ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 135+18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 135+18

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Всем привет!

Ватобот Прохоров
"Мы зажравшаяся московская молодежь!
Мы не знаем, что такое плохо жить!
Устройте нам #90е!
Чтобы вода по талонам и соль в обмен на патроны!"

http://s1.uploads.ru/J41nN.jpg

0

42

У АМЕРИКАНЦА СДАЛИ НЕРВЫ ОТ МЕСТНЫХ СМИ - "Вы куча мусора!" http://se.uploads.ru/NRfvB.gif

0

43

ИНОСТРАНЦЫ О ФИЛЬМЕ "ИНТЕРВЬЮ С ПУТИНЫМ" ОЛИВЕРА СТОУНА. О ПУТИНЕ и О ЗАПАДНЫХ СМИ

0

44

Spiegel: «молчание» России обойдётся Совету Европы в миллионы евро

В знак протеста Россия приостановила уплату миллионных взносов в бюджет Совета Европы, сообщает Der Spiegel. Как отмечает немецкое издание, Москва «разгневана» тем, что из-за присоединения Крыма делегацию Федерального Собрания Российской Федерации лишили права голоса в Парламентской ассамблее Совета Европы.

«В знак протеста» Россия приостановила уплату взносов в бюджет Совета Европы, сообщает Der Spiegel. «Речь идёт о миллионах евро», — отмечает немецкое издание.

Из-за «аннексии украинского полуострова Крым в 2014 году» делегацию Федерального собрания Российской Федерации лишили права голоса в Парламентской ассамблее Совета Европы, напоминает Der Spiegel.

Российское руководство «разгневано» этим решением и «больше не намерено шутить», констатирует издание. О приостановлении уплаты Москвой взносов генерального секретаря Совета Европы Турбьёрна Ягланда проинформировал по телефону министр иностранных дел России Сергей Лавров, уточняет Der Spiegel.

Глава внешнеполитического ведомства Российской Федерации «потребовал от Ягланда «безусловного восстановления в полном объёме полномочий» России во всеевропейской организации», подчёркивает немецкое издание.

Der Spiegel также обращает внимание на то, что ежегодный взнос Российской Федерации в бюджет Совета Европы составляет около €33 млн.

Ссылка

0

45

Саммит G20 уже на следующей неделе  http://se.uploads.ru/8I2pD.gif

http://se.uploads.ru/oskN7.jpg

0

46

Сотрудники ФИФА отметили высокий уровень организации Кубка конфедераций и назвали FAN ID главным открытием турнира

http://s3.uploads.ru/gZzkO.jpg

0

47

И это правильно. Иж чего удумали - в суд!  Им  пиндосы свободу и демократию несут - а они в суд сразу. Варвары. http://se.uploads.ru/gIWap.gif

http://s1.uploads.ru/GAZg4.jpg

0

48

Эти случайные  совпадения - они буквально повсюду. Но главное верить в спонтанность "народного" протеста. Ведь тобой не могут так манипулировать, верно? Ведь ты - не вата, ты из креативного класса.

http://s5.uploads.ru/i8xBz.jpghttp://s7.uploads.ru/o8Rgx.jpg
http://s0.uploads.ru/PgQ80.jpg

0

49

Киев це Амстердам

Дико извиняюсь!

http://s0.uploads.ru/oSBTE.jpg
http://sa.uploads.ru/LtIPJ.jpg

0

50

Россия завершила восстановление завода в Крыму, производящего корабли на воздушной подушке

http://s7.uploads.ru/KYusI.jpg

Курирующий ВПК вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил о завершении восстановления завода «Море» в Феодосии, известного производством кораблей на морской подушке, но пришедшего в упадок во времена Украины.

«В апреле прошлого года я посетил судостроительный завод «Море» в Феодосии. Такое впечатление было, будто Украина его бомбила. Тогда мы обещали завод восстановить.

Прошёл год. Завод «Море» в Феодосии восстановлен. Можете сравнить, как было и как стало. Сейчас обсуждаем его загрузку «длинными заказами», — написал сегодня Рогозин в фейсбуке.
http://s1.uploads.ru/KiWAS.jpg

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/sHDZ6.jpg
http://sd.uploads.ru/qf5Xz.jpg

Завод после восстановления Россией
http://sd.uploads.ru/TmAWv.jpg
http://s3.uploads.ru/IwCzK.jpg
http://sa.uploads.ru/Tj0rv.jpg
http://s6.uploads.ru/ebXPg.jpg

«А это Керчь. Завод «Залив». В апреле 2017 году темпы роста объема производства гражданской продукции завода по сравнению с 2016 годом — 846%», — также добавил вице-премьер.
http://s5.uploads.ru/PeCDM.jpg
http://s7.uploads.ru/qYyDM.jpg
http://s6.uploads.ru/LFI0k.jpg

Ссылка

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 135+18