ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 134+18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 134+18

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

ПРАВДИВАЯ ПРАВДА
В СССР хохлам не разрешали скакать, а заставляли работать на фабриках и заводах, насильно давали бесплатные квартиры и образование.

http://sd.uploads.ru/ZmO92.jpg

0

102

Сергей Muxeeв: Немцы взбунтовались, когда США наехали на российский газопровод

0

103

0

104

Саакашвили в Кривом Роге встретили сырыми яйцами и зелёнкой

http://sf.uploads.ru/tLkrG.jpg

Двое неизвестных напали на грузинского политика во время возложения цветов к памятнику ветеранам АТО.

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили попал под "обстрел" сырыми яйцами и зелёнкой, передаёт издание Dnepr24. Всё произошло в Кривом Роге, куда он прибыл, чтобы проинспектировать ход прокурорской проверки по факту превышения полномочий со стороны членов горсовета.

Свой визит в Кривой Рог бывший политик, а ныне ведущий ток-шоу, начал с возложения цветов к памятнику ветеранам АТО. Тут-то его и настигли первые "снаряды": в Саакашвили полетели яйца, но лишь одно из них достигло цели. Затем неизвестный подбежал к экс-губернатору поближе и выплеснул флакончик зелёнки ему на рубашку.

К слову, сам Саакашвили заявил, что обиды на хулиганов не держит.

— Вот меня и приняли в Партию зелёных, — пошутил он.

Одному из нападавших скрыться не удалось. Его скрутили полицейские и доставили в отделение.

Ссылка

0

105

МЧС спецбортом доставит в Москву больную раком жительницу Апатитов

МЧС осуществит санитарно-авиационную эвакуацию больной раком жительницы Апатитов Дарьи Стариковой, которая в ходе прямой линии с президентом России Владимиром Путиным обратилась к главе государства с жалобой о ненадлежащем оказании медицинской помощи. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«В Москве пациентку доставят для специализированного лечения в Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П.А. Герцена, где ей будет оказана высокотехнологичная медицинская помощь», — говорится в сообщении.

Отмечается, что за пациенткой с подмосковного аэродрома Раменское в Мурманск вылетел самолет МЧС, позволяющий оказывать любую медицинскую помощь во время полёта, на борту также находится бригада врачей отряда «Центроспас» МЧС и Всероссийского центра медицины катастроф «Защита».

Ранее сообщалось, что следователи допросили обратившуюся к Путину больную раком жительницу Апатитов.

15 июня Старикова обратилась к Путину, сообщив, что её болезнь серьёзно усугубилась из-за неправильно поставленного диагноза.

Ссылка

0

106

СМИ рассказали о планах Киева по реинтеграции Донбасса

Администрация президента Украины Петра Порошенко разрабатывает законопроект, который предусматривает прекращение «антитеррористической операции» (АТО) на востоке страны и «мирную реинтеграцию» Донбасса. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в Верховной раде.

По данным издания, авторы законопроекта не исключают и изменение правового статуса самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик.
Кроме того, для населения Донбасса предусмотрен «ряд льгот и послаблений», упрощение порядка получения пенсий.

Также в администрации намерены наладить торговлю между «отдельными районами» и территориями, подконтрольными Киеву.
Отмечается, что рассмотрение документа может начаться уже на текущей неделе, когда Порошенко отправится с визитом в США.
Ранее депутат Рады от президентской фракции «Блок Петра Порошенко» (БПП) Александр Спиваковский заявил, что Порошенко вылетел в США на переговоры с американским лидером Дональдом Трампом.
Ссылка

В ДНР отвергли новый план Киева по реинтеграции Донбасса

Полпред самопровозглашённой Донецкой народной республики на переговорах в Минске Денис Пушилин в ходе беседы с RT сообщил, что в качестве возможных мер урегулирования ситуации в Донбассе рассматриваются только Минские соглашения.

«Чтобы говорить о том, что предлагается, должно быть доверие. После трёх лет войны на слова (Киева. — RT) «давайте всё забудем, давайте всё будет дальше хорошо» в Донецкой и Луганской республиках не поверят. Поэтому такой вариант не рассматривается. Это не коррелируется с комплексом мер, предусмотренных Минскими соглашениями», — отметил Пушилин.
Ссылка

0

107

Явка на парламентских выборах во Франции.  У нас, помню, было почти 50%, так либерасты на "г...о" разошлись, доказывая, что такая явка - это кризис политической системы. А тут ... тишина ...

http://sd.uploads.ru/d9sl8.jpg

0

108

Украинский политик назвала гей-марш экзаменом на преданность Европе...

http://sf.uploads.ru/Nq3Cg.jpg

Ага, а это - цена "евроинтеграции".  +21

Осторожно!

http://se.uploads.ru/480Mg.jpg

0

109

Господина Навального можно поздравить с ещё одним поклонником ...

Битцевский маньяк: "Я ненавижу всех вас, ненавижу эту страну. Сейчас бы ушел в оппозицию. За Навальным я пошел бы с ним с удовольствием".

http://s1.uploads.ru/qi9HY.jpg

0

110

Совет ЕС по иностранным делам продлил на год антироссийские санкции

Москва. 19 июня. INTERFAX.RU — Совет ЕС на уровне глав МИД, заседающий в понедельник в Люксембурге, принял решение о продлении на год ограничительных мер в отношении России за присоединение Крыма и Севастополя, сообщается в коммюнике совета.
Ссылка

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 134+18