ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 391


НОВОСТИ 391

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Соратницы по запроектному компромату все выясняют отношения

Смотрите в эфире 28 марта 2017

0

22

Гужвинская просит Гаути забрать ее с поляны

Смотрите в эфире 28 марта 2017

0

23

https://pp.userapi.com/c836525/v836525147/3475a/8Fm6zra_0_Q.jpg

Бородулька, похоже, из самого крупного города))
Ирина Кузьмина

https://pp.userapi.com/c837227/v837227668/30c02/gAvtOETVUiA.jpg

0

24

Миру - мир! Здоровья -людям!

http://s0.uploads.ru/QfaZm.png

Код:
<!--html--><embed src="http://www.yapfiles.ru/files/1508255/4090040_serdce_2_yeffekt.swf?mp3=http://music.my.mail.ru/file/ec02bd3471dac267929c1fb16bb5a41c.mp3" wmode="transparent" width="200" height="100">

(кликни курсором по картинке и будет музыка)

0

25

elenabushina
Нашли русский рестик в центре Manhattan ... 👀🐾🐾

https://pp.userapi.com/c638520/v638520120/2dc59/cgQiuFw4-o0.jpg

0

26

Романец хвалится

https://pp.userapi.com/c626216/v626216201/5b4ad/d9DZAtPHnHc.jpg

0

27

darya_pinzar
Мои "Супертаткие" не знаю почему именно так, но это Темина идея называть так Давидика, теперь это звание перешло на двоих)

0

28

Лариса Копенкина откровенно рассказала о ссорах с возлюбленным

В «Инстаграме» известной бизнес-леди Ларисы Копенкиной постоянно появляются фотографии с шикарными подарками: огромными букетами цветов, воздушными шариками, тортами, оригинальными открытками. Правда, кто щедро ухаживает за женщиной, она с поклонниками не делится. «СтарХит» выяснил, кто балует Ларису и делает ее счастливой каждый день.

«Это я выставляю только те букеты, которые мне приходят в офис. А те, что дома, даже не показываю. Я таким образом не хвастаюсь. Мне просто хочется показать женщинам и девушкам, что вне зависимости от возраста, фигуры и положения, они могут быть счастливыми, желанными и любимыми! Я каждый день вижу таких красивых и успешных женщин, а они все несчастны – не могут найти свою любовь. А ее не надо искать! Она просто придет и все. Любить надо себя! Мужчина обязательно притянется, но только на наполненную женщину. Пустой сосуд ему не нужен» - поведала Копенкина.

Также бизнесвуман призналась, что любимый действительно умеет ее удивлять – каждый раз мужчина старается придумывать новые способы порадовать Ларису. В прошлом году в интервью «СтарХиту» женщина впервые откровенно рассказала о романе с Ильей и личных трагедиях.Но оказалось, что, как и все влюбленные, пара периодически выясняет отношения. Обычно конфликты происходят на бытовой почве, не представляя собой ничего серьезного. По словам бизнес-леди, иногда ей трудно держать себя в руках.

+

«Я очень эмоциональная. Если люблю, то люблю! Если ненавижу, то тоже сильно. Поэтому, когда я ругаюсь, это взрыв на атомной станции! Я кайфую от жизни – стараюсь все делать со страстью, с эмоциями, проживать каждое мгновение. Главное, понимать, что не стоит расставаться из-за каких-то мелких ссор. У нас тоже бывают разногласия. Но любовь – это дар Богов. Не знаю, как она приходит, но ее надо беречь. Не думать, что там скажут соседи, что произойдет через пять лет – мы этого не знаем и не надо придумывать», - высказалась Копенкина.

В отношениях Ларисы и Ильи примирения тоже происходят ярко. Женщине неважно, кто сделает первый шаг – она или возлюбленный. Главное, по ее мнению, чтобы слова и чувства были искренними. Благодаря большому жизненному опыту и мудрости она понимает, что не стоит обижаться долго.

