ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 133+18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 133+18

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/4aD9A.jpg

0

2

День удивлений. Уже в 2011 году они точно знали, что с ними вскоре произойдёт. Какая тут Ванга! Сами знали, сами хохотали. А потом начали рассказывать, что это российское телевидение их оклеветало.
Очень смешной ролик, за время просмотра которого я ни разу не улыбнулся. Всё воспроизвелось с точностью до каждого слова.
Захар Прилепин

Ссылка
Путинский предатель на заседании Львовского обл. совета | Вечерний Квартал

0

3

Мы победили эту тварь........

0

4

«Бунт вассалов». Пушков высказался о санкциях Европы против США

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал прозвучавшие угрозы со стороны Европы в адрес США о возможном введении санкций против страны. Обстановка между Америкой и Евросоюзом накалилась после решения о выходе Вашингтона из Парижского соглашения по климату.

«В Европе слышны призывы к санкциям против США за выход из соглашения по климату. Но на бунт против сюзерена вассалы не решатся. Сотрясение воздуха», — написал Пушков в своем Twitter.

1 июня президент США Дональд Трамп принял декрет о выходе из Парижского соглашения по климату. Это решение вызвало широкий резонанс среди мировой общественности, уточняет «Федеральное агентство новостей».

Президент России Владимир Путин в ходе пленарной сессии Петербургского международного экономического форума пошутил, комментируя решение Трампа о выходе из Парижского соглашения по климату.

«Мы должны быть благодарны президенту Трампу. Вот сегодня в Москве, говорят, снег был, здесь дождь, холодина такая. Теперь всё можно свалить на него и американский империализм. Но мы этого делать не будем», — цитирует Путина RT.

Ссылка

0

5

Путин принял участие в церемонии имянаречения танкера "Кристоф де Маржери"

http://s6.uploads.ru/roP4Z.jpg

"Крёстной матери" судна Валентине Матвиенко поручили разрубить канат, удерживающий устройство с бутылкой Российского шампанского.

Церемония имянаречения танкера ледового класса "Кристоф де Маржери" состоялась в Санкт-Петербурге. В ней принял участие президент РФ Владимир Путин.

— Рад приветствовать вас всех на сегодняшней торжественной церемонии присвоения имени новому арктическому танкеру. В марте он впервые прибыл в российский порт Сабетта после успешных ледовых испытаний. Отныне этот современный корабль будет носить имя французского предпринимателя, настоящего друга России Кристофа де Маржери. Он много сделал для укрепления дружеских связей с Россией, — заявил глава государства. —Название корабля в его честь — это ещё один символ нашего искреннего и доброго отношения к этому выдающемуся человеку и дань его памяти.

Бывший губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко по традиции взяла топорик и разрубила канат, удерживающий устройство с бутылкой Российского шампанского.

Уникальное судно способно преодолевать льды толщиной до 2,1 метра. Запаса газа в его трюмах хватит на то, чтобы полностью обеспечить им на месяц такую страну, как Швеция.

Судно названо в честь погибшего главы французского концерна Total и кавалера российского ордена Почёта Кристофа де Маржери. На церемонии имянаречения присутствовала семья бизнесмена. Жизнь Кристофа де Маржери унесла авиакатастрофа в аэропорту Внуково в ночь с 20 на 21 октября 2014.

Ссылка

0

6

227 лет назад началось Красногорское морское сражение между Россией и Швецией. Попытка напасть на Кронштадт и Санкт-Петербург была отражена

http://s4.uploads.ru/Gxe3V.jpg

В этот день 1896 года был подписан секретный договор, по которому Китай позволил России строить Китайско-Восточную железную дорогу

http://sh.uploads.ru/Pv3fb.jpg

162 года назад, в период Крымской войны, русские войска отразили попытку англо-французских кораблей высадить в Таганроге морской десант

http://s9.uploads.ru/2J9g8.jpg

0

7

Ну сидите и молчите дальше ...

http://s8.uploads.ru/DOe4Z.jpg

0

8

Голос Мордора:‏ Смотрите! Россия прменяет запрещённые снаряды с белым фосфором в Идлибе! Хотя нет, не смотрите. Это американцы применяют их в Мосуле.

http://s5.uploads.ru/yD8Z7.jpg

0

9

Министр обороны Чехии: Наша армия может сравниться с русской. Она тоже может быть в Праге через три дня. http://se.uploads.ru/ITsdf.gif

http://sf.uploads.ru/sGThR.jpg

0

10

http://se.uploads.ru/Og83S.gif
http://s4.uploads.ru/AGjnH.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 133+18