяша чмо и дебилом. Гужвинская считает, что ни один их новых парней не даст Лере таких эмоций, как ей дает Захарьяш, эти два парня не будут интересны Лере и может Лиля переключится на одного из них, а Лера продолжит добиваться Захарьяша. Лиля посоветовала Сергею больше не поднимать руку на Фрост, если она будет обзывать и оскорблять, пусть он оскорбляет в ответ, Лера такая и с ней лучше не связываться, нужно отпустить ситуацию и ее можно устранить не физически. Четрару считает, что после прихода мальчиков ничего не изменится, разочаруются в Лере, так как такая девушка никому не нужна.
Тата сказала Захару, что он дает Маше зеленый свет, он поглаживает Машу, этим дает понять, что Маша ему нравится. Захар спрашивал Машу, правда ли это, что он ей нравится, Кохно правду не сказала. Тата ответила Захару, что она не признается, сегодня Маша обиделась на Никиту и так она может обрести комплексы на проекты.
Кучеров в плохом настроении и рассказал Ване, что Юля неправильно поняла задание на конкурс. По условиям девушки будут выступать в обличье парней, Юля не хочет. Сергей вытащил Юлю с кровати, но она не хочет участвовать в конкурсе. Кучеров спросил, ставит ли Юля точку в отношениях. Юле не нравится отношение к ней Сергея. Кучеров объявил конкурс для девушек, которые в одежде своих парней должна отразить поведение этих парней, их привычки. Первой выступила Лиза в роли Вани, потом выступали Лиля и Катя.

Свернутый текст

К Дарине Маркиной в гости на проект пришел ее бывший парень Мурад. Дарина напомнила, что они три месяца назад расстались, она не хочет общаться и не понимает, зачем Мурад пришел, они расстались и для чего он это делает. Дарина возмутилась, объяснила, что они с бывшим парнем все решили. Мурад признался, что любит девушку. Никита предложил парню Маркиной остаться на проекте, Дарина против и готова даже покинуть проект. Кузнецов предложил бывшей паре разобраться в отношениях. Дарина объяснила, что Мурад ей неприятен, она от него сбежала. Родители и друзья пытались оградить Дарину от этого человека. Дарина расплакалась, сказала, что уедет, если парень останется.
Саша Харитонова и Дима Лукин пришли в гости к Валере, Тате и Марине Тристановне. Саша рассказала, что для семьи у нее есть хорошая сценка. Лукин отправился заниматься с другой группой в ВИП дом.
Ангелина выразила симпатию Никите Кузнецову, хотя пришла на проект к Кучерову и уверяла его в том, что у нее не прошли чувства к бывшему парню.
video-dom2.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 388