«Никогда нельзя бить по руке. Вот человек хочет пойти к тебе навстречу – тянет руку. Нужно обязательно ее взять. Это уже потом надо высказывать претензии, делиться болью. Спустя время уже можно сказать: «Знаешь, мне было так больно от того, что ты сделал. Мне было так неприятно, когда ты сказал вот это». А до этого нужно помириться, принять и понять человека. Это, конечно, сложно. Я тоже иногда на эмоциях кричу: «Все, мы расстаемся!» А потом отхожу, и понимаю, что зря. Я не ангел, не подарок, сложный человек. Но, если тебя принимают, надо это ценить».

Наверное, именно благодаря взаимным компромиссам влюбленным удается сохранить гармонию в отношениях. В ближайших планах знаменитости отправиться вместе с избранником в путешествия – пара выбрала отдых в Арабских Эмиратах. «Проведу там две недели. Илья чуть поменьше. Совместим приятное с полезным: и на пляже полежим, и на экскурсии съездим, и рабочие встречи проведем», - поделилась со «СтарХитом» владелица агентства недвижимости.

"СтарХит"

https://pp.userapi.com/c837227/v837227668/30bf7/nDAiLsYp27s.jpg

0

29

Бузова: "Тяжела и неказиста жизнь народного вокалиста"

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-60984380&id=456244024&hash=53b062fe00d1474b[/video2]

0

30

Наталия Варская.

ЦЕЛИТЕЛЬ ПАРАМОН.

https://pp.userapi.com/c837227/v837227450/2f4ad/UnxaBcNkwgY.jpg

Парамон был очень озабочен судьбами людей. На самом деле звали его Василием, но ему казалось, что Парамон лучше зучит. Он сам человек необычный и имя должно тому соответствовать.
В 18 лет Василий-Парамон увлекся всякими тайными знаниями, начитался книг, сьездил на Алтай и открыл в себе дар целителя. Причем сам открыл. Просто однажды у соседки голова разболелась, а он руками над ее головой поводил и боль "как рукой сняло". Соседка об этом чуде всем рассказала и постепенно к Парамону стали выстраиваться очереди страждущих из его села, соседних деревень и даже городские толпами приезжали.Денег за лечение Парамон не брал, но ни в чем не нуждался. Благодарные люди привозили ему еду, одежду, посуду, постельное белье — кто что мог и считал нужным. Иногда и деньги тайком ему в карман засовывали. Не только лечиться приходили к Парамону, но и совет получить. Бывало выйдет он на крыльцо, а из толпы выкрикивают : " Когда дочка моя замуж выйдет?" Парамон смотрел секудн 10 на вопрошающую и отвечал : " Пусть не торопиться". Или : "Сына мне в институт направлять или в армию? "А Парамон отвечает: "Пусть на Алтай сьездит, а после опять ко мне приходи". Какой-то мужчина выкрикивал : "Давеча вы сказали мяса не есть, а я не могу без него!" " Ну ладно, 2 раза в неделю можно" — отвечал Парамон. Часто Парамона назыали батюшкой или отцом Парамоном. Из-за бороды, наверное. К церкви он имел только то отношение, что был крещен.
Уставал Парамон страшно, а люди все шли и шли с утра до вечера. И вот однажды случился у него приступ аппендицита. Приехала скорая и увезли целителя в больницу. Народ возроптал : "Видно силу свою батюшка растратил, сам свалился, ослабел". Разочаровались люди в своем кумире. А в соседней деревне баба Пелагея обьявилась. Чудеса являла чудесные, воду наговаривала, которая ото всех болезней помогала. И советы давала не хуже парамоновых.
Выписался Парамон из больницы, а никого нет, никто к нему не идет. Затосковал он, загрустил, впал в хандру и запил. А все потому, что судьбами людей был очень озабочен и без заботы этой жизнь была ему не мила.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 391