ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 165


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 165

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Ягодка, привет! тебе уже привезли твою радость?     http://se.uploads.ru/SvPFd.gif
а я собираюсь в сад съездить. наконец-то!  http://se.uploads.ru/oc1mY.gif   у нас, конечно, пасмурно(( но я хоть посмотрю что там растет и цветет)  http://se.uploads.ru/qU12v.gif
http://se.uploads.ru/QgxsH.gif

0

52

1179094,832 написал(а):

жаль, что  никто из постоянных модераторов так и не пришел на веточку.

Как это никого не было?) я была. Тонечка, всё прочитала, Спасибо. Про Круга очень интересно, даже и не думала. Вот такая предприимчивая вдова)). Даже пошла посмотрела этого напарника вдовы), действительно, голос один в один как у Круга. Поразительно

0

53

http://se.uploads.ru/Lj2Ey.gif
С эфирами чехарда, ТНТ решило  всех к ногтю прижать. Идиоты , всех зрителей растеряют. А у меня сегодня зубной, так что появлюсь позже, как очухаюсь)

0

54

1179158,832 написал(а):

Ягодка, привет! тебе уже привезли твою радость?     
а я собираюсь в сад съездить. наконец-то!     у нас, конечно, пасмурно(( но я хоть посмотрю что там растет и цветет)

Тонечка, после сада приходи!!!!! У нас тепло настало наконец то, не жара, но всё же)

0

55

У гопницы Кохно амнезия?)))а кто вчера  ползал и рыдал басом в коленях у Майки? Кто орал- "Майяяяяяаааааа, не уезжай, я нехочууууууу!!!!"))
Не, ну понятно, после такого состояния мало что откладывается в памяти). А сегодня она ну никак не может понять, как так то? Как можно отказаться от брачной ночи??? Она бы никогда так не поступила!!).

http://savepic.ru/14717281.jpg
Режисёрка Дзебисова тже по пьяни  наговорила лишнего, а сегодня бегает по бунгало, подговаривает всех дружить против Аидки)).Следить за языком надо. Открытым текстом заявила, что у неё план, выжидает , смотрит, как там  с попом поступят на поляне, а птом уже можно и решать). Ах как боится встретиться за оградкой с подружкой Элькой ушастой, а всё к тому идёт. Попа-огрызка оставят по любому, это понятно, такие мрази инвесторам очень по душе, а вот таких Олесек-овнюшек ещё  в палатах ВГИКА навалом))

http://savepic.ru/14701923.jpg

0

56

Спасибо Автору))
Кен Ягорка и Шаша
https://pp.userapi.com/c638629/v638629304/4b3ed/spXMUbPNXzU.jpg

0

57

Птицы теплого,летнего денька вам.

http://sf.uploads.ru/neAV8.gif

0

58

Московская погода.То ливень,то сильный дождь.На этой недели и на следующей

http://s0.uploads.ru/ysV1F.gif
.

0

59

Люленция приветик.


http://s7.uploads.ru/VZpDY.jpg

0

60

1179166,727 написал(а):

Тонечка, после сада приходи!!!!! У нас тепло настало наконец то, не жара, но всё же)

  Привет, Люленька! а я уже хотела тебе звонить и узнавать как ты?  Еще раз похвалю тебя за то, что не побоялась и смело идешь к заветной цели!))  ЭТО стоит того! Пока молода и еще можешь вынести все зубные тяготы!
В саду пионы уже отцветают, под ними огромные кучи белых, розовых и красных лепестков, жаль я не увидела этого буйства! Уже почти лежат на траве огромные шапки этих ароматных цветов.  Зацветают розы, даже те, которые я подсадила в этом году)  Должно быть красиво) Жаль не взяла фотик , если еще поеду с дочкой или сыном, то попрошу поснимать еще цветущие цветы.  Маки цвели буйно, тоже лежат огромные алые лепестки под ними(   Сейчас цветут гвоздички, почему-то только красные, а были разноцветные, странно... неужели все перевелись в красный цвет?!  Да, забыла про ирисы. Они у меня тоже высокие, как на юге, желтого и темно-синего цвета, привезены из Сочи, и очень хошо прижились!  Про ромашки не буду писать. ЕСТЬ))  но не такие огромные как хотелось бы мне их видеть.   Много крыжовника, смородины... еще зеленые)   Вишни и сливы не так много, как в те годы. (я этому безумно рада).  В этом году будет много яблок.  Мои 9 кустов картошки уже переросли, никто не догадался их окучить, наверное, и урожая не будет)))   Помидоры еще только цветут, а у огурцов всего 4 листика... вот что значит непогода и нет хозяйки в саду, никто не укрыл и не утеплил. А ночи у нас стабильно +12 гр.!  Можно сказать прохладно.    очень.    Газона как такового нет - трава прёт дуром, почти по пояс))  что могла тяпкой срезала.  Дети, конечно, приезжают иногда на выходные туда, да у них свои сады есть.   Вот такие мои садистские новости.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 165