ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 134+18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 134+18

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Россия вошла в пятерку стран Европы по числу принятых в 2016 году беженцев

ЖЕНЕВА, 19 июня. /ТАСС/. Россия в прошлом году приняла на своей территории почти 230 тыс. беженцев, заняв по этому показателю пятое место в Европе после Турции, Германии, Франции и Швеции
Ссылка

0

112

СРОЧНО: Порошенко вылетел в США к Трампу, — нардеп Рады

Депутат Верховной рады Украины от президентской фракции «Блок Петра Порошенко» (БПП) Александр Спиваковский заявил, что президент «незалежной» вылетел в США на переговоры с американским коллегой Дональдом Трампом.

При этом украинские СМИ обещают, что глава Украинского Государства встретится с целым рядом американских политиков: с президентом Трампом и вице-президентом Пенсом, а также с министрами экономики и энергетики США.
Визит Порошенко в Соединенные Штаты якобы имеет статус государственного и продлится два дня.

Официального подтверждения этой информации пока нет.

Источник: http://rusvesna.su/news/1497857892

0

113

Алексей Пушков:‏  Поразительно, как накануне нападения Германии рук-во СССР посылало ей миролюбивые сигналы, убеждая себя в миролюбии Гитлера. Роковая ошибка.

Алексей Пушков:‏  "Мирная реинтеграция Донбасса" - тактическая уловка Киева для улучшения своего образа на Западе. В одностороннем порядке она невозможна.

Алексей Пушков:‏  Оговорка по Фрейду: CNN заявила, что сирийский Су-22 бомбил "американских боевиков в Сирии". Тут же поправилась, а зря: точное определение.

Алексей Пушков:‏  США регулярно наносят удары по военным объектам и ВС Сирии. Это означает, что они находятся в состоянии ограниченной войны с Сирией.

0

114

http://se.uploads.ru/qkJzu.gif
http://sh.uploads.ru/8Ja10.jpg
http://s1.uploads.ru/MG4Om.jpg

0

115

Мюсли Лаврова
"Педофилия нуждается в помощи, а не осуждении" - сообщает нам BBC.
И пробивает очередное дно... http://se.uploads.ru/gIWap.gif  http://se.uploads.ru/gIWap.gif

http://sa.uploads.ru/EnFpy.jpg

0

116

Россия предупредила о ракетных пусках у побережья Сирии

Корабли ВМФ России на этой неделе проведут очередные ракетные пуски в международных водах Средиземного моря рядом с побережьем Сирии, передает "Интерфакс". Пуски будут проводиться с 18 по 30 июня. В частности, пуски могут быть осуществлены 19,20,23,28 и 30 июня с 8:00 до 18:00 по московскому времени.

Этот же район у сирийского побережья также закрывался с 29 мая по 4 июля для проведения ракетных пусков. Четыре крылатые ракеты "Калибр" были выпущены по террористам 31 мая фрегатом "Адмирал Эссен" и подводной лодкой "Краснодар".

В настоящее время оперативное соединение ВМФ РФ в Средиземном море насчитывает около 10 кораблей и судов.

Ссылка

0

117

Russian Code‏
Умирающий пацан в последний раз попал домой, чтоб подержать на руках родившуюся сестру.  А ты поплачь, что Рокфор не жрёшь.

http://sa.uploads.ru/Njxer.jpg

0

118

Свердловский НКВД‏
Партия американского холопа Касьянова "Парнас" выдвинула Ройзмана кандидатом в губернаторы Свердловской области. #пятаяколонна

http://s9.uploads.ru/74N09.jpg

Замполит: ‏
- Дома тех,кто убил пограничника в центре столицы снесут по приказу президента.
- Беспредел! Права попраны!
- Это в Израиле.
- Сами виноваты!

0

119

"Эхо Мацы" на проводе. Зря убили главаря  ИГИЛ ... оказывается.  http://se.uploads.ru/gIWap.gif

http://sg.uploads.ru/thW0n.jpg

0

120

Порошенко дал Яценюку орден Ярослава Мудрого за «евроинтеграцию»

Президент Украины дал ордена экс-премьеру Арсению Яценюку и главе МИД «незалежной» Павлу Климкину за «укрепление международного авторитета страны».

Об этом говорится в указе, опубликованном на сайте лидера Украинского Государства.

В документе уточняется, что награды были вручены «за значительный личный вклад в реализацию евроинтеграционных стремлений Украины, введение Европейским союзом безвизового режима, укрепление международного авторитета Украины, многолетний плодотворный труд и высокий профессионализм».

Яценюк получил орден князя Ярослава Мудрого IV степени. Ещё восемь человек, в том числе Климкин, удостоились ордена «За заслуги» III степени.

Источник: http://rusvesna.su/news/1497864194

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 134+18