ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 135+18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 135+18

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Болельщик сборной Мексики призвал своих друзей приехать в Россию на ЧМ-2018

Болельщик сборной Мексики Висенте Очоа рассказал о своих впечатлениях от посещения России, куда он прилетел, чтобы поддержать свою национальную команду на Кубке конфедераций — 2017.

«Мы много плохого слышали и о Советском Союзе, и о нынешней России. По ТВ вас показывают как сильных, но холодных, злых, отрицательно настроенных к миру людей. Но у мексиканцев есть черта — они всё-таки стараются не делать плохих выводов заранее. О русских услышать хорошее ещё сложнее, чем о нас. Но я был поражён. Нам помогали, с нами пели и танцевали, мы вместе болели и пили, и сейчас я посылаю СМС своим сомневавшимся друзьям с одним текстом: «Ты обязан быть в России на чемпионате мира — 2018», — рассказал Очоа «Чемпионату».

Он отметил, что истории в СМИ о «злых россиянах» оказались неправдой.

«Когда мы победили вашу сборную в Казани и она вылетела, то думали, что нас будут ненавидеть и бить. Так всегда было: хоть в Бразилии, хоть в ЮАР. Но русские люди, наоборот, поздравляли, фотографировались, жали руки, говорили: «Вы молодцы, хорошо играли». Я не мог поверить, было очень приятно», — отметил болельщик.

Он также признался, что намерен приехать сюда на чемпионат мира в следующем году.

«Прямо на трибуне к нам подошла семья — мама, сын лет восьми и его старшая сестра. У мальчика на плечах висел русский флажок, он схватил меня за руку, потянул, снял флаг и повязал мне его на шею. Мама перевела: «Это подарок, чтобы вы хорошо вспоминали о России». Я не вытерпел, тут же снял свой мексиканский флаг и положил на плечи. Паренёк бросился ко мне в объятия и заплакал. Я сам был на грани. Даже сейчас, когда рассказываю, у меня мурашки по коже. Разве может быть плохим такой народ?! Хочу сказать, что я влюбился в Россию и обязательно вернусь сюда через год», — добавил мексиканец.

Ссылка

0

112

Вооружённые силы РФ в Алеппо обезвреживают взрывные устройства, оставленные "умеренными" в подарок детям Сирии

http://s8.uploads.ru/hz5eE.jpg
http://sd.uploads.ru/hGnE4.jpg
http://sf.uploads.ru/F3Ite.jpg

0

113

Путин одобрил закон о создании «реестра коррупционеров»

Президент Владимир Путин подписал закон о создании реестра госслужащих, отправленных в отставку за коррупционные нарушения. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

В реестр будут попадать уволенные высшие госчиновники, работники прокуратуры, сотрудники СК, органов внутренних дел, таможни, пожарной службы, а также военнослужащие, государственные гражданские и муниципальные служащие.

Кроме того, в реестр попадут уволенные из-за коррупции сотрудники Центробанка, должностные лица госкорпораций, Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, Фонда обязательного медстрахования. Согласно закону​ будет сформирован единый информационный ресурс — реестр лиц.

В конце июня сенаторы поддержали создание реестра чиновников-коррупционеров. Этот законопроект правительство внесло в Госдуму летом 2016 года, речь в документе идет о коррупционных правонарушениях, недостаточных для возбуждения уголовного дела. Уволенные за них чиновники не должны снова устроиться на госслужбу, считают авторы инициативы.

Ссылка

0

114

Я всегда удивляюсь тому, что на наших ток-шоу никто не вспоминает о концлагерях, которые создали англо-саксы на территории России во время Гражданской войны. Не знают об этом?  Или неловко обижать визжащих  об ужасах сталинских репрессий "гостей"?

http://sd.uploads.ru/OU6eG.jpg
http://s3.uploads.ru/iTySM.jpg
http://s1.uploads.ru/pXg4z.jpg
http://s9.uploads.ru/4fmPv.jpg

0

115

1178760,106 написал(а):

https://pbs.twimg.com/media/DDZSAmkW0AAq7S_.jpg:large

Я думаю, у всех амнуэлей, венедиктовых и пр. нечисти сейчас почесун нервный из-за перспектив опубликования фамилий  стукачей 30-50-х годов. Путин же говорил уже, что многие будут чрезвычайно изумлены и удивлены тем фамилиям, которые они там прочтут ... 
А уж если опубликовать данные о стукачах в среде "творческой интеллигенции" за 60-80-е годы, то многие авторитеты падут с пьедесталов.

http://s2.uploads.ru/SrbzE.jpg

0

116

Пример умных аналитиков с Украины. Не пророссийских, а умных!  Почему у нас их не приглашают на ток-шоу?

Дмитрий Марунич — директор Института энергетических исследований.

видео

0

117

Елена Супонина: Aмepикaнцы получат бумерангом по мycaлaм. 30.06.2017

0

118

http://s9.uploads.ru/7tBQN.jpg
http://sa.uploads.ru/yUGZh.jpg

0

119

1178783,492 написал(а):

Я думаю, у всех амнуэлей, венедиктовых и пр. нечисти сейчас почесун нервный из-за перспектив опубликования фамилий  стукачей 30-50-х годов. Путин же говорил уже, что многие будут чрезвычайно изумлены и удивлены тем фамилиям, которые они там прочтут ...
А уж если опубликовать данные о стукачах в среде "творческой интеллигенции" за 60-80-е годы, то многие авторитеты падут с пьедесталов.

Кстати если интересно ... но это конечно поразительно:  Ссылка Причём это реальные фамилии - не подтасовка.  http://se.uploads.ru/bHaLp.gif

0

120

Современно звучит ...

http://s6.uploads.ru/9yLKW.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 135+18